Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просит у меня денег

Мой молодой человек сейчас в затруднительной ситуации- мало получает зарплату+ они ее постоянно задерживают и могут выдать частично и редко, у него нету родителей и он еще молодой 22 года. У меня ЗП стабильная и получаю во время, когда у него заканчиваются деньги  он просит у меня.Я давала ему знать что мне это не нравится, не по той причине что жалко  ,а потому что я думаю это не правильно с его стороны у девушки просить денег, но меня мучает совесть,что иногда ему действительно не у кого брать и я ему морду строю ))))Нету семьи, у друзей не всегда можно добиться положительного ответа. но он когда бывает дает мне денег, покупает что-то,тратится без скупости. Он считает что я его единственный близкий человек и просит у меня т.к я ему как родной человек.Меня же мучает мысль,что если он щас такой то что же будет после свадьбы??Не сбросит ли он тяжесть семейной жизни на меня?не будет ли он все еще продолжать это делать даж когда работа у него будет хорошей?Поделитесь,дайте мне совет. Скажу он челове не гнилой, но может заблуждается,поймет со временем?
Ленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Изольда Штольцман
А у него есть вариант поменять работу на более стабильную? Предложите ему это
Изольда Штольцман
А у него есть вариант поменять работу на более стабильную? Предложите ему это
СсылкаПожаловаться
Предлогала ему, пока вместе ищем. Не хочу давить, т.к он он без особого опыта врядли сразу найдет хорошю работу.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ленка
Ленка
Предлогала ему, пока вместе ищем. Не хочу давить, т.к он он без особого опыта врядли сразу найдет хорошю работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у него просто нет других вариантов. Сто он будет продолжать делать? Или не делать? Вы сами, что могли бы сделать на его месте?
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для каких нужд например? Он не наркоман не алкоголик и не шопоголик )))
ет, суд тут ничего не сделае, максимум его уволят.
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А на что по Вашему? Мне больше ничего крупгого в голову не приходит.
usogre usogreВ ответ на Ленка
Ленка
Предлогала ему, пока вместе ищем. Не хочу давить, т.к он он без особого опыта врядли сразу найдет хорошю работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа есть платят не стабильно но платят. если он отдает долги, то в чем проблема?!!
ns
обратите внимание на два момента. отдает ли он вам долги
и что он делает для улучшения ситуации
Анастасия Назарова
а если вы не дадите ему денег ,которые он просит ,какой он будет искать выход?
Василиса
Какая свадьба? На что вы с ним жить собираетесь....пусть на ноги встанет и стабильно зарабатывать начнёт....
Западло у девушки просить, хоть есть - хоть нет никого....
ЛенкаВ ответ на Василиса
Василиса
Какая свадьба? На что вы с ним жить собираетесь....пусть на ноги встанет и стабильно зарабатывать начнёт....
Западло у девушки просить, хоть есть - хоть нет никого....
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думаю. Не оправдываю его, а то бы тему не открывала. Пока встает на ноги свадьбы конечно не будет, но расстаться из-за того,что средств недостаточно тоже извиняюсь жестоко. Есть же любовь...
ВасилисаВ ответ на Ленка
Ленка
Вот я тоже так думаю. Не оправдываю его, а то бы тему не открывала. Пока встает на ноги свадьбы конечно не будет, но расстаться из-за того,что средств недостаточно тоже извиняюсь жестоко. Есть же любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть любовь....вот вы его и любите и помогаете и содержите переодически....
А что ОН сделал во имя своей любви к вам?
Мужчина должен рассчитывать только на свои доходы, вот пусть и учится....Он вам хоть долги отдаёт?
Banan PerezrelyВ ответ на Ленка
Ленка
Вот я тоже так думаю. Не оправдываю его, а то бы тему не открывала. Пока встает на ноги свадьбы конечно не будет, но расстаться из-за того,что средств недостаточно тоже извиняюсь жестоко. Есть же любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, а вам сколько лет?
ЛенкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
простите, а вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 21. Ему 22.
Banan PerezrelyВ ответ на Ленка
Ленка
Мне 21. Ему 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что вы об этом задумались - абсолютно нормально и естественно. Женщина, прежде чем строить с мужчиной долгосрочные отношения, должна все продумать и просчитать. Потому что, детей от кого попало рожать не хочется. Ну понаблюдайте за ним, получится у него с повышением или нет. Хотя мне не нравятся ночные смены, поздние приходы с работы и то, что у него на секс сил, типа, нет. А не может он куда-нибудь на сторону похаживать? И покрываться работой и ночыми сменами. Вы же пишее, что щарплат выше не стала.
ЛенкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
То, что вы об этом задумались - абсолютно нормально и естественно. Женщина, прежде чем строить с мужчиной долгосрочные отношения, должна все продумать и просчитать. Потому что, детей от кого попало рожать не хочется. Ну понаблюдайте за ним, получится у него с повышением или нет. Хотя мне не нравятся ночные смены, поздние приходы с работы и то, что у него на секс сил, типа, нет. А не может он куда-нибудь на сторону похаживать? И покрываться работой и ночыми сменами. Вы же пишее, что щарплат выше не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже это беспокоит, но проверяла вроде все нормально, нету никого. К зп прибавили, но просто она того не стоит чтобы приходит домой в 12- час
Ленка
Он никогда в долг не дает,а без возврата. Бывало тоже помогал мне когда мне нужна была крупная сумма.
Он устроился теперь и в ночеую смену, хотя от этого зарплата соовсем незаметно увеличилась,но говорит так есть шанс что через пару месяцев его повысят.
Ленка
Если не дам не знаю даж, не пробовала. Наверное придется ему пойти у кого-то занять, но люди щас не такие щедрые, ув сех свои проблемы...
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его работа находится далеко от дома, добираться приходится на автобусе, а ночью на такси + обед как минимум раз в день
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну приходится, т.к хотя бы опыт набирает и будут шансы получить лучшую если отсюда выйдет.
Анастасия Назарова
Просто есть много вариантов для людей без опыта-,после основной работы раздавать рекламу, листовки или их клеить ,,разносить газеты,да в конце концов бутылки собирать если безвыходная ситуация. но проще конечно попросить) если знает что дадут,зачем себя утруждать
Анастасия Назарова
хотя если это ваимно- то он у вас попросит ,то вы у него,наверное никакой проблемы и нет. нужно время подняться. а там видно будет. я одно время не работала,дома сидела ребенком,жили на мужнину зарплату,потом работала получала больше него в 2 раза, потом сравнялись. теперь он больше получает. И никто никогда не считал кто кому сколько дает )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем