Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он притягивает)

Есть один форумчанин, общение с которым мне просто нравится...
лично мне он очень интересен...
его взгляды ...они совсем взрослые, обдуманные, взвешенные)
иногда я с ним умышленно долго спорю и противоречу, но признаться честно, в 90% случаев согласна с ним)
около 2-х лет назад на форуме он мне написал такие сообщения:

"Я может покажусь старомодным в этом вопросе, но я принципиально не ведусь на секс на первом свидании, во-первых, мне это не интересно просто получить раздражение гениталий без какой либо эмоциональной зависимости, во-вторых, это мощный этап проверки с какой женщиной тебе повезло встретиться, многим как раз только секс на раз и нужен, потому когда звонишь во второй раз после встречи они не хотят общаться и мне обсалютно все равно почему они этого не хотят, не понравился, не понравилось моё авто, не понравился вечер, отношение, любезности или что-то иное - это уже не важно, значит ей я не нужен и бегать за такой женщиной я не собираюсь, я не в чем не виноват почему я такой какой я есть, а в поведении я могу быть различен все зависит от того какая жденщина передо мной, и дело даже не в том что я такой плохой или аткой хороший, а в том что мы просто как оказалось не те люди которые должны быть вместе. тем более на начальном этапе отношений - зачем все усложнять?! Кто занет возможно в другой ситуации или в другой обстановке все бы сложилось иначе, но как говориться если бы у бабки был член, то она бы называлась дедкой:-)"

"Скажу по секрету - я в своей жизни ни разу не употреблял алкоголь, хотя многие в это не верят, но это факт:-) Я даже не знаю как я при этом буду себя чувствовать, но я точно заню со мной это было:-) моё безконтрольное поведение, состояние когда я не могу себя контралировать, распущенность и развязанность моих мыслей и поведения и т.д. очень меня раздражает:-))) Зато меня очень вдохновляет состояние когда у меня что-то получается на трезвую голову:-))) Потому думаю алкоголь в моей крови мне бы очень не понравился:-)"

и как вам мужчина с такими мыслями?
- не бегает за женщинами
- не хочет секс на первом свидании
- себя любит и плевать почему его не хотят - это у них проблемы, а не у него
-не употребляет алкоголь
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зачем предупреждать? Пусть будет сюрприз. Женщина ждёт, когда я приставать начну, а я не пристаю. Тогда она понимает, что я не такой как все и офигевает от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда она понимает, что я не такой как все и офигевает от этого.
И что...)))хахаха..давайте рассазывайте что дальше..)
вы не пристали, она офигела...и стала вам цитировать Канта, говорить и показывать малых голландцев, читать наизусть и очень выразительно "Вересковый мёд", станцует фламенко (естессно, идя на свидание свами она захватит кастаньеты), споёт что нибудь из Розенбаума его голосом...что Дима?
Что за блажь...если тянете удовольствие как в "Девять с половиной ночей" так и скажите...но что это меняет в повседневной жизни, даже не знаю.
Если вы хотите праздника жизни, то это не на один не два свидания...так и будете сидеть без секса?))
а то что вы сказали, всего лишь тактика, чтобы не собирать груши с дерева..а чтобы перезрелая плюхнулась на землю..но разве это вкусно?
A *В ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда она понимает, что я не такой как все и офигевает от этого.
И что...)))хахаха..давайте рассазывайте что дальше..)
вы не пристали, она офигела...и стала вам цитировать Канта, говорить и показывать малых голландцев, читать наизусть и очень выразительно "Вересковый мёд", станцует фламенко (естессно, идя на свидание свами она захватит кастаньеты), споёт что нибудь из Розенбаума его голосом...что Дима?
Что за блажь...если тянете удовольствие как в "Девять с половиной ночей" так и скажите...но что это меняет в повседневной жизни, даже не знаю.
Если вы хотите праздника жизни, то это не на один не два свидания...так и будете сидеть без секса?))
а то что вы сказали, всего лишь тактика, чтобы не собирать груши с дерева..а чтобы перезрелая плюхнулась на землю..но разве это вкусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто никогда не познали вкуса галантного отношения к себе, уважения как к персоне, не когда не парились как лучше доставить удовольствие человеку так чтоб он запомнил вас и без отпадного миньета.ПОэтому вы этого Диму не поймете.Лично мое мнение, и только моё, что он мужчина который любит наслаждаться проведёным временем с женщинами.А не как обычные -увидел-пару лапшей на уши накидал-клюнула-класс, нет-пшла нафиг.
София В ответ на A *
A *
Вы просто никогда не познали вкуса галантного отношения к себе, уважения как к персоне, не когда не парились как лучше доставить удовольствие человеку так чтоб он запомнил вас и без отпадного миньета.ПОэтому вы этого Диму не поймете.Лично мое мнение, и только моё, что он мужчина который любит наслаждаться проведёным временем с женщинами.А не как обычные -увидел-пару лапшей на уши накидал-клюнула-класс, нет-пшла нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Мужчина, который не лезет под юбку на первом свидани, уважает себя и женщину. Ему нужна эмоциональная связь, а не тупой трах с чужим ему человеком ( буэ). Это правильно. Но пофлиртовать надо) для атмосферы романтики) иначе будет встреча двух товарищей, а не мужчины и женщины.
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем тогда ходить на свидания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зов природы!
Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
Зов природы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это не секс...словом, у меня варианты кончились..))))
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если это не секс...словом, у меня варианты кончились..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле природа то его на свидания зовет, а что дальше делать - не известно.
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой ну и чо? Я по двум первым пунктам тоже такой. А по второму - дык ваще, мне и на втором свидании секас не нужен.
СсылкаПожаловаться
Тоже, Дима, не хотите "просто получить раздражение гениталий" ? ))))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Тоже, Дима, не хотите "просто получить раздражение гениталий" ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь дельтаплан самое то?)
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Думаешь дельтаплан самое то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыг... ну.. во всяком случае, там все не так просто)))
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Тоже, Дима, не хотите "просто получить раздражение гениталий" ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну его, это раздражение! Потом в КВД замучаешься бегать.
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да ну его, это раздражение! Потом в КВД замучаешься бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожный Вы, Дима... Вот и тот товарисч осторожничает, а аффтор не понимает..)))
ГалинаВ ответ на Домино
Домино
Осторожный Вы, Дима... Вот и тот товарисч осторожничает, а аффтор не понимает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, если опыт в КВД большой, то да будешь осторожничать))))
SquorchikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой ну и чо? Я по двум первым пунктам тоже такой. А по второму - дык ваще, мне и на втором свидании секас не нужен.
СсылкаПожаловаться
Димон, Вы - старый пень! Да? (шучу я... шучу!)
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
Димон, Вы - старый пень! Да? (шучу я... шучу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так объяснил же.. переепался.. )) Мёду переесть можно и сгущенки.. а переепаться нельзя? )))))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
так объяснил же.. переепался.. )) Мёду переесть можно и сгущенки.. а переепаться нельзя? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь представить себе визуально результаты переЕпа... И мерещится мне такой тонююююююсенький - как сменный грифель автоматического карандаша - этот... как его... ну... бывший брандспойт... Скорбное зрелище! Душераздирающее просто!
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
пытаюсь представить себе визуально результаты переЕпа... И мерещится мне такой тонююююююсенький - как сменный грифель автоматического карандаша - этот... как его... ну... бывший брандспойт... Скорбное зрелище! Душераздирающее просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыыыыыы....))) Самое главное..для женщины которая с ним пойдет на свидание ))) не знать..эту его мммммммм....особенность.. И быть максимально НОРМАЛЬНОЙ! ))))) всё будет тогда чётко ...)
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыыыыыыыыы....))) Самое главное..для женщины которая с ним пойдет на свидание ))) не знать..эту его мммммммм....особенность.. И быть максимально НОРМАЛЬНОЙ! ))))) всё будет тогда чётко ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она справится? с таким-то потрясением?
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
а она справится? с таким-то потрясением?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блииин я уже ржуууууу..)
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
блииин я уже ржуууууу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ить... живодерина! и никакого сочуПствия к нашему Диме!
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
вот ить... живодерина! и никакого сочуПствия к нашему Диме!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диму я люблю и жалею... он хороший ...))) Только нервный.. удивлена? ))) ыхы.. он тут сдерживается.. а так он нервный ))) думаю..он даже меди тирует.. для успокоения... Таким как он.. иногда ..тишина необходима...)))) Боязнь ее потерять..и отворачивает от всех и вся.. ( я про гномих этих и самок щазззз)))))))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
Диму я люблю и жалею... он хороший ...))) Только нервный.. удивлена? ))) ыхы.. он тут сдерживается.. а так он нервный ))) думаю..он даже меди тирует.. для успокоения... Таким как он.. иногда ..тишина необходима...)))) Боязнь ее потерять..и отворачивает от всех и вся.. ( я про гномих этих и самок щазззз)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у ИрМихи что ли понабралась словей-то таких? ;-)
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
у ИрМихи что ли понабралась словей-то таких? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ыхы...) зря что ли тут .. просиживаю..трусы? ))))
ДмитрийВ ответ на Squorchik
Squorchik
Димон, Вы - старый пень! Да? (шучу я... шучу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - суперстарый пень!)))
ДерридушечкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Димон, Вы - старый пень! Да? (шучу я... шучу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Скажите, девушки, подружке вашей,
Что я в отцы гожусь ей, к сожаленью,
Что старый пень я
И вряд ли буду краше"... )
SquorchikВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Скажите, девушки, подружке вашей,
Что я в отцы гожусь ей, к сожаленью,
Что старый пень я
И вряд ли буду краше"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подобной интерпретации доселе я не встречала!!! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем