Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он признает ребенка. История драматическая. Кто прав?

Есть мужчина, строитель, узбек. У него есть (или была) девушка. Девушка беременна. Ему звонит подруга девушки, ругает его. Он говорит: 
ребенка я признаю, а она ....выносит мозг (от себя:) вот ведь зараза какая!).
Поэтому он не хочет иметь с ней никакого дела. Далее -у узбека на родине жена и двое детей, кроме того в его планы входит строить там дом, на который он копит деньги.
То, что "признав ребенка" он отчалит на родину, да зарплата у него официально скорее всего минималка-алиментов не возьмешь. Но этот гордый мужчина: "ребенка признает". И мужчины коллеги с ним согласны. Да да..все правильно: "нечего выносить моск". Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ну Ваще Не Друг
Путин
o_O NN
Ужас ((((
Захария Захария
Мне мозг вынесло..кто в чем прав? Девушка и он оба хотят этого..признания ребёнка? Ей зачем это? Прав тот,кто не запишет отцом случайного человека
Лариса БатмановаВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Мне мозг вынесло..кто в чем прав? Девушка и он оба хотят этого..признания ребёнка? Ей зачем это? Прав тот,кто не запишет отцом случайного человека
СсылкаПожаловаться

Радужный пони
тетка дура, ее не жалко
inviting
денег на презики не было?
АЛЕНА***
а зачем ей записывать отцом какого то гастера?лучше прочерк,чем потом краснеть
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а зачем ей записывать отцом какого то гастера?лучше прочерк,чем потом краснеть
СсылкаПожаловаться
в том то все и дело. Но мужик то герой-он ведь признает. И коллеги мужчины с ней согласны.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
в том то все и дело. Но мужик то герой-он ведь признает. И коллеги мужчины с ней согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть скажет,раз признаешь,то алики готовь и дом своему ребенку тоже тут нужен,быстренько испарится в неизвестном направлении
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
в том то все и дело. Но мужик то герой-он ведь признает. И коллеги мужчины с ней согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае прав узбек конечно. Он оказался умным. Попользовал давалку, сделал ей ребёнка и свалит спокойно с деньгами домой к жене и законным детям. А эта дура мало того , что связалась с женатым гастарбайтером, так ещё и байстрюка от него родит , пополнит ряды мамаш - одиночек и будет тянуть на своём горбу этого нагулянного ребёнка и конечно за своё счёт. Если ей мозгов родители не дали тут уже ничего не поможет.
Лариса БатмановаВ ответ на Nika
Nika
В этом случае прав узбек конечно. Он оказался умным. Попользовал давалку, сделал ей ребёнка и свалит спокойно с деньгами домой к жене и законным детям. А эта дура мало того , что связалась с женатым гастарбайтером, так ещё и байстрюка от него родит , пополнит ряды мамаш - одиночек и будет тянуть на своём горбу этого нагулянного ребёнка и конечно за своё счёт. Если ей мозгов родители не дали тут уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоит добавить, что у ребёнка будет явно восточная внешность, а это затруднит поиск мужа - отчимы не любят, когда всем встречным-поперечным очевидно, что это не его ребёнок и женат он...ну сами понимаете.
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
стоит добавить, что у ребёнка будет явно восточная внешность, а это затруднит поиск мужа - отчимы не любят, когда всем встречным-поперечным очевидно, что это не его ребёнок и женат он...ну сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, внешность не останавливает.
Лариса БатмановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Поверьте, внешность не останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внешность ребёнка не интересует любовников и временных сожителей, а настроенных на создание семьи мужчин ещё как остановит.
Живу на Северном Кавказе, не припомню ни одного случая, чтобы женщина европейской внешности с ребёнком-метисом вышла замуж за европейца.
Конечно, сужу только по тем дамам, которые мне встречались.
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Внешность ребёнка не интересует любовников и временных сожителей, а настроенных на создание семьи мужчин ещё как остановит.
Живу на Северном Кавказе, не припомню ни одного случая, чтобы женщина европейской внешности с ребёнком-метисом вышла замуж за европейца.
Конечно, сужу только по тем дамам, которые мне встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может на Кавказе...в Москве нет такого. Все мои знакомые, у кого дети от арабов, турков и т.д. замужем за москвичами.
Лариса БатмановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Может на Кавказе...в Москве нет такого. Все мои знакомые, у кого дети от арабов, турков и т.д. замужем за москвичами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите, поверить не могу. Если только среда богемная или маргинальная..
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
простите, поверить не могу. Если только среда богемная или маргинальная..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни то, ни другое. Ну вот моя подруга-педагог..сын от иранца. Муж-русский.
У двоюродной сестры (работает в банке) дочь от турка. Муж русский.
Лариса БатмановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ни то, ни другое. Ну вот моя подруга-педагог..сын от иранца. Муж-русский.
У двоюродной сестры (работает в банке) дочь от турка. Муж русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что представляют собою эти русские мужья? неужели уважаемые люди?
Или это "гражданские мужья"?
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
и что представляют собою эти русские мужья? неужели уважаемые люди?
Или это "гражданские мужья"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважающие себя мужчины точно не будут жениться на "девушке" с ребёнком-метисом.
Вообще не любят жениться на разведёнках, а уж в такой ситуации...
Впрочем, какие "девушки", такие и мужья им достаются.
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
и что представляют собою эти русские мужья? неужели уважаемые люди?
Или это "гражданские мужья"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, один тоже преподаватель. Коллега ее. Второй бизнесмен ( не крупный, но на жизнь им неплохо хватает).
В моем доме, вот сейчас вспомнила, есть женщина с 2 детьми ( не знаю от кого-смуглые оба). Муж в полиции работает.
Лариса БатмановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну, один тоже преподаватель. Коллега ее. Второй бизнесмен ( не крупный, но на жизнь им неплохо хватает).
В моем доме, вот сейчас вспомнила, есть женщина с 2 детьми ( не знаю от кого-смуглые оба). Муж в полиции работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорее всего просто сожители эти "мужья"
Впрочем, исключения, как известно, только подтвеждают правило.
Так и наша героиня найдёт себе другого узбека (таджика), но уже настоит на браке, а тот взамен получит гражданство РФ.
Все довольны.
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Скорее всего просто сожители эти "мужья"
Впрочем, исключения, как известно, только подтвеждают правило.
Так и наша героиня найдёт себе другого узбека (таджика), но уже настоит на браке, а тот взамен получит гражданство РФ.
Все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, на свадьбе у сестры и подруги я была лично. Так что автор легко через время найдет себе нормального мужа. Если мужчина нормальный, ребенок не отпугнет.
У меня два сына, я их воспитываю так, что все люди равны. Не важно, какой национальности и внешности. И надеюсь они не будут выбирать жену, исходя из национальности ребенка
Лариса БатмановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну, на свадьбе у сестры и подруги я была лично. Так что автор легко через время найдет себе нормального мужа. Если мужчина нормальный, ребенок не отпугнет.
У меня два сына, я их воспитываю так, что все люди равны. Не важно, какой национальности и внешности. И надеюсь они не будут выбирать жену, исходя из национальности ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по поводу нормальности будущего мужа Вашей сестры. Она ведь и первого мужа считала нормальным, не так ли? А Вы аж двух муже по очереди считали нормальными, но вот - ошибка!
Так что стоит жить по жизни, а не мечтами.
У Вас разве не трое детей? Помнится Вы писали о троих?
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
по поводу нормальности будущего мужа Вашей сестры. Она ведь и первого мужа считала нормальным, не так ли? А Вы аж двух муже по очереди считали нормальными, но вот - ошибка!
Так что стоит жить по жизни, а не мечтами.
У Вас разве не трое детей? Помнится Вы писали о троих?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нее сейчас первый муж. И Я не была замужем за отцом младшего.
А детей у меня двое. Третьего пока планирую. Очень хочу, но никак не решусь.
anna antonovaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
простите, поверить не могу. Если только среда богемная или маргинальная..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати мои дети тоже внешне не славяне. А муж славянской внешности.
Лариса БатмановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Кстати мои дети тоже внешне не славяне. А муж славянской внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой из мужей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем