Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он простил

Я не знала уже как избавиться (неочень подходящее слово) от парня, сказала, что изменила ему (измена для него-это все конец отношений). Но он прочитал мне нотации, что я очень плохо поступила, а после сказал, что хочет, чтоб я женой его была! как его понять-то?
Мэрри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Кирилл Шитов
Любит он тебя дуру. А если хочешь бросить, то делай это прямо, а не ходи вокруг да около придумываю всякую чушь.
Кирилл Шитов
Любит он тебя дуру. А если хочешь бросить, то делай это прямо, а не ходи вокруг да около придумываю всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
ну так я ему и сказала, что с самого начала и не планировала с ним отношений, а он все никак не может понять это
Кирилл ШитовВ ответ на Мэрри
Мэрри
ну так я ему и сказала, что с самого начала и не планировала с ним отношений, а он все никак не может понять это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты сказала, что изменила ему, значит отношения у вас были и ты сама это подтвердила. Скажи не люблю, не хочу иметь с тобой ничего общего. Прощай. Делов то!!!
Кирилл Шитов
Если ты сказала, что изменила ему, значит отношения у вас были и ты сама это подтвердила. Скажи не люблю, не хочу иметь с тобой ничего общего. Прощай. Делов то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю, что не люблю, а ему все равно..с тобой хочу быть и все
Кирилл ШитовВ ответ на Мэрри
Мэрри
говорю, что не люблю, а ему все равно..с тобой хочу быть и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда давай по порядку.
1. Живете вместе?
2. Если нет, то как часто проводите вместе время?
3. У тебя есть другой или с кем бы ты хотела?
Кирилл Шитов
Тогда давай по порядку.
1. Живете вместе?
2. Если нет, то как часто проводите вместе время?
3. У тебя есть другой или с кем бы ты хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что вместе не живем!
Знакомы мы полгода, за это время мы вместе были по разу в месяц, созванивались каждую неделю, поэтому я и говорю, что и не считала, что все как-то серьезно между нами.
Другого нет.
МэрриВ ответ на Мэрри
Мэрри
Вот именно, что вместе не живем!
Знакомы мы полгода, за это время мы вместе были по разу в месяц, созванивались каждую неделю, поэтому я и говорю, что и не считала, что все как-то серьезно между нами.
Другого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня стало откровением, что он считал меня своей девушкой, мы даже не обсуждали, что мы парень с девушкой!
Кирилл ШитовВ ответ на Мэрри
Мэрри
Вот именно, что вместе не живем!
Знакомы мы полгода, за это время мы вместе были по разу в месяц, созванивались каждую неделю, поэтому я и говорю, что и не считала, что все как-то серьезно между нами.
Другого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трубку не бери, из квартиры к нему не выходи, в соц. сетях можешь поставить отметку, что с кем то встречаешься, а лучче всего прощеголять с кем нибудь (лучше с качком) перед ним, обнимашки там разные, целовашки - быстрее допрет
Кирилл Шитов
Трубку не бери, из квартиры к нему не выходи, в соц. сетях можешь поставить отметку, что с кем то встречаешься, а лучче всего прощеголять с кем нибудь (лучше с качком) перед ним, обнимашки там разные, целовашки - быстрее допрет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прогулки с кем-то точно не вариант, жалко мне того подставного будет. парень этот спецназовец с краповым беретом
Кирилл ШитовВ ответ на Мэрри
Мэрри
прогулки с кем-то точно не вариант, жалко мне того подставного будет. парень этот спецназовец с краповым беретом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот всегда так, а попроще парень не мог Вас выбрать? :)))))
ну тогда только Джеймс Бонд вам поможет!!!
Сбыча МечтВ ответ на Мэрри
Мэрри
прогулки с кем-то точно не вариант, жалко мне того подставного будет. парень этот спецназовец с краповым беретом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да можно подумать))) Детсад
Сбыча МечтВ ответ на Мэрри
Мэрри
ну так я ему и сказала, что с самого начала и не планировала с ним отношений, а он все никак не может понять это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если не планировала, то какого хрена вообще с ним встречалась?
Исабель ГеррероВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так если не планировала, то какого хрена вообще с ним встречалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то же самое хотела написать. Сначала блин найдут себе приключения а потом как избавиться не знают
Юл@
Лучше правду сказать. И серьезным голосов, чтоб понял что это конец от, а не очередная истерика.
МэрриВ ответ на Юл@
Юл@
Лучше правду сказать. И серьезным голосов, чтоб понял что это конец от, а не очередная истерика.
СсылкаПожаловаться
Я без истерик говорю, спокойно и на полном серьезе, надо значит еще раз постараться, чтоб услышал
Мэрри
Я без истерик говорю, спокойно и на полном серьезе, надо значит еще раз постараться, чтоб услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вместе живете? Если да, то надо вещички собрать или свои, или его (это по ситуации). И не подходить к телефону, чтоб уж до него дошло. На смс не отвечать. Конец - значит конец.
Жалко конечно парня, но вы не обязаны из-за его любви к вам страдать.
Василиса
Это все только орут, что никогда не простят измены, а на самом деле - прощают....
Наталья
Возможно, задумал план мести. Позвал замуж, приглашены гости, заказан ресторан, а он взял и в ЗАГС не явился.
МэрриВ ответ на Наталья
Наталья
Возможно, задумал план мести. Позвал замуж, приглашены гости, заказан ресторан, а он взял и в ЗАГС не явился.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже была такая первая мысль, но я замуж за него не собираюсь
НатальяВ ответ на Мэрри
Мэрри
у меня тоже была такая первая мысль, но я замуж за него не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он-то надеется..Надежда умирает последней...Вдруг клюните...
Alena
Сколько женщин вам сейчас завидуют...
Исабель Герреро
А зачем вообще начинали весь этот сыр-бор если он Вам на фиг не упал в принципе. Зачем мужика несчастным делать?
Людмила Карелина
самый большой грех - убить любовь. за это отвечают дети виновного.
Панда
Может у него и самого рыльце в пушку? А может после свадьбы ваш проступок послужит зеленым светом для его измены, а так же для оправдания в случае ее же. Как-то так.
Aire
А зачем такие сложности? Какие-то окольные тропы? О.о ...Сказать прямо - между нами все кончено и точка, обсуждению не подлежит - никак нельзя? О.о
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем