Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он продолжает общаться со своей бывшей

Мой молодой человек продолжает общаться со своей бывшей. Я не особенно против их общения, но всё таки что - то не даёт полноценно жить. Они встречались в общей сложности 5 лет; ежу понятно, что срок не маленький и они достаточно близки друг для друга, но она приходит к нам в гости чаще чем все друзья вместе взятые!!! Я доверяю ему, но сомнения всё равно закрадываются, особенно учитывая то, как вообще начались наши отношения - я должна была быть свидетельницей на их свадьбе, а в результате новый год встречали не они и весёлая компания нас, их верных друзей, а только я и он. знаю, что подло и не красиво, но с ней мы и подругами то не были, так общались немного и всё. Для него это общение важно, поэтому я помалкиваю и всё своё недовольство засовываю далеко и на долго, только 2 раза позволила себе высказать всё, что я думаю по этому поводу, конструктивного, а главное спокойного обсуждения вопроса не получилось. вот и не знаю, что делать? ставить ультиматум, либо я, либо она - поздно, да и не поможет, только хуже будет, а спать спокойно хочется, особенно когда уезжаю на некоторое время и знаю, что она точно придёт в гости и не один раз...
Ксения Сидорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
отшельник
лямур де труа. хлопец пытается усидеть на двух стульях. такое положение явно льстит его самолюбию
Валентина Кенжебаева
Скоро вы будете спать втроем.
Валентина Кенжебаева
Скоро вы будете спать втроем.
СсылкаПожаловаться
Похоже, они и спят втроем))) Только, не в одной постели.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Похоже, они и спят втроем))) Только, не в одной постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем нужен такой износ постельного белья? Кто кого переманил, что теперь-то разбираться, все до кучи и все ОК.
Ксения Сидорина
да, у него есть заскок на тему "втроём". может уступить ему один раз и он успокоится?
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
да, у него есть заскок на тему "втроём". может уступить ему один раз и он успокоится?
СсылкаПожаловаться
Да не любит он Вас, поймите Вы уже это!
Татьяна Р.В ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
да, у него есть заскок на тему "втроём". может уступить ему один раз и он успокоится?
СсылкаПожаловаться
Или захочет постоянно втроем. Вам это надо ?
Мария МалышеваВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
да, у него есть заскок на тему "втроём". может уступить ему один раз и он успокоится?
СсылкаПожаловаться
Ага, согласиться втроём, но не с ней, а сказать, мол, "третьего" сама выберу... И посмотреть на его реакцию!
Aire
Смысл оставаться с этим МЧ есть только в том случае, если вас устраивает т.н. "шведская семья", если Вы готовы делить этого МЧ с его бывшей (а скорее всего еще и с другими женщинами).
Ксения Сидорина
нет, не готова, я вообще собственница по натуре и именно поэтому так просто не сдамся. я, на самом деле, изначально не собиралась отбивать его у той девушки и не думала, что всё зайдёт так далеко, изначально для меня это была просто игра. но я не для того переступила черту, чтобы вот так легко всё бросить.
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
нет, не готова, я вообще собственница по натуре и именно поэтому так просто не сдамся. я, на самом деле, изначально не собиралась отбивать его у той девушки и не думала, что всё зайдёт так далеко, изначально для меня это была просто игра. но я не для того переступила черту, чтобы вот так легко всё бросить.
СсылкаПожаловаться
Тогда мучайтесь, что тут еще сказать.
Диttа
да гоните его в три шеи....а то додоверяетесь до того,что приедете с командировки а она с ним с постели валяется....
Елена Недодаева
Я так понимаю, что вы разбили их пару? Тогда напрашивается вопрос:"А чего вы ожидали?" Их отношения длились 5 лет и ,ясный пень, они не прекратятся в один миг. Лучше расстаньтесь с ним, т.к. у него явно остались чувства к бывшей невесте и у нее соответственно тоже. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Если они любят друг друга, так пусть будут вместе. А вы найдите свободного парня.
Татьянка
У меня похожая ситуация с Ксенией ...Перечитала все комментарии , и так и не поняла как быть то? Ведь он живет со мной , и ушел от бывшей девушки. Ну а то что то продолжает общение , то это просто дело привычки ..Ставила себя на его место, ведь тоже всегда тянуло к бывшем -почему?- потому что они как то роднее , ближе и объяснять нечего не надо. Может у него также....Но и тут сразу другая мысль, а вдруг закрутится бурный романчик- пока доверяешь и ждешь))
Ой , как же все сложно! Просто хочу любить и быть любиой! Счастье строить вдвоём, а не на чьём то горе.. Но сказал бы он что не любит что не хочет быть со мной, переболела бы и...ну что то да и было бы)) Но он приходит обнимает, говорит о любви...И понимаешь...что другие не лучше, он единственный кто тебе нужен и опять любовь)))
Ксения СидоринаВ ответ на Татьянка
Татьянка
У меня похожая ситуация с Ксенией ...Перечитала все комментарии , и так и не поняла как быть то? Ведь он живет со мной , и ушел от бывшей девушки. Ну а то что то продолжает общение , то это просто дело привычки ..Ставила себя на его место, ведь тоже всегда тянуло к бывшем -почему?- потому что они как то роднее , ближе и объяснять нечего не надо. Может у него также....Но и тут сразу другая мысль, а вдруг закрутится бурный романчик- пока доверяешь и ждешь))
Ой , как же все сложно! Просто хочу любить и быть любиой! Счастье строить вдвоём, а не на чьём то горе.. Но сказал бы он что не любит что не хочет быть со мной, переболела бы и...ну что то да и было бы)) Но он приходит обнимает, говорит о любви...И понимаешь...что другие не лучше, он единственный кто тебе нужен и опять любовь)))
СсылкаПожаловаться
да, именно так. все друзья говорят, "зачем ты так унижаешься", а он приходит, обнимает и так тепло, хорошо, и понимаешь, что другого не надо. но всё равно что - то коробит. я правда немного изменила свою тиранскую политику и он уже реже ей звонит, да и в гости она последнее время не приходит)))))
ТатьянкаВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
да, именно так. все друзья говорят, "зачем ты так унижаешься", а он приходит, обнимает и так тепло, хорошо, и понимаешь, что другого не надо. но всё равно что - то коробит. я правда немного изменила свою тиранскую политику и он уже реже ей звонит, да и в гости она последнее время не приходит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И значит он понимает , что делает больно тебе и меняет своё отношение к ней...
Я слушаю много мнений, рассуждений, внутренние переживания не дают покоя..
Но решила для себя, Я люблю его и буду с ним. Буду мудрее и умнее, ведь одна маленькая победа уже есть- он со мной)))
Ну а если почувствую что все безнадежно , то не буду биться головой - отпущу ..
Ксюш мудрости тебе, и любви! ))) А как лучше не кто не скажет, слушай только своё сердце оно не обманет!!
Ксения СидоринаВ ответ на Татьянка
Татьянка
И значит он понимает , что делает больно тебе и меняет своё отношение к ней...
Я слушаю много мнений, рассуждений, внутренние переживания не дают покоя..
Но решила для себя, Я люблю его и буду с ним. Буду мудрее и умнее, ведь одна маленькая победа уже есть- он со мной)))
Ну а если почувствую что все безнадежно , то не буду биться головой - отпущу ..
Ксюш мудрости тебе, и любви! ))) А как лучше не кто не скажет, слушай только своё сердце оно не обманет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за добрые слова) и тебе удачи)))
Вика А
я не поняла. Вы с этой девушкой особо не дружите. Живете вместе с МЧ и она ходит к нему (в ваш дом) в гости?
Ксения Сидорина
она ходит к нам в гости (в его дом). да, мы с ней почти не общаемся
www.vashe-soznanie.ru
судя по всему вам этот треугольник нравится
но вы не хотите принимать правила игры
а раз не хотите, то ищите себе нормального свободного мужчину
agfadelfin@mail.ru
Тема хоть и давняя, но все равно отпишусь. Вот меня кинул и встречался с моими подругами. И вы себе не можете представить как это больно. Когда у тебя не остыло к человеку, а он клеиться к твоим подругам и просто знакомым и ладно когда девка чужая ( тоже больно но не так), а когда это из своего же круга, это большой удар по сердцу, по моральным принципам с этим тяжело смириться. И поймите, поступив так, вы можете оказаться на месте той, которай сейчас ходит в гости, возможно любит все еще, вы готовите на той кухне где прежде готовила она, спите в кровати на которой раньше спала она. И ей больно и молодой человек стремясь быть порядочным совершенно не порядочен и вы маетесь, оно вам надо?
Виктория Селезняк
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем