Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто друг

У меня проблема. Я 4 года дружу с молодым человек. Он замечательный друг, можно сказать что он мой ангел хранитель, он всегда помогал мне и был опорой в любой ситуации. В один прекрасный день я начала замечать, что я его ревную к другим девушкам, что я по нему очень скучаю, мне его не хватает... И понимаю что меня влечет к нему в сексуальном плане. И вот теперь я не знаю как поступить. Поговорить с ним я боюсь, так как если он не испытывает ко мне симпатии, я потеряю и друга и парня в его лице не приобрету... Подскажите как поступить
Юлия Зубкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Svetlooka
А ты намекни ненавязчиво. Друга ты не потеряешь в любом случае, ему польстит, а так мало ли куда заведет ...может прямиком к алтарю.
MenInLove
Пригласи его куда-нибудь просто по-дружески, сделай вид, что немного перебрала. И спроси нравится ли ему Аня, возбуждает ли Маша, привлекаешь ли ты, если услышишь положительный ответ можно развить тему (не забудь удивиться). А если ответ не понравиться можно утром посмеяться, какую чушь ты несла по пьяни.
SvetlookaВ ответ на MenInLove
MenInLove
Пригласи его куда-нибудь просто по-дружески, сделай вид, что немного перебрала. И спроси нравится ли ему Аня, возбуждает ли Маша, привлекаешь ли ты, если услышишь положительный ответ можно развить тему (не забудь удивиться). А если ответ не понравиться можно утром посмеяться, какую чушь ты несла по пьяни.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не придумаешь! Этот совет я даже приберегу для себя и моих многочисленных подруг. делай так Юля, не ошибешься.
Юлия Зубкова
Я попробую))) Только повод теперь надо найти)))
Сама-сама
Ой не верю я в эти "дружилки"? Кто-то один точно не дружит....надеюсь в Вашей ситуации, вы оба....может Ваш так называемый друг только и ждёт, когда вы наконец перестанете дружить и займётесь более важными делами....точки над И расставить таки надо....причём в срочном порядке....
АннаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Ой не верю я в эти "дружилки"? Кто-то один точно не дружит....надеюсь в Вашей ситуации, вы оба....может Ваш так называемый друг только и ждёт, когда вы наконец перестанете дружить и займётесь более важными делами....точки над И расставить таки надо....причём в срочном порядке....
СсылкаПожаловаться
согласна!
между мужчиной и женщиной (если они оба гетеро) не может быть дружбы! если тока в 2 вариантах:
1. либо они бывшие любовники
2. либо будущие

/на себе испытала не раз :)
Roxanne
Да, дружба между мужчиной и женщиной, это отношения бывших или будущих любовников! Кто-то один всегда надеется на большее.;-)
Екатерина
Да уж, в дружбу между мужчиной женщиной я перестала верить совсем недавно, когда мой "лучший друг" вдруг решил на мне жениться)))) я перевела все это в шутку, чтобы не разрушить наши хорошие отношения, но теперь с ним веду себя уже не на столько откровенно как раньше. Так что, в твоей ситуации я думаю что нужно воспользоваться советом MenInLove! И, главное, не вешай нос))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем