Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто исчез

Добрый день! прошу помочь разобраться в ситуации...
Начала встречаться с парнем (даже с мужчиной, ему больше 30) , долго к нему присматривалась, т.к. опыт прошлых отношений остался очень горьким, вроде расположил к себе, порядочный (как на тот момент казалось). Встречались больше 2-х месяцев, все было хорошо, общие интересы, в сексе все замечательно, он названивал целыми днями, признавался в симпатиях, делал комплименты. Потом он уехал в другой город по делам, говорит, как доеду напишу или позвоню и исчез. Ни слова ни пол слова... Я ждала, выжидала, ну всякое в жизни бывает...потом через неделю написала смс, ответа не последовало...я подождала еще пару дней, позвонила...ответа опять не последовало...я долго переживала, думала, мучалась в мыслях, почему так поступает, неужели так трудно сказать все честно, если тебе не нужны эти отношения, поставить точку и все...затем прошло недели 3 и я все таки решила позвонить, просто чтоб для себя самой понять, неужели я могла так ошибиться в порядочности человека ,он взял трубку, сказал, что у него были действительно большие неприятности (озвучивать здесь не буду), а потом просто было стыдно звонить и как то все объяснять. Вообщем, он очень долго объяснял все, просил прощение, говорил что ему нужны эти отношения, что он ни коем случае не хотел меня использовать и все в таком духе... Ну я как и многие дурные влюбленные женщины поверила всей этой фигне (по крайне мере мне очень хотелось в это верить). Только прежде чем продолжить отношения я сказала ему одно, что второго такого раза не будет, если тебе не нужны отношения, то мы расстаемся и я никому не буду навязываться, я очень привлекательная девушка, поэтому смысл мне терять время. Тем более что мне не нужны отношения которые ни к чему не обязывают... На что мне были спеты дифирамбы о симпатии, что просто у всех есть право на ошибку и т.д. Ну я поверила...
Все опять было хорошо, месяца 2, даже более чем, все было замечательно, Мы и у него дома были и гуляли, ну встречались как нормальные взрослые люди. То что у него есть кто то другой, это исключается (все проверено))). Опять происходит та же ситуация, человек уезжает и пропадает. Но в этот раз я уже просто написала смс и один раз позвонила, и все. Прошло больше 2-х недель, естественно я опять переживала, т.к. я действительно влюбилась, и очень искренне и без корыстно относилась к человеку. У меня было день рождение, я конечно надеялась, что человек хоть под предлогом позвонит и поздравит (то .что он помнил про него это 100%, мужчины делают вид что не помнят, им просто всегда удобно быть в роли жертвы). даже коллег по работе поздравляют и просто старых знакомых из вежливости из уважения. Но меня никто не поздравил...
Понятное дело, что я для себя то понимаю, что это точка и отношения закончились...просто очень хочется понять, почему человек так поступил. Неужели так трудно быть, просто честным и все, сказать так и так прошли чувства или что не готов к серьезным отношениям, ведь не я же кидалась ему на шею и бегала за ним, а он... И самое обидное, что ведь человек настолько был порядочным, что очень трудно поверить, в то, что ему не хватило смелости просто сказать все хотя бы по телефону или смс... Очень больно и неприятно.
Анна С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Шел трамвай девятый номер
Ваш случай далеко не единственный. Причем, сами "мужчины", пропадающие в период казалось бы таких романтических отношений не могут объяснить, почему они так поступают. По-моему, так они просто УРОДЫ. Постарайтесь забыть про него.
Прелесть
Не знаю, Анечка, может у него действительно серьёзные проблемы, может и вправду нет потом сил и эмоций объясняться с тобой. Нужны ли тебе подобного рода отношения с мужчиной, которые так тебя выматывают и расстраивают?? Ведь за короткий период знакомства это произошло уже дважды? А потом еще закомлпексуешь. Оно тебе надо?
Анна СВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не знаю, Анечка, может у него действительно серьёзные проблемы, может и вправду нет потом сил и эмоций объясняться с тобой. Нужны ли тебе подобного рода отношения с мужчиной, которые так тебя выматывают и расстраивают?? Ведь за короткий период знакомства это произошло уже дважды? А потом еще закомлпексуешь. Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
я согласна с тобой, голова то понимает, что не нужны, а сердце нет(((
зайка
Откуда у Вас такая уверенность, что у него никого нет? По-моему он как раз таки и ездит к другой...
Прелесть
Вы знаете, Нежная София, Анна здесь очень уверено написала, что у него точно никого нет,"все проверенно", хотя удивительно, как ей это удалось? Ведь уезжал он в другой город, вроде бы? )))
Сбыча МечтВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вы знаете, Нежная София, Анна здесь очень уверено написала, что у него точно никого нет,"все проверенно", хотя удивительно, как ей это удалось? Ведь уезжал он в другой город, вроде бы? )))
СсылкаПожаловаться
Вот именно))) Как она проверяла?
Buk@_shk@
Если бы Вы не достучались до него в период его первой пропажи, то отношения бы так и не продолжились. Вы просто сами продлили себе удовольствие. А объясняться никто ни с кем не обязан. Мне почему-то кажется, что "порядочность" никаким образом не должна мешать попыткам извиниться.
Анна СВ ответ на Синий волчара
Комментарий удален.Почему?
Да никто меня не использует, т.к. я этого сама не допущу этого (как бы я не относилась к человеку)...просто хотелось поверить и понять... Обратной дороги нет, ка говориться первый раз-это случайность, все остальные -закономерность. Иногда хочется понять вас, мужчин, вы ведете себя как сволочи, с теми, кто действительно искренне к вам относится, когда с вами как стерва, как с...ка вы просто шелковые, любите, потом говорите какие же женщины, используют вас в своих целях,, так вы их такими делаете, уважаемые мужчины...и любите себя ощущать в роли жертвы.
Buk@_shk@В ответ на Анна С
Анна С
Да никто меня не использует, т.к. я этого сама не допущу этого (как бы я не относилась к человеку)...просто хотелось поверить и понять... Обратной дороги нет, ка говориться первый раз-это случайность, все остальные -закономерность. Иногда хочется понять вас, мужчин, вы ведете себя как сволочи, с теми, кто действительно искренне к вам относится, когда с вами как стерва, как с...ка вы просто шелковые, любите, потом говорите какие же женщины, используют вас в своих целях,, так вы их такими делаете, уважаемые мужчины...и любите себя ощущать в роли жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный монолог... Это Вы к чему???
Анна СВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Странный монолог... Это Вы к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь был комментарий мужчины, видимо еще один трус, удалил свой комент)))
Buk@_shk@В ответ на Анна С
Анна С
здесь был комментарий мужчины, видимо еще один трус, удалил свой комент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, ясно :)))
Синий волчараВ ответ на Анна С
Анна С
здесь был комментарий мужчины, видимо еще один трус, удалил свой комент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Сеть плохо работает. А я написал то что есть. Еще раз скажу. Со стороны виднее. И все здесь на поверхности. Только требуется еще одна предпосылка. Простите, сколько Вам и вашему м. лет?
Анна СВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Да нет. Сеть плохо работает. А я написал то что есть. Еще раз скажу. Со стороны виднее. И все здесь на поверхности. Только требуется еще одна предпосылка. Простите, сколько Вам и вашему м. лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он уже не мой, к сожалению или к счастью... мне 26, ему 32
Синий волчараВ ответ на Анна С
Анна С
он уже не мой, к сожалению или к счастью... мне 26, ему 32
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да к счастью. Поверьте. Любящим расставаться очень тяжело. И всегда одно желание быть рядом. А у Вас????Выбирайте лучше.
Синий волчараВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Да к счастью. Поверьте. Любящим расставаться очень тяжело. И всегда одно желание быть рядом. А у Вас????Выбирайте лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.Удачи Вам. И найти того единственного, самого, самого лучшего.
Анна СВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
.Удачи Вам. И найти того единственного, самого, самого лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо вам!))
Синий волчараВ ответ на Анна С
Анна С
здесь был комментарий мужчины, видимо еще один трус, удалил свой комент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирать не научились.
Сбыча МечтВ ответ на Анна С
Анна С
Да никто меня не использует, т.к. я этого сама не допущу этого (как бы я не относилась к человеку)...просто хотелось поверить и понять... Обратной дороги нет, ка говориться первый раз-это случайность, все остальные -закономерность. Иногда хочется понять вас, мужчин, вы ведете себя как сволочи, с теми, кто действительно искренне к вам относится, когда с вами как стерва, как с...ка вы просто шелковые, любите, потом говорите какие же женщины, используют вас в своих целях,, так вы их такими делаете, уважаемые мужчины...и любите себя ощущать в роли жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В роли жертвы Вы как раз. А за стервами бегают потому, что они стимулируют, не дают им расслабиться и держат в тонусе. То ли дело с квашней, которой и так все понятно и скучно. Вы же вот из-за него сокрушаетесь, но не берете то, что само в руки плывет. Не так ли?
Melissa Red
Вы у него не единственная. И он не хочет с Вами серьезных отношений.
ns
один из варианов объяснений мужчин - обычная лень
Маргоша
А может у него курс лечения регулярный от какой нибудь неблагородной болезни (алкоголизм, шизофрения, слабоумие...)
Стесняется признаться.
Анна СВ ответ на Маргоша
Маргоша
А может у него курс лечения регулярный от какой нибудь неблагородной болезни (алкоголизм, шизофрения, слабоумие...)
Стесняется признаться.
СсылкаПожаловаться
да то, что слабоумие, факт на лицо)))
Василиса
Вы у него не одна, а объясняться мало кто любит....
Повлюблялся, да и надоело ему, домой к жене и детям поехал.
Радио Радио
"Неужели так трудно быть, просто честным и все, сказать так и так прошли чувства или что не готов к серьезным отношениям" - ооочень даже трудно. Судя по количеству топиков данной тематики.
И вообще, верх самоуверенности утверждать, что 100% у него никого нет. Правильно выше писали: ведь ездит же он периодически куда-то.И пропадает.
Эльмира КуликоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
"Неужели так трудно быть, просто честным и все, сказать так и так прошли чувства или что не готов к серьезным отношениям" - ооочень даже трудно. Судя по количеству топиков данной тематики.
И вообще, верх самоуверенности утверждать, что 100% у него никого нет. Правильно выше писали: ведь ездит же он периодически куда-то.И пропадает.
СсылкаПожаловаться
"Неужели так трудно быть, просто честным и все, сказать так и так прошли чувства или что не готов к серьезным отношениям" - ооочень даже трудно. Судя по количеству топиков данной тематики.
И вообще, верх самоуверенности утверждать, что 100% у него никого нет. Правильно выше писали: ведь ездит же он периодически куда-то.И пропадает.


Наверняка кто-то есть, он видимо определиться не может.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем