Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто издевается...(((

Живем с ним в гражданском браке уже 5,5 лет...Все было прекрасно...неделю назад. Потом была мелкая ссора я с ним не разговаривала с ним пару дней. После этого человека словно подменили...Когда у меня выходные и я хочу провести х с ним, он собирается и уезжает из дома то к родителям, то к сестре, то колымить....только бы не со мной дома сидеть... Спрашиваю куда и зачем он ездит, отвечает обрывками фраз и с таким выражением типа " а тебя это вообще не должно волновать, мне надо я уезжаю..." Стал каким то чужим, холодным... Мне дико плохо...За эту страшную неделю не было не одного дня без слез... просила его поговорить, объяснить мне что случилось... но только не мучить меня... Говорит, что все хорошо, ничего не случилось, типа я сама себе все выдумываю... Но я ж чувствую что между нами словно стена выросла... Может дело в его машине? Он был лишен прав на полтора года...Месяц назад забрал их... И теперь все свое свободное время он уделяет машине!!! То ремонтирует ее весь день, то в такси подрабатывает сутками... Я не знаю что мне делать, просто выть хочется от безысходности... Поделитесь опытом, я больше так не могу...
Маргарита Непряхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Dmitry Sergeev
Ваш Кисуля обиделсо. Деточке надо по попе надавать.
KAPELKA
Очень тяжело чувствовать бесконечный холод от любимого человека.А так хочется взаимного тепла,понимания,ласки...Держись Маргаритка!
Марина Жданова
Исчезни на время из его жизни, посмотришь будет искать- нужна, не будет- безразлична! Я думаю это у него временно! Просто все обстоятельства в одну кучу собрались,и бесится! Время нужно,и терпение!
Удачи вам. Всё будет хорошо.
Марина Жданова
Исчезни на время из его жизни, посмотришь будет искать- нужна, не будет- безразлична! Я думаю это у него временно! Просто все обстоятельства в одну кучу собрались,и бесится! Время нужно,и терпение!
Удачи вам. Всё будет хорошо.
Mery
Немедленно - новую прическу, юбку немного покороче, интересное занятие вне дома. Подумаешь, если посуда не мыта... вам же некогда. Хочет свободы, пусть ее получит. И вы смотрите вперед...
Miss 666В ответ на Mery
Mery
Немедленно - новую прическу, юбку немного покороче, интересное занятие вне дома. Подумаешь, если посуда не мыта... вам же некогда. Хочет свободы, пусть ее получит. И вы смотрите вперед...
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, самый дельный совет, я бы попробовала))))))
Лариса Кульчицкая
Po moemu,druguju nashel.U Vas chutje estj?
dezare
У него есть другая.. уверена на сто процентов. Пытаться из него что-то вытянуть бесполезно, лучше вобще не трогать.. пока что прояви холодность, безразличие... занимайся больше собой. А там смотри уже по ситуации... Хотя знаешь)) мелкая ссора... и не разговаривать пару дней... возможно он жутко обижен на тебя.
Елена Елена
Дайте ему свободу во всех ее проявлениях: не готовьте, не вспоминайте, не ищите, не звоните. Еще лучше, подыграйте, уйдите, уедьте на пару дней из дома. Даже, если вернеться домой, не становитесь прежней. Полное равнодушие и плотный график занятий собой: подруги, спорт и т.д. Кухня и комп исключается. Если не поможет - ваши отношения исчерпали себя. И вы в этом не виноваты.
алеся жданова
ДА Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ И НИКАКАЯ КОРОТКАЯ ЮБОЧКА УЖЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМОЖЕТ....
НЮША ГАЛЕЕВА
Займитесь собой,больше входите из дома,общайтесь с подругами,родителями.Он же полностью занят только своими делами.А лучше всего идите на работу и все сразу изменится,полная занятость,новые знакомства и т.д.
Nataly D
обиделся он на вас. ценит себя больше чем вас. считает, что только он прав.
у меня была поохожая ситуация. человек начала пропадать в своем такси. с родителями. и не был со мной. я не выдержала и спросила: "Ты хочешь со мной быть". на что получила ответ нет. и я исчезла из его жизни. не звонила. не писала.
через пару месяцев он объявился сам. только я поняла, что он мне уже не нужен.
так что подумайте, нужен ли вам человек, который не способен на разгвор и выяснения отношений, а просто который уходит в себя.
думаю. что не стоит на него тратить время
Аня Гончарова
Не хочется Вас огорчать, но очень похоже на увлечение другой женщиной.
Но это не конец света, поверьте, и даже необязательно конец ваших отношений.
Не надо:
рыдать (не поможет, ну разве что немножко можно :)), упрекать его в невнимании или неверности (еще больше накалите обстановку), искать доказательства измены шпионскими методами (как вы их потом предъявите, ведь все доверие убьете!), привлекать на свою сторону друзей и родственников (скандал приобретет невиданный масштаб).
Надо:
- осознать, что человек - свободное существо, имеет право задуматься о своей жизни, изменить ее в лучшую для него сторону, может ошибаться, обычно старается скрыть свои ошибки от людей, которых уважает.
- набраться терпения и подождать.
- чтобы легче было набираться терпения - заняться любимой аквааэробикой.
Вообще, когда отношения дают трещину нужно как бы отходить немного в сторону друг от друга и давать возможность разобраться.
Главное, подумайте сами, нравится ли Вам, как он к Вам относится, если нет, то может все это к лучшему? Задумайтесь не о его, а о своем отношении к ситуации, к нему, к Вашему браку...
Все ли Вас лично устраивает? Думайте о себе любимой, давая ему возможность разобраться. Это самое лучшее. Удачи.
Валентина Левченко
все это так знакомо... тепение... сделай вид... да пошел он... он не думает как отношения улучшить а ты мечешься-поверь-мне почти 50-толку небудет!!! Дальше будет хуже... Мне тоже говорили-я не верила-думала я все могу Ане надо усилия неимоверные прилагать-найди другого и все!!!
Людмила Кириллова
Ситуация немного похожа на нашу: поругались, причем из-за пустяка, дня два особо не напрягали друг друга (думала отойдем), а в итоге-у него другая! Вот так!
Лис
Я может быть сейчас жестоко скажу, и меня многие не поймут, но это мое личное мнение, а прислушаться или нет, это уж Вам решать. Своя голова на плечах есть. Так вот, себя надо любить всегда больше чем мужчину. Тогда он будет ластиться к ногам и в глаза преданно заглядывать. Они ж охотники, им надо чтоб был элемент недоступности, тогда интересно добиваться. А если добыча сама лапки сложила... Какой интерес?Живите своей жизнью, насыщенной, интересной, активной, и не делайте из мужчины центр вселенной. Тогда и он Вас будет ценить.
Людмила Шкригунова
Я думаю, что у него истерика перед ЗАГСом. Ведь если заводить ребенка ( он же его хочет! вот только от кого?!) - надо оформлять отношения... Поэтому разумно будет действительно как бы отойти в сторонку и заняться своим свободным временем - посмотрите , какая будет у него реакция.
Анонимно
5 лет без детей. Нормальное инстинктивное отторжение.
Причём, по Вашей инициативе. Чем недовольны?
Маргарита Непряхина
Извиняюсь, а почему моя то иницыатива??? Я тоже очень хочу детей!!! Но в этом плане У НЕГО ПРОБЛЕМЫ!!! И зная это он удиляет время своей машине, а не этой проблеме!!!
ОЛЬГА МАКОВОЗОВА
Вспомните причину ссоры! подумайте готовы ли вы простить ему измену. Если да, то наберитесь терпения и подожите еще недельку, потом заставте его ревновать. Если нет уходите к маме, к подруге не важно побудте на расстоянии. Нужна , любит придет.
Роксана Сачава
У меня была такая ситуация...только мы прожили 3.5 года..Дело не в машине а в его отношении к тебе и к ответственности за семью..Дай ему время подумать и в себе разобраться...А время пройдет и все расставит по местам!
Валентина Строголева
Мужчины эгоисты, и это не секрет.Он будет жить с той женшиной ,с которой ему комфортно. А там , где истерики, тебования....сомневаюсь. Он будет искать комфорт в другом месте. Женщине нужно быть мудрее.
Хочешь удержать мужчину - дай ему свободу. Насильно мил не будешь. Нужно для себя определить, нужен он тебе или нет, любишь ты его или нет, и от этого отталкиваться в своих действиях. А общие интересы можно самой создать- побольше интересуйтесь его проблемами, вот увидите, и вы не останетесь без внимания.
Маргарита Непряхина
Роксана, извините конечно за вопрос, но чем у вас в итоге дело кончилось?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем