Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2008, Главная форумов

он пропадает и возвращается как ни в чем не бывало!

девочки, подскажите!у меня отношения с молодым человеком! но есть у него такая особеность, и не знаю как на нее реагироватьнапример, он может обидется( причем как правило на какую нибудь глупость), не появлятся около недели, не писать, не звонить, не отвечать мне или ответит что-нибудь типа "не хочу разговаривать с тобой"! это типа он обиделся! а потом может приехать как ни в чем не бывало, спустя неделю и вроде как типа, я перестал обижатся!и все нормально, без разговоров, без объяснений! это не часто происходит, даже редко! но все же не понятно! во всяком случае мне, как импульсивному человеку!подскажите, кто что думает!может у кого то есть нечто подобное
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Екатеринка
девочки, жду ваши мысли по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Екатерина К
Да на белом свете не мало таких молодых ,красивых!!!!А ты пыталась с ним поговорить на эту тему????Или ты сама не хочешь????
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
да! я первые несколько дней пишу, а он не отвечает!потом прощение просила, хотя и поводы то крошечные, но значит его задело!а он ничего...или может сказать: не хочу тебя слышать! а потом я уж и сама то не пишу! не хочешь, так не хочешь!
СсылкаПожаловаться
Второй вопрос
Может стоит поискать систему и причинно-следственные связи в поведении юноши? И если она есть, то тогда может стоит устранить причину и следствия перестанут Вас беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Он там,где дают.
СсылкаПожаловаться
Он там,где дают.
СсылкаПожаловаться
Он там,где дают.
Не не думаю. скорее всего ему нужны роковые страсти он сам их себе и устраивает. или запойный. что тоже не исключаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Савченко
А вы не пробовали его же оружием с ним бороться !!!Что вам мешает обидеться на какую нибудь ерунду.Не бегайте за ним.Увидете результат!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина Бурцева
привет! а мне кажется, что это просто особенность человека такая. он специально уходит в сторону, чтобы в пылу чувств не наговорить лишнего. а когда проходит время, он переваривает обиду, делает выводы и приходит как ни в чем ни бывало. на самом деле, намного хуже, если бы он все постоянно припоминал!
СсылкаПожаловаться
Lioness
Спросите у него, почему он так делает. То ли хочет, чтобы Вы его поуговаривали, то ли действительно уходит в сторону, чтобы не наговорить лишнего (как писала выше Кристина Бурцева). В первом случае это просто детский сад, во втором - Вам ничего не остается, как принять его такую особенность
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
С таки обидчевыми очень тяжело. Они себе сами цену набивают, хотят чтобы перед ними ползали. Ты попробуи на него тоже обидеться, повод то всегда можно наити. А лучше, потребуи отчета. Скажи, мол если ты такои нежный, то нам с тобой не попути. Главное не принимать таких вот выходок, уехал- приехал....надо четко требовать обяснений. Если ты не считаешь себя виноватой, то и прощения не проси.
СсылкаПожаловаться
Лена Ефимова
Екатерина знаешь он тебе просто парень,а вот у меня муж и знаешь я твоем месте просто проанализировала надо тебе это или нет.просто если ты останишся с ним и ковсему еще и выйдеш за него замушь ты столкнешся с темже што и уменя.если ты сильная девушка по характеру тогда он будет присмыкаться перед тобой но необольщайся не надолго,а всего лишь на етот вечер штобы ты его простила.а если ты несможешь взять ситуацию в свои руки тогда будешь реветь целые ночи.такшто подумай стоит ли овчинка выделки.удачи в правильном выборе.
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
елена, а можно поподробнее что он делает? то есть вы живете вместе, а он уходит? а где он все это время? расскажите ситуацию поподробнее
СсылкаПожаловаться
А по скольку Вам лет?
Это раз.
Два, попробуйте провернуть с ним тоже самое и не один раз. Вообще то он отрабатывает женскую линию поведения.
Кроме того, понаблюдайте и за собой, вполне возможно вы действительно его обижаете, а он склонен замыкаться и "уходить в пещеру".
СсылкаПожаловаться
таня Брухаль
бросай єго
СсылкаПожаловаться
Анна Мануйлова
я нахожусь примерно в такой же ситуации, только мое сокровище может пропасть не на один месяц ,хотя и я и он семейные люди и ничем друг другу не обязаны, но все же я его люблю.могу сказать что ни кчему хорошему это не приведет.Я убеждена что если мужик так поступает то он не очень дорожит такими отношениями.
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru