Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просит ужин

Он просит ужин. Мы живем на 2 квартиры, то у меня, то у него. Когда он ко мне приезжает, то просит ужин, и дико обижается когда я предлагаю посмотреть что лежит в холодильнике. Говорит что я его не люблю. А что покормить - это показатель любви. Я работаю. Много работаю. Мы не семья еще, чтобы что-то с меня требовать. Я же когда хочу кушать никого не гружу. А если уж готовлю ему, то на предложение помыть посуду он не реагирует, он же в гостях! Короче бесит,не хочу его терять,но мне в дичайший напряг "хлопотать" после рабочего дня!
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Долорес Клейборн
"Мы живем на 2 квартиры, то у меня, то у него"

Ну так когда будете в следующий раз у него, тоже "попросите ужин", ведь это - "показатель любви". Не кинется к плите любовь демонстрировать - потом пусть и к вам претензий не предъявляет. А вообще - детский сад какой-то.
Наталья
Девочки, помогите! Вышла замуж, а он просит сварить какой-то борщ!!!!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Следующий раз когда попросит ужин - спроси его в какой ресторан он собирается тебя отвести что бы поужинать!
Aire
А, когда Вы у него он Вас кормит ужином и моет за Вами посуду?
stephana86@mail.ruВ ответ на Aire
Aire
А, когда Вы у него он Вас кормит ужином и моет за Вами посуду?
СсылкаПожаловаться
ну когда у него он меня так ненавязчиво припрягает, я делаю через раз, но мы чаще у меня бываем, я на своей территории комфортнее себя чувствую + к нему сейчас после больницы мама перебралась.
AireВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну когда у него он меня так ненавязчиво припрягает, я делаю через раз, но мы чаще у меня бываем, я на своей территории комфортнее себя чувствую + к нему сейчас после больницы мама перебралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, я бы на Вашем месте сто раз подумала, прежде чем выбрать такого человека в спутники жизни... который считает, что женщина обязана исполнять роль прислуги, обслуживать мужчину...
Долорес КлейборнВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну когда у него он меня так ненавязчиво припрягает, я делаю через раз, но мы чаще у меня бываем, я на своей территории комфортнее себя чувствую + к нему сейчас после больницы мама перебралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда выход один. Он "просит ужин", а вы ему в ответ - ОК, давай быстренько сварганим, я делаю то-то, а ты пока - то-то. "Впрягаться" одной ни в коем разе нельзя, такой экземпляр быстренько на шею сядет.
stephana86@mail.ruВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Тогда выход один. Он "просит ужин", а вы ему в ответ - ОК, давай быстренько сварганим, я делаю то-то, а ты пока - то-то. "Впрягаться" одной ни в коем разе нельзя, такой экземпляр быстренько на шею сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где сядет там и слезет, спасибо)
Синий Кишечник
Учись готовить, нефига отлынивать!!!
stephana86@mail.ruВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Учись готовить, нефига отлынивать!!!
СсылкаПожаловаться
Я умею, просто не вижу смысла "играть в одни ворота"
Синий КишечникВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Я умею, просто не вижу смысла "играть в одни ворота"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, а он в твои "ворота" ничё не забивает?)))
stephana86@mail.ruВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Ээээ, а он в твои "ворота" ничё не забивает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путать лыжи с футболом!)) с лыжами все хор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем