Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он признает ребенка. История драматическая. Кто прав?

Есть мужчина, строитель, узбек. У него есть (или была) девушка. Девушка беременна. Ему звонит подруга девушки, ругает его. Он говорит: 
ребенка я признаю, а она ....выносит мозг (от себя:) вот ведь зараза какая!).
Поэтому он не хочет иметь с ней никакого дела. Далее -у узбека на родине жена и двое детей, кроме того в его планы входит строить там дом, на который он копит деньги.
То, что "признав ребенка" он отчалит на родину, да зарплата у него официально скорее всего минималка-алиментов не возьмешь. Но этот гордый мужчина: "ребенка признает". И мужчины коллеги с ним согласны. Да да..все правильно: "нечего выносить моск". Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Vahmurka В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ну он женат то на своей узб территории, на нашей то кто ему запретит? И станет она баронессой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы даже сказала барАнессой...Бараны же у него
Юлия Та самая
Девушка спала не предохраняясь с женатым узбеком/иностранным гражданином/гастробайтером...как она может быть права??? Он не прав в том, что не предохранялся и изменял жене. Но мне кажется они оба как зверушки без мозгов....
Лю
днище
иван васильев
Узбекская история....банк Империал.
галина шахова
Если у нее есть хоть капля мозгов, то пусть откажется от этого "великодушного" жеста. Потом замучается - и ребенка не повезешь в отпуск за границу и т.п. И думаю, что у этого узбека есть и меркантильный интерес, поскольку у него будет родной ребенок гражданин РФ, то и папаша может получить гражданство, а потом и перетащить свое семейство.
Мудрый Оранжевый Йослик
никого не жалко, кроме ребенка. Отец у него урод, о чем и в свидетельстве о рождении будет теперь записно. Еще и фамилию какую-нибудь уродяйскую даст.
Yuliya
то туркмены, то узбеки.. странная тенденция нынче
Наталья *******
нефиг спать с гастарбайтерами
Василиса
Аборт
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Аборт
СсылкаПожаловаться
Это лучшее , что можно сделать !
anna antonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Аборт
СсылкаПожаловаться
Зачем?
звезда
как вообще можно с такими связываться.....фууу...баба без мозгов...
JaLeNa
не надо ей чтобы он признавал! потом от этого узбека всю жизнь зависеть а алиментов с него гулькин хрен
Olga
не разрешать ему признать ребенка. просто идет в загс сама, без него и ставит прочерк.
если ему очень надо, пусть через суд отцовство устанавливает.
Баба Яга в молодости
Таким безмозглым девушкам размножаться противопоказано.
Елена
У вас презервативы не продаются что ли? Рожать от женатого узбека, приезжего?
Елена Ли
беременеть от женатого приезжего узбека???? вы шутите, что ли? если нет, то туда им всем и дорога...
SHOOTER
у баб вообще походу дефицит серого вещества
Gesine Tschatter
Девушке нужно подумать вот о чем: когда она захочет поехать с ребенком за границу, то без разрешения папы ребенка их не выпустят. Где она этого узбека будет искать?

И вообще, по сути денег (алиментов) -- ноль, мужик проблемный (нет денег, своя семья и дети), ЗАЧЕМ цепляться за такого?
Лариса БатмановаВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Девушке нужно подумать вот о чем: когда она захочет поехать с ребенком за границу, то без разрешения папы ребенка их не выпустят. Где она этого узбека будет искать?

И вообще, по сути денег (алиментов) -- ноль, мужик проблемный (нет денег, своя семья и дети), ЗАЧЕМ цепляться за такого?
СсылкаПожаловаться
и никто не вспоминает о несчастном ребёнке, который не только будет расти без отца (мама будет водить мужиков, которых ещё и папой заставит называть), но и вообще лишён возможности что-либо о нём знать.
Припомнит он маме своё "счастливое детство
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
и никто не вспоминает о несчастном ребёнке, который не только будет расти без отца (мама будет водить мужиков, которых ещё и папой заставит называть), но и вообще лишён возможности что-либо о нём знать.
Припомнит он маме своё "счастливое детство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы решили что он будет несчастным?? Зачем водить при детях? Зачем называть папой? По имени-не?))
Мои дети никогда не переживали, что у них нет отцов.
Лариса БатмановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
С чего Вы решили что он будет несчастным?? Зачем водить при детях? Зачем называть папой? По имени-не?))
Мои дети никогда не переживали, что у них нет отцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нет? Вы же замужем, пишете.
И не пытайтесь выдать желаемое за действительное.
Дети чувствуют себя ущербными даже если вам в этом и не признаются.
Много-много лет работала с детьми. Меня не обмануть.
Не утешайте себя выдумками.
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Как нет? Вы же замужем, пишете.
И не пытайтесь выдать желаемое за действительное.
Дети чувствуют себя ущербными даже если вам в этом и не признаются.
Много-много лет работала с детьми. Меня не обмануть.
Не утешайте себя выдумками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем пять лет. Детям 17 и 11. Отчима называют по имени.
И дети не чувствуют себя ущербными. А мой младший вообще счастлив, что отца нет. Насмотрелся на придурочного отца своего друга.
Я не знаю как у вас, но в Москве полно детей без отцов. Уровень жизни высок и женщины не очень держатся за штаны. У сына в классе 8 человек детей от матерей одиночек. Еще несколько с отчимами. Более 50% в итоге без родного отца.
Лариса БатмановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я замужем пять лет. Детям 17 и 11. Отчима называют по имени.
И дети не чувствуют себя ущербными. А мой младший вообще счастлив, что отца нет. Насмотрелся на придурочного отца своего друга.
Я не знаю как у вас, но в Москве полно детей без отцов. Уровень жизни высок и женщины не очень держатся за штаны. У сына в классе 8 человек детей от матерей одиночек. Еще несколько с отчимами. Более 50% в итоге без родного отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю отцов, которые будучи в разводе, деетй не оставляют, общаются с ними, дружат, само собой, алментных споров нет.
Эти дети - разительно отличаются от детей матерей-одиночек.
Спорить с Вами я не стану, остаёмся при своём мнении. У Вас впереди ещё много "открытий чудных" - в этом я уверена.
А то, что много безотцовщины, говорит лишь о низком нравственном уровне женщин-кукушек,не заботящихся о судьбе своего потомства.
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Я знаю отцов, которые будучи в разводе, деетй не оставляют, общаются с ними, дружат, само собой, алментных споров нет.
Эти дети - разительно отличаются от детей матерей-одиночек.
Спорить с Вами я не стану, остаёмся при своём мнении. У Вас впереди ещё много "открытий чудных" - в этом я уверена.
А то, что много безотцовщины, говорит лишь о низком нравственном уровне женщин-кукушек,не заботящихся о судьбе своего потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна. Мои дети благополучны. Старший заканчивает школу, идет на медаль. Мы финансово обеспечены, они у меня заняты делом, не болтаются по улицам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем