Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

он пропадает и возвращается как ни в чем не бывало!

девочки, подскажите!у меня отношения с молодым человеком! но есть у него такая особеность, и не знаю как на нее реагироватьнапример, он может обидется( причем как правило на какую нибудь глупость), не появлятся около недели, не писать, не звонить, не отвечать мне или ответит что-нибудь типа "не хочу разговаривать с тобой"! это типа он обиделся! а потом может приехать как ни в чем не бывало, спустя неделю и вроде как типа, я перестал обижатся!и все нормально, без разговоров, без объяснений! это не часто происходит, даже редко! но все же не понятно! во всяком случае мне, как импульсивному человеку!подскажите, кто что думает!может у кого то есть нечто подобное
Екатеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Екатеринка
девочки, жду ваши мысли по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Екатерина К
Да на белом свете не мало таких молодых ,красивых!!!!А ты пыталась с ним поговорить на эту тему????Или ты сама не хочешь????
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
да! я первые несколько дней пишу, а он не отвечает!потом прощение просила, хотя и поводы то крошечные, но значит его задело!а он ничего...или может сказать: не хочу тебя слышать! а потом я уж и сама то не пишу! не хочешь, так не хочешь!
СсылкаПожаловаться
Второй вопрос
Может стоит поискать систему и причинно-следственные связи в поведении юноши? И если она есть, то тогда может стоит устранить причину и следствия перестанут Вас беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Моисеенко
Он там,где дают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Моисеенко
Он там,где дают.
СсылкаПожаловаться
Он там,где дают.
Не не думаю. скорее всего ему нужны роковые страсти он сам их себе и устраивает. или запойный. что тоже не исключаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Савченко
А вы не пробовали его же оружием с ним бороться !!!Что вам мешает обидеться на какую нибудь ерунду.Не бегайте за ним.Увидете результат!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина Бурцева
привет! а мне кажется, что это просто особенность человека такая. он специально уходит в сторону, чтобы в пылу чувств не наговорить лишнего. а когда проходит время, он переваривает обиду, делает выводы и приходит как ни в чем ни бывало. на самом деле, намного хуже, если бы он все постоянно припоминал!
СсылкаПожаловаться
Lioness
Спросите у него, почему он так делает. То ли хочет, чтобы Вы его поуговаривали, то ли действительно уходит в сторону, чтобы не наговорить лишнего (как писала выше Кристина Бурцева). В первом случае это просто детский сад, во втором - Вам ничего не остается, как принять его такую особенность
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
С таки обидчевыми очень тяжело. Они себе сами цену набивают, хотят чтобы перед ними ползали. Ты попробуи на него тоже обидеться, повод то всегда можно наити. А лучше, потребуи отчета. Скажи, мол если ты такои нежный, то нам с тобой не попути. Главное не принимать таких вот выходок, уехал- приехал....надо четко требовать обяснений. Если ты не считаешь себя виноватой, то и прощения не проси.
СсылкаПожаловаться
Лена Ефимова
Екатерина знаешь он тебе просто парень,а вот у меня муж и знаешь я твоем месте просто проанализировала надо тебе это или нет.просто если ты останишся с ним и ковсему еще и выйдеш за него замушь ты столкнешся с темже што и уменя.если ты сильная девушка по характеру тогда он будет присмыкаться перед тобой но необольщайся не надолго,а всего лишь на етот вечер штобы ты его простила.а если ты несможешь взять ситуацию в свои руки тогда будешь реветь целые ночи.такшто подумай стоит ли овчинка выделки.удачи в правильном выборе.
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
елена, а можно поподробнее что он делает? то есть вы живете вместе, а он уходит? а где он все это время? расскажите ситуацию поподробнее
СсылкаПожаловаться
Александра Чуносова
А по скольку Вам лет?
Это раз.
Два, попробуйте провернуть с ним тоже самое и не один раз. Вообще то он отрабатывает женскую линию поведения.
Кроме того, понаблюдайте и за собой, вполне возможно вы действительно его обижаете, а он склонен замыкаться и "уходить в пещеру".
СсылкаПожаловаться
таня Брухаль
бросай єго
СсылкаПожаловаться
Анна Мануйлова
я нахожусь примерно в такой же ситуации, только мое сокровище может пропасть не на один месяц ,хотя и я и он семейные люди и ничем друг другу не обязаны, но все же я его люблю.могу сказать что ни кчему хорошему это не приведет.Я убеждена что если мужик так поступает то он не очень дорожит такими отношениями.
СсылкаПожаловаться
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru