Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просит ужин

Он просит ужин. Мы живем на 2 квартиры, то у меня, то у него. Когда он ко мне приезжает, то просит ужин, и дико обижается когда я предлагаю посмотреть что лежит в холодильнике. Говорит что я его не люблю. А что покормить - это показатель любви. Я работаю. Много работаю. Мы не семья еще, чтобы что-то с меня требовать. Я же когда хочу кушать никого не гружу. А если уж готовлю ему, то на предложение помыть посуду он не реагирует, он же в гостях! Короче бесит,не хочу его терять,но мне в дичайший напряг "хлопотать" после рабочего дня!
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
Он просит ужин - просите тогда у него зарплату. Хочет получить - пусть сначала даст и встречайтесь только у него, вы в гостях - всё делает он сам значит, я именно так и поступаю, хожу в гости и ничего там не делаю -я же в гостях!
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Он просит ужин - просите тогда у него зарплату. Хочет получить - пусть сначала даст и встречайтесь только у него, вы в гостях - всё делает он сам значит, я именно так и поступаю, хожу в гости и ничего там не делаю -я же в гостях!
СсылкаПожаловаться
Он просит ужин - просите тогда у него зарплату. Хочет получить - пусть сначала даст и встречайтесь только у него, вы в гостях - всё делает он сам значит, я именно так и поступаю, хожу в гости и ничего там не делаю -я же в гостях!

а вот соглашусь по полной...а то прям халявщик настоящий..
ВасилисаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Он просит ужин - просите тогда у него зарплату. Хочет получить - пусть сначала даст и встречайтесь только у него, вы в гостях - всё делает он сам значит, я именно так и поступаю, хожу в гости и ничего там не делаю -я же в гостях!

а вот соглашусь по полной...а то прям халявщик настоящий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один из бывших тоже начал задавать глупые вопросы (за что и был в последствии брошен), на тему - А почему ты мне НЕ готовишь и т.д.
Я и спросила в ответ: -"а почему ты мне зарплату не отдаешь",
он ответил: - "мы же вместе не живем,"
вот говорю: - "ты сам себе и ответил, мы ВМЕСТЕ НЕ живём, функции мужа ты не выполняешь, значит и функции жены с меня требовать не смей"
Заткнулся сразу, а то видимо привыкли, что бабы бегут ублажать их и домой к себе зазывают на ужин, на фиг мне эти проблемы, пусть сам готовит или в кафе ведёт..
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня один из бывших тоже начал задавать глупые вопросы (за что и был в последствии брошен), на тему - А почему ты мне НЕ готовишь и т.д.
Я и спросила в ответ: -"а почему ты мне зарплату не отдаешь",
он ответил: - "мы же вместе не живем,"
вот говорю: - "ты сам себе и ответил, мы ВМЕСТЕ НЕ живём, функции мужа ты не выполняешь, значит и функции жены с меня требовать не смей"
Заткнулся сразу, а то видимо привыкли, что бабы бегут ублажать их и домой к себе зазывают на ужин, на фиг мне эти проблемы, пусть сам готовит или в кафе ведёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально!!!!не фиг баловать...а то как бабки так не жена.а как насчёт жранья-обижаются...
ВасилисаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Прально!!!!не фиг баловать...а то как бабки так не жена.а как насчёт жранья-обижаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть обижаются сколько влезет, пока Мужчина не начнёт выполнять функции мужа, он не имеет права требовать от меня выполнения функций жены.
просто встречаться надо на нейтральной территории или у мужчины, его дом - пусть там и готовит сам и убирает, а я в гости прихожу и ничего елать не собираюсь.
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть обижаются сколько влезет, пока Мужчина не начнёт выполнять функции мужа, он не имеет права требовать от меня выполнения функций жены.
просто встречаться надо на нейтральной территории или у мужчины, его дом - пусть там и готовит сам и убирает, а я в гости прихожу и ничего елать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть обижаются сколько влезет, пока Мужчина не начнёт выполнять функции мужа, он не имеет права требовать от меня выполнения функций жены.
просто встречаться надо на нейтральной территории или у мужчины, его дом - пусть там и готовит сам и убирает, а я в гости прихожу и ничего елать не собираюсь.

+++++++++
stephana86@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Он просит ужин - просите тогда у него зарплату. Хочет получить - пусть сначала даст и встречайтесь только у него, вы в гостях - всё делает он сам значит, я именно так и поступаю, хожу в гости и ничего там не делаю -я же в гостях!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Василис, чувствую так и закончится(
Лена
Когда он к Вам переедит совсем,он будет просить ужин каждый вечер.).а утром-завтрак.))
ОрлиВ ответ на Лена
Лена
Когда он к Вам переедит совсем,он будет просить ужин каждый вечер.).а утром-завтрак.))
СсылкаПожаловаться
А еще делать постирушки, заниматься сексом, мыть полы, вытирать пыль, потом опять заниматься сексом, делать покупки и переть их до дома, мыть посуду,ублажать его родственников и друзей...ооооо... много чего... И все это ради того, что ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ вашей к нему.А потом он будет пукать в постель....Это такая категория мужчин-мелкие пукальщики. Не дай-то бог вам его потерять!
НатальяВ ответ на Орли
Орли
А еще делать постирушки, заниматься сексом, мыть полы, вытирать пыль, потом опять заниматься сексом, делать покупки и переть их до дома, мыть посуду,ублажать его родственников и друзей...ооооо... много чего... И все это ради того, что ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ вашей к нему.А потом он будет пукать в постель....Это такая категория мужчин-мелкие пукальщики. Не дай-то бог вам его потерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как все правильно сказали!!! Ваши слова - это мой ответ тем, кто не верит, что замуж иногда правда ой как неохото!!! Особенно после 40 лет. В невестах намног лучше.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Орли
Орли
А еще делать постирушки, заниматься сексом, мыть полы, вытирать пыль, потом опять заниматься сексом, делать покупки и переть их до дома, мыть посуду,ублажать его родственников и друзей...ооооо... много чего... И все это ради того, что ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ вашей к нему.А потом он будет пукать в постель....Это такая категория мужчин-мелкие пукальщики. Не дай-то бог вам его потерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может он импотент практически, зачем вы секасом пугаете, щас михална прибежит, разнервничается))
stephana86@mail.ruВ ответ на Орли
Орли
А еще делать постирушки, заниматься сексом, мыть полы, вытирать пыль, потом опять заниматься сексом, делать покупки и переть их до дома, мыть посуду,ублажать его родственников и друзей...ооооо... много чего... И все это ради того, что ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ вашей к нему.А потом он будет пукать в постель....Это такая категория мужчин-мелкие пукальщики. Не дай-то бог вам его потерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орли, я впервые вижу такую категорию мужчин, раньше не встречала, мне казалось что они такие классные, домовитые, хозяйственные, а они зае...бывают, ну просто жуть, никак не могу разобраться что это за категория и чего от них ждать. Не могли бы вы рассказать поподробнее, раз у вас такой опыт.
ОрлиВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Орли, я впервые вижу такую категорию мужчин, раньше не встречала, мне казалось что они такие классные, домовитые, хозяйственные, а они зае...бывают, ну просто жуть, никак не могу разобраться что это за категория и чего от них ждать. Не могли бы вы рассказать поподробнее, раз у вас такой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светуль, вообще-то, между нами, девочками, мужчина НИКОГДА домой не должен приходить с пустыми руками. Тем более, к подруге!!! Это даже не обсуждается! Но у меня сложилось впечатление, что ваш МЧ(если можно назвать МЧ после 40 лет) ведет себя так, словно он для вас киндер-сюрприз. Дескать, вот он-я, носитесь со мной и облизывайте меня, а также кормите и поите. Обыкновнный потребитель вырисовывается после вашего описания в посте. Без искорки, без изюминки... В такие годы отношения не могут априоре быть как у мальчика с девочкой. Если немного его не подправить в нужном направлении, то он тут же сядет на шею. Ну, если исключить, что он стесняется лезть в ваш холодильник. Пусть нарежет колбаски, пожарит яичницу, поставит чай...пока вы в душе. И потом, если он это сделает, то не скупитесь на поцелуйчики и обязательно похвалите. Иногда мы и сами можем слепить *из того, что было* неплохих мужей. Надо только старание и огромное терпение, а также смекалку и наблюдательность. Чего и вам желаю в данной ситуации!
stephana86@mail.ruВ ответ на Лена
Лена
Когда он к Вам переедит совсем,он будет просить ужин каждый вечер.).а утром-завтрак.))
СсылкаПожаловаться
Я, в таком случае, могу предложить схему - деньги на счет, и я "умильная домохозяйка". Только чёт не всех эта схема устраивает, а я в карьеристки не набивалась, просто положиться не на кого.
Мара
дальше будет только хуже. типа он мужиГГГ ему ВСЕ можно. резко осаждать.
stephana86@mail.ruВ ответ на Мара
Мара
дальше будет только хуже. типа он мужиГГГ ему ВСЕ можно. резко осаждать.
СсылкаПожаловаться
Блиииин, девочки, у нас так все хорошо-красиво было, а теперь он в наступление перешел, его список требований не иссякает, я делаю одно, он уже мягко намекает на другое. Такое ощущение что он хочет занять меня до невозможности чтобы ни на что другое кроме как на дом и него я не отвлекалась, но и работала еще при этом.
МараВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Блиииин, девочки, у нас так все хорошо-красиво было, а теперь он в наступление перешел, его список требований не иссякает, я делаю одно, он уже мягко намекает на другое. Такое ощущение что он хочет занять меня до невозможности чтобы ни на что другое кроме как на дом и него я не отвлекалась, но и работала еще при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а приудачном раскладе еще и свалила нафиг, чтобы он мог с видом оскорбленной невинности записать в предательницы(
stephana86@mail.ruВ ответ на Мара
Мара
ага, а приудачном раскладе еще и свалила нафиг, чтобы он мог с видом оскорбленной невинности записать в предательницы(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ну откуда вы все знаете? Он действительно при первой возможности делает вид обиженного и непонятого мученника и гордо удаляется!
МараВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Блин, ну откуда вы все знаете? Он действительно при первой возможности делает вид обиженного и непонятого мученника и гордо удаляется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что имела сомнительную честь видеть такой тип мужиков. не на своем опыте, правда, у меня бы нервы не выдержали, а на у бдлизкой подруги. она вокруг него два с половиной года порхала, а он все новые требования выставлял, и дело кончилось громким скандалом. мнооого он её гадосте наговорил, из ЕЁ же квартиры ВСЕ вынес! *руклицо* мой совет, бегите как можно скорей, и как можно дальше! нервы сохраните.
я убеждена - дурака-то всегда найти можно, а вот нормального - надо постараться.
Мюмзик
Гошу ему припомни из Москва слезам не верит! Нехай сам готовит!
Daisy98
Думала, ему только секс нужен..
А ему, оказывается, еще и жрать подавай! (с)
stephana86@mail.ruВ ответ на Daisy98
Daisy98
Думала, ему только секс нужен..
А ему, оказывается, еще и жрать подавай! (с)
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++
Alena
А почему терять не хотите? Думаете, таких мало?
stephana86@mail.ruВ ответ на Alena
Alena
А почему терять не хотите? Думаете, таких мало?
СсылкаПожаловаться
Я однолюб, мне сложно найти половинку, хотя я этим специально не занималась, может попробовать))))
AlenaВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Я однолюб, мне сложно найти половинку, хотя я этим специально не занималась, может попробовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем