Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он притягивает)

Есть один форумчанин, общение с которым мне просто нравится...
лично мне он очень интересен...
его взгляды ...они совсем взрослые, обдуманные, взвешенные)
иногда я с ним умышленно долго спорю и противоречу, но признаться честно, в 90% случаев согласна с ним)
около 2-х лет назад на форуме он мне написал такие сообщения:

"Я может покажусь старомодным в этом вопросе, но я принципиально не ведусь на секс на первом свидании, во-первых, мне это не интересно просто получить раздражение гениталий без какой либо эмоциональной зависимости, во-вторых, это мощный этап проверки с какой женщиной тебе повезло встретиться, многим как раз только секс на раз и нужен, потому когда звонишь во второй раз после встречи они не хотят общаться и мне обсалютно все равно почему они этого не хотят, не понравился, не понравилось моё авто, не понравился вечер, отношение, любезности или что-то иное - это уже не важно, значит ей я не нужен и бегать за такой женщиной я не собираюсь, я не в чем не виноват почему я такой какой я есть, а в поведении я могу быть различен все зависит от того какая жденщина передо мной, и дело даже не в том что я такой плохой или аткой хороший, а в том что мы просто как оказалось не те люди которые должны быть вместе. тем более на начальном этапе отношений - зачем все усложнять?! Кто занет возможно в другой ситуации или в другой обстановке все бы сложилось иначе, но как говориться если бы у бабки был член, то она бы называлась дедкой:-)"

"Скажу по секрету - я в своей жизни ни разу не употреблял алкоголь, хотя многие в это не верят, но это факт:-) Я даже не знаю как я при этом буду себя чувствовать, но я точно заню со мной это было:-) моё безконтрольное поведение, состояние когда я не могу себя контралировать, распущенность и развязанность моих мыслей и поведения и т.д. очень меня раздражает:-))) Зато меня очень вдохновляет состояние когда у меня что-то получается на трезвую голову:-))) Потому думаю алкоголь в моей крови мне бы очень не понравился:-)"

и как вам мужчина с такими мыслями?
- не бегает за женщинами
- не хочет секс на первом свидании
- себя любит и плевать почему его не хотят - это у них проблемы, а не у него
-не употребляет алкоголь
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Дмитрий
Ой ну и чо? Я по двум первым пунктам тоже такой. А по второму - дык ваще, мне и на втором свидании секас не нужен.
Анфиса ЛопесВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой ну и чо? Я по двум первым пунктам тоже такой. А по второму - дык ваще, мне и на втором свидании секас не нужен.
СсылкаПожаловаться
Возраст! Увы!
ДмитрийВ ответ на Анфиса Лопес
Анфиса Лопес
Возраст! Увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто секса перебрал в жизни. Так про бросивших пить говорят "выпил свою цистерну"
Анфиса ЛопесВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Просто секса перебрал в жизни. Так про бросивших пить говорят "выпил свою цистерну"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да слышала я такой миф про отведённое кол-во раз. Эти, каких там, импотенты сочиняют.
ДмитрийВ ответ на Анфиса Лопес
Анфиса Лопес
Да слышала я такой миф про отведённое кол-во раз. Эти, каких там, импотенты сочиняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, дело не в отведённом количестве раз. Просто надоело. Физически могу, но не хочу.
Анфиса ЛопесВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да не, дело не в отведённом количестве раз. Просто надоело. Физически могу, но не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно пусть будет по вашему.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да не, дело не в отведённом количестве раз. Просто надоело. Физически могу, но не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Физически могу, но не хочу.
это болезнь 21 века
Oksana KravchenkoВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Физически могу, но не хочу.
это болезнь 21 века
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как в том анекдоте.. "а кто может, но не хочет? - да козлы они, козлы":-)
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да не, дело не в отведённом количестве раз. Просто надоело. Физически могу, но не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Физически могу, но не хочу. "Да сволочь он, сволочь!" (с) )))))
надежда боВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да не, дело не в отведённом количестве раз. Просто надоело. Физически могу, но не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наоборот уважаю таких мужчин. Они знают себе цену и самое главное ВЫБИРАЮТ. Вам респект(могли бы даже и не писать,что у вас было типа пресыщения)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой ну и чо? Я по двум первым пунктам тоже такой. А по второму - дык ваще, мне и на втором свидании секас не нужен.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда ходить на свидания?)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем тогда ходить на свидания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда ходить на свидания?)
зачот!
Ураган Катрина (ИИ)
А зачем тогда ходить на свидания?)
зачот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня не совсем поняла..
нормальный мужчина, просто может и напороться
ведь может попасться такая, которая нужна...а у него выработана манера поведения. ему же трудно будет, если ей это не нужно.
сам себя обманул называется.
у такого, наобот, уже должна быть единственная и неповторимая.. я и спросила зачем ему свиданиЯ.
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем тогда ходить на свидания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пообщаца культурно???
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А пообщаца культурно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, но тогда надо как то предупредить, что в программе будет только культурное общение.
А для персонажа- это игра, развлечение.
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хорошо, но тогда надо как то предупредить, что в программе будет только культурное общение.
А для персонажа- это игра, развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем предупреждать? Пусть будет сюрприз. Женщина ждёт, когда я приставать начну, а я не пристаю. Тогда она понимает, что я не такой как все и офигевает от этого.
ГалинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зачем предупреждать? Пусть будет сюрприз. Женщина ждёт, когда я приставать начну, а я не пристаю. Тогда она понимает, что я не такой как все и офигевает от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она подумает, что вы импотент! Нет я не говорю что все женщины на первом свидании спят с парнями, но пристают все!
ДмитрийВ ответ на Галина
Галина
Она подумает, что вы импотент! Нет я не говорю что все женщины на первом свидании спят с парнями, но пристают все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что она подумает - это её дело. Я знаю, что я не импотент, но справку ей предъявлять не собираюсь.
ГалинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Что она подумает - это её дело. Я знаю, что я не импотент, но справку ей предъявлять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, нужно было с этого и начинать, вам плевать на девушку изначально! что она подумает, что она хочет итеде и тепе... Секса скорее всего не захочет она!)))))
надежда боВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Что она подумает - это её дело. Я знаю, что я не импотент, но справку ей предъявлять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что она подумает - это её дело. Я знаю, что я не импотент, но справку ей предъявлять не собираюсь.

Прав.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зачем предупреждать? Пусть будет сюрприз. Женщина ждёт, когда я приставать начну, а я не пристаю. Тогда она понимает, что я не такой как все и офигевает от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушай их Дима....Если ты девушке понравишься... но весь такой примерный -не преставун-культурно общун )) Она сама пристанет..))))) Логично если и она тебе понравится и хорошо так пристанет....то нормально все кончицца ))))))
А вообще думаю 90% тёть..заморочиться.. угу ))) сами культурные будут с тобой..а за глаза.. беспомаЩным абзавут..как же... так не пристал..Нахал! )))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
Не слушай их Дима....Если ты девушке понравишься... но весь такой примерный -не преставун-культурно общун )) Она сама пристанет..))))) Логично если и она тебе понравится и хорошо так пристанет....то нормально все кончицца ))))))
А вообще думаю 90% тёть..заморочиться.. угу ))) сами культурные будут с тобой..а за глаза.. беспомаЩным абзавут..как же... так не пристал..Нахал! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое- то превратное у дядечек представление о женсчинах)) такое впечатление. что мы все помешаны на сексе и сразу в штаны к ним лезем. а они,бедненькие, отбиваются :-)
Ёшкина КошкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
какое- то превратное у дядечек представление о женсчинах)) такое впечатление. что мы все помешаны на сексе и сразу в штаны к ним лезем. а они,бедненькие, отбиваются :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое- то превратное у дядечек представление о женсчинах)) такое впечатление. что мы все помешаны на сексе и сразу в штаны к ним лезем. а они,бедненькие, отбиваются :-)
И не говори, дорогая! Прям изврашчэнки какие-то!!!
Конь педальныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
какое- то превратное у дядечек представление о женсчинах)) такое впечатление. что мы все помешаны на сексе и сразу в штаны к ним лезем. а они,бедненькие, отбиваются :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы все помешаны на сексе и сразу в штаны к ним лезем. а они,бедненькие, отбиваются :-)

Не все, но встречаются экземпляры, лезуть и лезуть...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
мы все помешаны на сексе и сразу в штаны к ним лезем. а они,бедненькие, отбиваются :-)

Не все, но встречаются экземпляры, лезуть и лезуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оу. так если лезут и лезут. значит позволяете)) иначе бы раз полезла, а там мышеловка :-) и больше б уже ни-ни))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем