Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он продолжает общаться со своей бывшей

Мой молодой человек продолжает общаться со своей бывшей. Я не особенно против их общения, но всё таки что - то не даёт полноценно жить. Они встречались в общей сложности 5 лет; ежу понятно, что срок не маленький и они достаточно близки друг для друга, но она приходит к нам в гости чаще чем все друзья вместе взятые!!! Я доверяю ему, но сомнения всё равно закрадываются, особенно учитывая то, как вообще начались наши отношения - я должна была быть свидетельницей на их свадьбе, а в результате новый год встречали не они и весёлая компания нас, их верных друзей, а только я и он. знаю, что подло и не красиво, но с ней мы и подругами то не были, так общались немного и всё. Для него это общение важно, поэтому я помалкиваю и всё своё недовольство засовываю далеко и на долго, только 2 раза позволила себе высказать всё, что я думаю по этому поводу, конструктивного, а главное спокойного обсуждения вопроса не получилось. вот и не знаю, что делать? ставить ультиматум, либо я, либо она - поздно, да и не поможет, только хуже будет, а спать спокойно хочется, особенно когда уезжаю на некоторое время и знаю, что она точно придёт в гости и не один раз...
Ксения Сидорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
бляха муха
вот!! надо было думать об етом раньше! так и будет бегать чел!
Елена Калякина
а он что сказал на вами высказанное недовольство?
Ксения СидоринаВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
а он что сказал на вами высказанное недовольство?
СсылкаПожаловаться
а он что сказал на вами высказанное недовольство?

я же говорю, спокойного обсуждения не получилось. он сразу вспылил, начал говорить, что она ему очень дорогой и близкий человек и он не прекратит с ней общаться ни при каких обстоятельствах. а ещё высказался, что он так надеялся, что у него мудрая, понимающая девушка, которая не будет закатывать сцен из - за таких мелочей. он думал, что после всего, что произошло, мы с ней станем лучшими подругами.
Ксения Сидорина
а он что сказал на вами высказанное недовольство?

я же говорю, спокойного обсуждения не получилось. он сразу вспылил, начал говорить, что она ему очень дорогой и близкий человек и он не прекратит с ней общаться ни при каких обстоятельствах. а ещё высказался, что он так надеялся, что у него мудрая, понимающая девушка, которая не будет закатывать сцен из - за таких мелочей. он думал, что после всего, что произошло, мы с ней станем лучшими подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мы с ней станем лучшими подругами.


А ей нужна такая подруга?! Он, что, не понимает, что ей Вашей дружбы хватило так, что ей до сих пор не перехлебать? Нашел подружку для бывшей, особенно в свете отмененной свадьбы, вот насмешил.
И нашим, и Вашим за три копейки спляшем - вот цена и его дружбы, кстати.
ЕкатеринаВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
а он что сказал на вами высказанное недовольство?

я же говорю, спокойного обсуждения не получилось. он сразу вспылил, начал говорить, что она ему очень дорогой и близкий человек и он не прекратит с ней общаться ни при каких обстоятельствах. а ещё высказался, что он так надеялся, что у него мудрая, понимающая девушка, которая не будет закатывать сцен из - за таких мелочей. он думал, что после всего, что произошло, мы с ней станем лучшими подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было у меня такое. Поставила жестко, или я, или она. Еще раз ее увижу - сама тебе вещи соберу. Больше ее в нашей жизни не было. А в Вашей истории похоже, что с Вами он живет, но и с ней отношени не прекратил.
Ксения СидоринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Было у меня такое. Поставила жестко, или я, или она. Еще раз ее увижу - сама тебе вещи соберу. Больше ее в нашей жизни не было. А в Вашей истории похоже, что с Вами он живет, но и с ней отношени не прекратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама от него порывалась уйти несколько раз, но он останавливал, уверял, что я всё себе надумала и т.д. в общем я ему доверяю, но как говориться доверяй, но проверяй.
Ксения Сидорина
а он что сказал на вами высказанное недовольство?

я же говорю, спокойного обсуждения не получилось. он сразу вспылил, начал говорить, что она ему очень дорогой и близкий человек и он не прекратит с ней общаться ни при каких обстоятельствах. а ещё высказался, что он так надеялся, что у него мудрая, понимающая девушка, которая не будет закатывать сцен из - за таких мелочей. он думал, что после всего, что произошло, мы с ней станем лучшими подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ее не забыл!!! уходите от него не тратьте время!!! говорю из своего личного опыта, как описала ниже - для многих я - стерва бывшаяс 5-ним стажем )))
Ксения Сидорина
а он что сказал на вами высказанное недовольство?

я же говорю, спокойного обсуждения не получилось. он сразу вспылил, начал говорить, что она ему очень дорогой и близкий человек и он не прекратит с ней общаться ни при каких обстоятельствах. а ещё высказался, что он так надеялся, что у него мудрая, понимающая девушка, которая не будет закатывать сцен из - за таких мелочей. он думал, что после всего, что произошло, мы с ней станем лучшими подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж, эти сказки! ох уж, эти сказочники! ))))))
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
а он что сказал на вами высказанное недовольство?

я же говорю, спокойного обсуждения не получилось. он сразу вспылил, начал говорить, что она ему очень дорогой и близкий человек и он не прекратит с ней общаться ни при каких обстоятельствах. а ещё высказался, что он так надеялся, что у него мудрая, понимающая девушка, которая не будет закатывать сцен из - за таких мелочей. он думал, что после всего, что произошло, мы с ней станем лучшими подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮбит он ее
Елена Середа
Если бывает чаще чем друзья,значит не бывшая.
Ксения СидоринаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Если бывает чаще чем друзья,значит не бывшая.
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом задумывалась, но зачем тогда надо было разрушать эти отношения, тем более все уже готовились к свадьбе?! это главное чего я не могу понять.
Елена СередаВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
я тоже об этом задумывалась, но зачем тогда надо было разрушать эти отношения, тем более все уже готовились к свадьбе?! это главное чего я не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну погорячились, бывает. Милые бранятся,только тешатся. Приятельница,говорит- Мужик должен после развода года три на воле пробыть, а Вам можно сказать совсем горячий достался.
Ксения СидоринаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ну погорячились, бывает. Милые бранятся,только тешатся. Приятельница,говорит- Мужик должен после развода года три на воле пробыть, а Вам можно сказать совсем горячий достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, только как его теперь остудить?)))
Ксения Сидорина
я тоже об этом задумывалась, но зачем тогда надо было разрушать эти отношения, тем более все уже готовились к свадьбе?! это главное чего я не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже об этом задумывалась, но зачем тогда надо было разрушать эти отношения, тем более все уже готовились к свадьбе?! это главное чего я не могу понять.

Ну Вам то должно быть понятно лучше, чем кому либо. Вы ж не последнее место в подготовке к свадьбе, и особенно, в отмене ее, принимали.
Котя МотяВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
я тоже об этом задумывалась, но зачем тогда надо было разрушать эти отношения, тем более все уже готовились к свадьбе?! это главное чего я не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"это главное чего я не могу понять." Не можете понять, т.к. не знаете причину. Если бы знали, возможно не стали бы с ним связываться.
Ксения Сидорина
я тоже об этом задумывалась, но зачем тогда надо было разрушать эти отношения, тем более все уже готовились к свадьбе?! это главное чего я не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае я не понимаю его бывшую))))
Имея с ним отношения сейчас - знать что он ночью веселится в нынешней =)
Это бред какой-то.
Banan PerezrelyВ ответ на Irina
Irina
в таком случае я не понимаю его бывшую))))
Имея с ним отношения сейчас - знать что он ночью веселится в нынешней =)
Это бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно, днем, он веселиться с ней)))
IrinaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вероятно, днем, он веселиться с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перверсия какая-то.
я о бывшей =))))
Natalis Domini
Не обманывайте себя барышня)))) Ничего из этого путного не получится)))
Ксения СидоринаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не обманывайте себя барышня)))) Ничего из этого путного не получится)))
СсылкаПожаловаться
может быть, но я оптимистка;)
Тая ТаечкаВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
может быть, но я оптимистка;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпите еще немножко ,кто то все равно победит ,,
Возможно ,что вы)))
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не обманывайте себя барышня)))) Ничего из этого путного не получится)))
СсылкаПожаловаться
да, вобще подобная дружба - враг нормальных отношений)
Леонарда
Вы погодите, она Вам ещё будет снится в страшных кошмарах в белом платье на своей свадьбе с Вашим (?) молодым человеком.
Ксения Сидорина
вот именно этого - то я и не хочу)
Afina
ммм история похожа на мою...5 лет встречались - я его послала..сейчас общается со мной, встречается с девушками!!! проверьте его, возможно у него естьк ней чувства, мой бывший пару раз уже замуж предлагал выйти,если парня своего брошу... несмотря на серьезные отношения с другими ((( ..значит не все прошло - раз общаются (
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем