Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто издевается...(((

Живем с ним в гражданском браке уже 5,5 лет...Все было прекрасно...неделю назад. Потом была мелкая ссора я с ним не разговаривала с ним пару дней. После этого человека словно подменили...Когда у меня выходные и я хочу провести х с ним, он собирается и уезжает из дома то к родителям, то к сестре, то колымить....только бы не со мной дома сидеть... Спрашиваю куда и зачем он ездит, отвечает обрывками фраз и с таким выражением типа " а тебя это вообще не должно волновать, мне надо я уезжаю..." Стал каким то чужим, холодным... Мне дико плохо...За эту страшную неделю не было не одного дня без слез... просила его поговорить, объяснить мне что случилось... но только не мучить меня... Говорит, что все хорошо, ничего не случилось, типа я сама себе все выдумываю... Но я ж чувствую что между нами словно стена выросла... Может дело в его машине? Он был лишен прав на полтора года...Месяц назад забрал их... И теперь все свое свободное время он уделяет машине!!! То ремонтирует ее весь день, то в такси подрабатывает сутками... Я не знаю что мне делать, просто выть хочется от безысходности... Поделитесь опытом, я больше так не могу...
Маргарита Непряхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ласточка
Да понимаю ты права все дело в машине у меня тоже муж колымит в такси мы с ним как будто на разных горизонтах живем .
Единственное что объединяет это совмесная забота одетях а так и поговорить то не очем.
Маргарита Непряхина
Детей мы пока не нажили((( Хотя планируем, он очень хочет ребенка...НО КАК РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ БЕЗ УЧАСТИЯ МУЖА????Он ко мне даже не подошел не разу за эту неделю... Словно я ему абсолютно безразлична...(((
Наталья Смирнова
Фига себе мелкая ссора!Целых 2 дня после этого не разговаривали,у нас такого и при самой крупной ссоре не бывает.Ну да ладно у всех отношения разные...Может вы сами того не понимая сказали ему что-то очень не хорошее во время ссоры?Вы уже и думать забыли,а его это сильно зацепило.И потом вы больше 5 лет живете,какая необходимость проводить все время вместе.Я наоборот мечтаю что-бы мой куда-нибудь уехал на денек,что-бы спокойно с подругами посплетничать.)))А на машинах многие мужчины помешаны,мой когда новую купил,с ним месяца 2 невозможно было не о чем говорить,кроме этой машины,и в гараже постоянно пропадал.Я тогда,что-бы дома не сидеть и не злится в бассейн абонемент купила,теперь хожу вечерами,а он дома ждет меня,ревнует и все встретить порывается,уже начал просится со мной сходить..И такая любовь вдруг проснулась!))Любую ситуацию можно повернуть в свою пользу.Удачки вам!))
Маргарита Непряхина
Спасибо, Наталья! Но вот сегодня я решила обнаглеть и прочиала его переписку с другом в аське... Он пишет что ему все надоело и хочется свободы и раздолья... Я решила молчать и не запрещать ничего...Может перебесится? но самой то пипец как тошно...
Наталья Смирнова
Свобода тоже разная бывает.Может ему просто нужно немного от вас отдохнуть,ну это как знаете сьездить на рыбалку или в баре пива с друзьями попить.Я стабильно раз в 2 недели уезжаю к маме с ребенком,а он дома остается.Первый день никогда не звонит-знаю тащится гаденыш без меня!)))А на второй день начинается:скучаю-нимагу,хочу приехать к вам,сам как дите малое.Но есть еще конечно совсем другая свобода,про нее писать не буду,не хочу огорчать и "каркать".Дайте передышку и соскучится по вам,может не все так плохо,а?)))Дома не сидите,занятие придумайте какое-нибудь,что-бы самой развеятся.Можно с подругой в кафе,а можно на фитнес,а можно игруху компьютерную купить,вдруг понравится?))
Маргарита Непряхина
Мда, пожалуй вариант один-заткнуться и ждать...
Наталья СмирноваВ ответ на Маргарита Непряхина
Маргарита Непряхина
Мда, пожалуй вариант один-заткнуться и ждать...
СсылкаПожаловаться
Попробуй все таки сделать так что-бы ему пришлось ждать тебя,я понимаю что когда дома разлад,то и заниматься ничем и вообще выходить из дома не охото,но нужно себя перебороть.Он должен понять что и ты тоже живешь полноценной жизнью,а не только ради него.
Маргарита Непряхина
Да...Давно хотела пойти на аквааэробику...))))
Наталья Смирнова
Я тоже пару раз сходила,понравилось даже очень,но сейчас перешла на свободное плаванье))Вчера ходила,вместо положенного часа все 3 проплавала,пока в сауну раза 4 сходила,с девченками поболтали.Домой прихожу такая уставшая,зато прямо глаза заблестели и муж так и вьется рядом со мной.А то привык тоже,что когда не придет домой я все за компом сижу,жду его и ужин готов...Да не тут то было.)))
Маргарита Непряхина
Вот и у нас так же...то готовлю, то убираюсь, то за компом... Наверное ему просто надоела эта рутина...?
Наталья СмирноваВ ответ на Маргарита Непряхина
Маргарита Непряхина
Вот и у нас так же...то готовлю, то убираюсь, то за компом... Наверное ему просто надоела эта рутина...?
СсылкаПожаловаться
Надоело это факт!Никогда нельзя полностью растворятся в мужчине и жить только его интересами.У нас когда-то поднимался такой вопрос, выводы я сделала и всем хорошо!Ну разве что мой муж теперь за меня стал чаще переживать и думать.Я то на фитнесе,то на компьютерных курсах,то в автошколе,теперь и в автосервис без него заезжаю.А там же везде коварные мужчины.))
Маргарита Непряхина
Но тогда меня интересует еще дин вопрос...Сегодня он уехал колымить в такси на ДВОЕ суток...!Он что, все это время не будет есть и спать??? Опять же знал что я коегорически против его отъезда, но сказал что ЕМУ НАДО И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ... Человек же не робот, как можно провести двое суток за рулем?...
Наталья СмирноваВ ответ на Маргарита Непряхина
Маргарита Непряхина
Но тогда меня интересует еще дин вопрос...Сегодня он уехал колымить в такси на ДВОЕ суток...!Он что, все это время не будет есть и спать??? Опять же знал что я коегорически против его отъезда, но сказал что ЕМУ НАДО И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ... Человек же не робот, как можно провести двое суток за рулем?...
СсылкаПожаловаться
Когда домой не тянет и дома нету понимания можно и больше чем 2 суток дома не появлятся.Видимо серьезно его все достало,если так заговорил.Может встретил кого,увлекся?Я не хочу нагнетать,но в жизни всякое случается,(((Это просто как вариант,со стороны очень похоже на это.А раньше он так делал или только сейчас?
Маргарита Непряхина
Но тогда меня интересует еще дин вопрос...Сегодня он уехал колымить в такси на ДВОЕ суток...!Он что, все это время не будет есть и спать??? Опять же знал что я коегорически против его отъезда, но сказал что ЕМУ НАДО И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ... Человек же не робот, как можно провести двое суток за рулем?...
СсылкаПожаловаться
Человек же не робот, как можно провести двое суток за рулем?...

Не робот! и двое суток за рулем провести не может! Чисто отмазка, к сожалению, с его стороны(((
В принципе, то, что вам советует Наталья, вполне логично. Попробуйте!
МармеладоваВ ответ на Маргарита Непряхина
Маргарита Непряхина
Но тогда меня интересует еще дин вопрос...Сегодня он уехал колымить в такси на ДВОЕ суток...!Он что, все это время не будет есть и спать??? Опять же знал что я коегорически против его отъезда, но сказал что ЕМУ НАДО И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ... Человек же не робот, как можно провести двое суток за рулем?...
СсылкаПожаловаться
Вы, когда с ним не разговаривали 2 дня, тоже ведь для себя решили, что Вам это надо и это не обсуждается?? По-моему, он платит Вам той же монетой. Приготовьте вкусный ужин, купите вина, извинитесь перед ним, объясните, что переживаете, когда он пропадает.
Гражданка мира
А, может, попробовать "забыть" все отрицательные события этой недели и сделать вид, что всё в порядке? Как обычно, улыбайтесь ему, поцелуйте, поговорите о том, что ему интересно, что его беспокоит.
Марина
он просто нашел себе давно другую вот и мечится
Ursulo4ka
А я считаю, что сейчас его не следует трогать, а то все можно еще больше ухудшить!! Хватит слез, по крайней мере при нем. Это только еще больше отталкивает. Ведите себя спокойно, ужин, домашние дела....все сделано, перед тем как уходит, целуйте и говорите, что любите его и ждете(но не навязывающе...), никаких истерик и подозрений при нем!!!!У мужчин бывает свой ПМС....Если будете держать себя в руках, скоро перебесится.
Ursulo4ka
Да даже если и нашел??? Покажите мне хоть одну женщину, которая может сказать "мой муж мне никогда не изменит" На одних женятся, с другими спят....Нам этого не понять. А им никогда не понять женщин ...потому что мы за одних замуж выходим, с другими спим, а от третих детей рожаем ))))))
Irina
Маргарита, просто ты ещё мало прожила с этим человеком, проживёшь больше и не такие кони увидешь. Из личного опыта говорю, в моей жизни бывали подобные ситуации. В итоге я сделала вывод, что просто безразлична человеку, вот и всё.
Svetlooka
Кони конями, а отношения либо спасай известными я думаю всем женщинам способами, либо ставь на них могильный камень и дуй на аквааэробику. Гражданский брак тем и хорош - никаких обязательств.
Татьяна Азарова
Время лечит! потерпи, посмотри, а уйти всегда успеешь! Может быть у него тяжёлый время настало!
МАРИЯ
ЕСЛИ ЕСТЬ КУДА УХОДИТЬ -УХОДИ....ТОЛКУ НЕ БУДЕТ,БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ! НУЖНА-ПРИДЕТ,НЕ НУЖНА-НЕ ГОРЮЙ!
Irina
no comments, думаю на акваэробику лучше )))
Irina
аквааэробику ) извините за описку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем