Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он притягивает)

Есть один форумчанин, общение с которым мне просто нравится...
лично мне он очень интересен...
его взгляды ...они совсем взрослые, обдуманные, взвешенные)
иногда я с ним умышленно долго спорю и противоречу, но признаться честно, в 90% случаев согласна с ним)
около 2-х лет назад на форуме он мне написал такие сообщения:

"Я может покажусь старомодным в этом вопросе, но я принципиально не ведусь на секс на первом свидании, во-первых, мне это не интересно просто получить раздражение гениталий без какой либо эмоциональной зависимости, во-вторых, это мощный этап проверки с какой женщиной тебе повезло встретиться, многим как раз только секс на раз и нужен, потому когда звонишь во второй раз после встречи они не хотят общаться и мне обсалютно все равно почему они этого не хотят, не понравился, не понравилось моё авто, не понравился вечер, отношение, любезности или что-то иное - это уже не важно, значит ей я не нужен и бегать за такой женщиной я не собираюсь, я не в чем не виноват почему я такой какой я есть, а в поведении я могу быть различен все зависит от того какая жденщина передо мной, и дело даже не в том что я такой плохой или аткой хороший, а в том что мы просто как оказалось не те люди которые должны быть вместе. тем более на начальном этапе отношений - зачем все усложнять?! Кто занет возможно в другой ситуации или в другой обстановке все бы сложилось иначе, но как говориться если бы у бабки был член, то она бы называлась дедкой:-)"

"Скажу по секрету - я в своей жизни ни разу не употреблял алкоголь, хотя многие в это не верят, но это факт:-) Я даже не знаю как я при этом буду себя чувствовать, но я точно заню со мной это было:-) моё безконтрольное поведение, состояние когда я не могу себя контралировать, распущенность и развязанность моих мыслей и поведения и т.д. очень меня раздражает:-))) Зато меня очень вдохновляет состояние когда у меня что-то получается на трезвую голову:-))) Потому думаю алкоголь в моей крови мне бы очень не понравился:-)"

и как вам мужчина с такими мыслями?
- не бегает за женщинами
- не хочет секс на первом свидании
- себя любит и плевать почему его не хотят - это у них проблемы, а не у него
-не употребляет алкоголь
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
14567891025
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну если не секс,то хотя бы целоваться он захочет.если нет,то не понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может в душе он и захочет, но себе не позволит на первом свидании, как и лапать руками и тискаться и обжиматься)
надежда боВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если парень не пытается получить секс на первом свидании, значит :
1. девушка капец как не понравилась,
2. он женат/есть девушка,
3. он импотент.


вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень. Пункт 4-парень просто очень разборчив....мне такие нравятся.
Душечка @
есть еще много места для много секса )
НАТАВ ответ на вика vuka
вика vuka
Ира,опять у вас про секс и про асексуалов. У вас в голове кроме этого что нибудь еще есть?
СсылкаПожаловаться
есть еще один вариант - спугнуть боится
ГалинаВ ответ на НАТА
НАТА
есть еще один вариант - спугнуть боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну таких мало, даже если и боится, все равно попытается поприставать, а вдруг получится! ведь если у парня нет постоянной девушки он еще больше хочет секса!))))
НАТАВ ответ на Галина
Галина
Ну таких мало, даже если и боится, все равно попытается поприставать, а вдруг получится! ведь если у парня нет постоянной девушки он еще больше хочет секса!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле если серьезных отношений хочет, нравится девушка ему. Хочется - может с другой напряжение снимет или сам , как-нибудь )) А эту беречь будет.
ГалинаВ ответ на НАТА
НАТА
в смысле если серьезных отношений хочет, нравится девушка ему. Хочется - может с другой напряжение снимет или сам , как-нибудь )) А эту беречь будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пиз...дец полный, любит одну, а тра...хает другую?? Значит она ему не нужна! Зачем беречь, если нравится очень, то и секса с нех хочется очень очень, и он все сделает чтоб получить ее, и терпеть будет, а если пофиг на нее, то конечно. пойдет спать с другой!
НАТАВ ответ на Галина
Галина
Это пиз...дец полный, любит одну, а тра...хает другую?? Значит она ему не нужна! Зачем беречь, если нравится очень, то и секса с нех хочется очень очень, и он все сделает чтоб получить ее, и терпеть будет, а если пофиг на нее, то конечно. пойдет спать с другой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как вариант будет терпеть ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на НАТА
НАТА
есть еще один вариант - спугнуть боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще один вариант - спугнуть боится
конечно, если она ему понравилась и он хотел бы продолжения, то куда спешить?
Mixail viniczkijВ ответ на вика vuka
вика vuka
Ира,опять у вас про секс и про асексуалов. У вас в голове кроме этого что нибудь еще есть?
СсылкаПожаловаться
Везло или не везло об этом судить только вам в зависимости от того кто был рядом и ваше повидение тозже
Галина АнисимоваВ ответ на вика vuka
вика vuka
Ира,опять у вас про секс и про асексуалов. У вас в голове кроме этого что нибудь еще есть?
СсылкаПожаловаться
если парень не пытается получить секс на первом свидании, значит : 1. девушка капец как не понравилась, 2. он женат/есть девушка, 3. он импотент. Мне такие не попадались, не пойму везло мне или нет.

А такие и не попадаются девушкам, готовым отдаться на первом свидании!
Галина Анисимова
если парень не пытается получить секс на первом свидании, значит : 1. девушка капец как не понравилась, 2. он женат/есть девушка, 3. он импотент. Мне такие не попадались, не пойму везло мне или нет.

А такие и не попадаются девушкам, готовым отдаться на первом свидании!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие попадаются всем и готовым и нет, может просто вас не хотят, и вообще когда вы последний раз были на свидании??
Галина АнисимоваВ ответ на Галина
Галина
такие попадаются всем и готовым и нет, может просто вас не хотят, и вообще когда вы последний раз были на свидании??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему Вы сами запутались, кто кому попадается! И сами себе противоречите! Насчёт свиданий....Была в Вашем возрасте - бегала. А теперь замужем и не бегаю! Всему своё время!
Галина Анисимова
По моему Вы сами запутались, кто кому попадается! И сами себе противоречите! Насчёт свиданий....Была в Вашем возрасте - бегала. А теперь замужем и не бегаю! Всему своё время!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и я про это! Сейчас нравы другие и ценности, не сравнивайте ваше поколение с нынешним!
МятежнаяВ ответ на вика vuka
вика vuka
Ира,опять у вас про секс и про асексуалов. У вас в голове кроме этого что нибудь еще есть?
СсылкаПожаловаться
То есть для вас секс на первом свидании это норма?
ГалинаВ ответ на Мятежная
Мятежная
То есть для вас секс на первом свидании это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня нет, но парни все этого хотят, и все пытаются приставать, а вдруг ему попалась как раз та, для которой это норма!
DimKavTVВ ответ на вика vuka
вика vuka
Ира,опять у вас про секс и про асексуалов. У вас в голове кроме этого что нибудь еще есть?
СсылкаПожаловаться
Везло!
Sofrony VladВ ответ на вика vuka
вика vuka
Ира,опять у вас про секс и про асексуалов. У вас в голове кроме этого что нибудь еще есть?
СсылкаПожаловаться
может ты просто девушка легкого поверения!!!
ГалинаВ ответ на Sofrony Vlad
Sofrony Vlad
может ты просто девушка легкого поверения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. если к девушке пристает парень если она ему понравилась, то она легкого поведения?))) Где логика??
Дмитрий КотовВ ответ на вика vuka
вика vuka
Ира,опять у вас про секс и про асексуалов. У вас в голове кроме этого что нибудь еще есть?
СсылкаПожаловаться
Да лучше на первом, потому что:
1. Второго может не быть по разным причинам, смерть например, под паровозом
2. Чего непонятки разводить? Надо сразу обозначить намерения. А в кино или театр можно и на пенсии сходить.
3. А если она сразу не понравится, ну не умеет позицию принять или там родинка не на месте, а тут уже на театр потратился и на такси.
4. Если не хочет на первом, можно отойти на час, будет второе...проверено, работает.
5. Неправда, что девушка сразу в дом не поедет. Это если неправильно звать. Или она вас в упор не видит.
6. Оптимальное время двадцать минут, это время надо потратить на такси, лифт и открывание дверей.
Галка Галкина
"Скажите, как его зовут?! Пам, парам-парам-пам, пам-пам...";))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Скажите, как его зовут?! Пам, парам-парам-пам, пам-пам...";))
СсылкаПожаловаться
ну, мож угадает кто)
Анастасия ПоповаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, мож угадает кто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тони Монтана?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Тони Монтана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он женат вообще-то это Тони
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Скажите, как его зовут?! Пам, парам-парам-пам, пам-пам...";))
СсылкаПожаловаться
"Бу...." и т. д. )))
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем