Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он пропал

ЛЕНА. Что делать подавать на алименты или нет.
Эрик Гилимханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь Мелехонова
??? можно по подробней...?
Софочка
Эрик спрашивает Лену: он пропал. Что делать подавать на алименты или нет.
Эрик ГилимхановВ ответ на Софочка
Софочка
Эрик спрашивает Лену: он пропал. Что делать подавать на алименты или нет.
СсылкаПожаловаться
Мне Лене нужен ответ я с чужого компа на сайте
Намана Фсё
для начала нужно усстановить отцовство для этого как минимум найти отца... алименты это уже в довершении всего...
Эрик ГилимхановВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
для начала нужно усстановить отцовство для этого как минимум найти отца... алименты это уже в довершении всего...
СсылкаПожаловаться
Где найти его я знаю есть информация, как я с ним начинаю связываться он сразу меняет все телефоны . Не идет на контакт. короче прячется
ВасилисаВ ответ на Эрик Гилимханов
Эрик Гилимханов
Где найти его я знаю есть информация, как я с ним начинаю связываться он сразу меняет все телефоны . Не идет на контакт. короче прячется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идёте в суд с заявлением на установление отцовства, они ему повестку пришлют - будет прятаться - передадут в ментовку на розыск....
Овсянка
если денежка не помешает-подавайте. я понимаю, когда сидишь и в метро путаешься, но в этом то вопросе как запутаться можно))))))?!
Софочка
Он встал и ушел или вы его найти не можите?
Он официальный отец вашего ребенка?
Эрик ГилимхановВ ответ на Софочка
Софочка
Он встал и ушел или вы его найти не можите?
Он официальный отец вашего ребенка?
СсылкаПожаловаться
Мы встречались пол года, он уже на то время нашего знакомства написал заявление по контракту работать в военную службу. В декабре он уехал отношение были самые лучшие ,все было хорошо , пока у меня не стал срок беременности 4го месяца . Он об этом знал что я жду ребенка ,опять же нормально общались пока он не стал пропадать в не зоне действия . Работает на флоте. Потом я узнаю от совершенно мне незнакомого человека ,что он якобы подрался с капитаном и его уволили. То что симку он продал и поехал домой. Но дома так и не объявлялся. Сейчас дочке уже 4месяца. Что мне делать ждать у моря погоды.
СофочкаВ ответ на Эрик Гилимханов
Эрик Гилимханов
Мы встречались пол года, он уже на то время нашего знакомства написал заявление по контракту работать в военную службу. В декабре он уехал отношение были самые лучшие ,все было хорошо , пока у меня не стал срок беременности 4го месяца . Он об этом знал что я жду ребенка ,опять же нормально общались пока он не стал пропадать в не зоне действия . Работает на флоте. Потом я узнаю от совершенно мне незнакомого человека ,что он якобы подрался с капитаном и его уволили. То что симку он продал и поехал домой. Но дома так и не объявлялся. Сейчас дочке уже 4месяца. Что мне делать ждать у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К его родственникам не пробывали говорить. Может он вообще пропал.
Эрик ГилимхановВ ответ на Софочка
Софочка
К его родственникам не пробывали говорить. Может он вообще пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знают братья ,родители в Свердловске живут тоже с ним отношение сложные. они знают не знаю
Эрик ГилимхановВ ответ на Софочка
Софочка
К его родственникам не пробывали говорить. Может он вообще пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет там же работает
СофочкаВ ответ на Эрик Гилимханов
Эрик Гилимханов
нет там же работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были у него на работе и вам сказали, что он жив - здоров и продолжает ударно у них трудиться?
Кошки Мышки
жалко, что на алименты подать можно, а на мозги нельзя.
или тролль ))
Екатерина Патейчук
не нужно за ним ходить, не хочет не надо!что Вы сами ребеночка не воспитаете!и без него нормально будет, зачем друг другу нервы портить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем