Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он притягивает)

Есть один форумчанин, общение с которым мне просто нравится...
лично мне он очень интересен...
его взгляды ...они совсем взрослые, обдуманные, взвешенные)
иногда я с ним умышленно долго спорю и противоречу, но признаться честно, в 90% случаев согласна с ним)
около 2-х лет назад на форуме он мне написал такие сообщения:

"Я может покажусь старомодным в этом вопросе, но я принципиально не ведусь на секс на первом свидании, во-первых, мне это не интересно просто получить раздражение гениталий без какой либо эмоциональной зависимости, во-вторых, это мощный этап проверки с какой женщиной тебе повезло встретиться, многим как раз только секс на раз и нужен, потому когда звонишь во второй раз после встречи они не хотят общаться и мне обсалютно все равно почему они этого не хотят, не понравился, не понравилось моё авто, не понравился вечер, отношение, любезности или что-то иное - это уже не важно, значит ей я не нужен и бегать за такой женщиной я не собираюсь, я не в чем не виноват почему я такой какой я есть, а в поведении я могу быть различен все зависит от того какая жденщина передо мной, и дело даже не в том что я такой плохой или аткой хороший, а в том что мы просто как оказалось не те люди которые должны быть вместе. тем более на начальном этапе отношений - зачем все усложнять?! Кто занет возможно в другой ситуации или в другой обстановке все бы сложилось иначе, но как говориться если бы у бабки был член, то она бы называлась дедкой:-)"

"Скажу по секрету - я в своей жизни ни разу не употреблял алкоголь, хотя многие в это не верят, но это факт:-) Я даже не знаю как я при этом буду себя чувствовать, но я точно заню со мной это было:-) моё безконтрольное поведение, состояние когда я не могу себя контралировать, распущенность и развязанность моих мыслей и поведения и т.д. очень меня раздражает:-))) Зато меня очень вдохновляет состояние когда у меня что-то получается на трезвую голову:-))) Потому думаю алкоголь в моей крови мне бы очень не понравился:-)"

и как вам мужчина с такими мыслями?
- не бегает за женщинами
- не хочет секс на первом свидании
- себя любит и плевать почему его не хотят - это у них проблемы, а не у него
-не употребляет алкоголь
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а по вашему все мужики рады присунуть на первом же свидании и бегают за всеми подряд???
СсылкаПожаловаться
не рады, но и не откажутся при случае
Ураган Катрина (ИИ)
не рады, но и не откажутся при случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это как себя поствите на первом свидании:)
надежда боВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не рады, но и не откажутся при случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууу,не перевариваю таких мужиков.которые не откажутся при случае
МаргошаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а по вашему все мужики рады присунуть на первом же свидании и бегают за всеми подряд???
СсылкаПожаловаться
а я таких и не видывала...))
ALMETA26В ответ на Маргоша
Маргоша
а я таких и не видывала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору темы везло больше чем нам с вами:)) иначе бы она так не восхищалась своим другом
A *В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а по вашему все мужики рады присунуть на первом же свидании и бегают за всеми подряд???
СсылкаПожаловаться
не прям все.Но 99% точно.0.1% за теми кто думает воспитанием и мозгом а не междуножьем
ALMETA26В ответ на A *
A *
не прям все.Но 99% точно.0.1% за теми кто думает воспитанием и мозгом а не междуножьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мало ли что у человека на уме? главное -умение сдерживать свои мысли и вести себя как человек а не как животное.
Людмила
))) Ирина, это вы таким макаром ему в симпатии признаетесь?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Людмила
Людмила
))) Ирина, это вы таким макаром ему в симпатии признаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
ну, немножко))
если некоторые его сообщения 2010-2011 года выпуска скопированы, то это что-то значит)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, немножко))
если некоторые его сообщения 2010-2011 года выпуска скопированы, то это что-то значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) хулиганишь, а замужняя женщина
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Людмила
Людмила
))) хулиганишь, а замужняя женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей-то я хулиганю?))
Ураган Катрина (ИИ)
чей-то я хулиганю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да практически жеж в любви призналась другому))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Людмила
Людмила
да практически жеж в любви призналась другому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто признание, что он прав во многом и мне приятна его позиция. только и всего
Ураган Катрина (ИИ)
это просто признание, что он прав во многом и мне приятна его позиция. только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) о, смотрю еще не употребляет алкоголь добавила
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Людмила
Людмила
))))) о, смотрю еще не употребляет алкоголь добавила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, это важно!!))
Ураган Катрина (ИИ)
да, это важно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) вот если бы своего мужа описАли, какой он у вас замечательный, а так... каждый второй идеал, пока лучше не узнаешь)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Людмила
Людмила
))) вот если бы своего мужа описАли, какой он у вас замечательный, а так... каждый второй идеал, пока лучше не узнаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужа уже описывала. хватит)
Ураган Катрина (ИИ)
мужа уже описывала. хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин, прозевала я ))
Конь педальныйВ ответ на Людмила
Людмила
))) хулиганишь, а замужняя женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно наткнулся на журнал Космополитен, и прочитал: "У каждой современной продвинутой женщины, должен быть муж и любовник".
А ты еще чему-то удивляешься, Людок...
ЛюдмилаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Случайно наткнулся на журнал Космополитен, и прочитал: "У каждой современной продвинутой женщины, должен быть муж и любовник".
А ты еще чему-то удивляешься, Людок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петрович))) я со свечкой над Иркой не стояла... а просто над ней подшучиваю)) А такие журнальчики я не читаю и вам не советую))) там много всякой хрени пишут))
Конь педальныйВ ответ на Людмила
Людмила
Петрович))) я со свечкой над Иркой не стояла... а просто над ней подшучиваю)) А такие журнальчики я не читаю и вам не советую))) там много всякой хрени пишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там много всякой хрени пишут))

Согласен!
ЛюдмилаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
там много всякой хрени пишут))

Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так чего ж читаете то?))
Конь педальныйВ ответ на Людмила
Людмила
так чего ж читаете то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да любопытство! Будь оно неладно...
ЛюдмилаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да любопытство! Будь оно неладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
Mzungu
Первое предложение заняло 12 с половиной строк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем