Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто был самым лучшим......

Эта история может показатся банальной, но на самом деле мне плохо и нужна помощь. Когда-то 8 лет назад ( мне тогда 15 лет было - глупая , безбашенная девчонка) я познакомилась с необычным человеком. Милым, добрым, нежным, заботливым, и по настоящему светлым человеком. Мне он понравился, а он в меня просто влюбился. Мы то начинали встречатся, то снова разбегались, но что бы я не вытворяла, он всегда меня прощал. Даже приехал в Тулу жить , учится, работать. Полтора года мы не общались. А в 2009 году я как - то сама позвонила и предложила встретится. Даже и не думала, что эта встреча станет последней. Никогда не забуду как тянуло к нему, как хотелось обнять и сказать не уходи....Летом на свой 23 - ий день рождения он разбился. А я так и не успела ему сказать, как он мне дорог и как мне тяжело без него....Сейчас у меня есть любимый человек, но забыть ЕГО я не могу. Всё думаю о нем , думаю, и кажется, что будь я рядом рядом в ту ночь, он остался бы жив....
Татьяна Анохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ольга Белоусова
Тут трудно что либо советовать...
Без прошлого нет настоящего... Улыбнись потому что было и не плач потому что прошло....
Не очень понятно почему разбегались? Но это уже сейчас не важно. Важно то что ты говоришь, что у тебя есть любимый человек, если ты действительно любишь его, то береги то что есть сейчас, чтобы не жалеть об утерянном потом.
А его ты никогда не забудешь, просто храни частичку его в своем сердце, если чувствуешь себя виноватой, а на самом деле это конечно же не так, помня его искупишь свою вину. Удачи)
Татьяна Анохина
Спасибо большое за поддержку.
Hadas
Не плачь, просто помни его. Как знать, может быть, тебе повезло в том, что он ушел, успев показать тебе только свои светлые стороны? Во всем есть смысл, но не всегда нужно его искать, как бы странно это ни звучало. Просто мы очень часто не в состоянии понять, порчему что-то произошло, но это еще не значит, что произошедшее не имело смысла.
Лера
какая грустная история... но люди живы, пока они живут в наших сердцах. а винить себя не надо - никто не знает, как было бы, сложись ситуация по-другому. храните в душе светлую память о человеке, но не зацикливайтесь на прошлом. удачи вам и счастья!)
Манюня
Время Вас вылечит, поверьте
Ольга
Первая любовь обычно не забывается, потому что она самая светлая, самая сильная, самая чистая и потому что она от Бога.
Не грусти, значит судьба такая.
волшебница*
все будет так, как должно быть. надо все принимать достойно. будьте молодцом и берегите то,что имеете. Удачи )))
Xnd
Люди умирают, смирись и живи дальше
Елена Жосан
Мой самый первый парень, с которым я ходила за ручки в 14-ть лет и первый раз поцеловалась на 8- марта, которого за несколько лет потом бросала раз сто,возвращала, в общем, крутила как хотела все школьные годы, хотя он был старше меня на пять лет и мог бы просто послать куда-подальше вредно-наглую малолетку. Он погиб нескольок лет назад, утонул в море. После его смерти мне одна девушка сказала,что незадолго до этого он ей сказал,что я была любовью всей его жизни,что он никого так не любил,как любил меня. Любила ли я его....думаю,что нет. Я просто играла с ним. Никогда его не забуду.
Нескромное Солнце
Живите приятными воспоминаниями о нём,он наверно вам помогает
ТИРАМИСУ
а вам нравится кормить себя постоянными обвинениями и страдать?
Светлана
Сходите к хорошему психологу, такая проблема потери, вины, да еще и так долго, вы не можете самостоятельно справится... Советовать тут что-то очень сложно. Надо отпустить ситуацию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем