Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто издевается(((((

Прожили 10 лет вместе. На мне так и не женился. Детей нет и видимо он их не хочет. Во избежание "залета" избегает секса. Будильник ставит на 5 часов, начинает меня будить, после 12ти часов работы. обидно хоть плачь.
Разбежались. И это после 10ти лет вместе.
Почему так в жизни происходит.
bopa ttonia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
OlgaOlga
секса не хочет, а зачем будит в 5 утра?
bopa ttoniaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
секса не хочет, а зачем будит в 5 утра?
СсылкаПожаловаться
Говорит если долго буду спать, всех детей просплю. Кто рано встает тому БОг дает - что-то в этом роде
OlgaOlgaВ ответ на bopa ttonia
bopa ttonia
Говорит если долго буду спать, всех детей просплю. Кто рано встает тому БОг дает - что-то в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за 10 лет вы не поняли ничего? вот на форуме и пост создали, и слова умеете складывать в предложения... не пробовали поговорить о наболевшем?
ДмитрийВ ответ на bopa ttonia
bopa ttonia
Говорит если долго буду спать, всех детей просплю. Кто рано встает тому БОг дает - что-то в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы, появление детей зависит не от времени пробуждения...)))
Ларчик*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как бы, появление детей зависит не от времени пробуждения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже подумала))
Lulu Rose
садист с 5 часов будит)))
Лу
Надо было ждать 10лет, чтоб понять, что он в тебе не видит жену и мать своих будущих детей?
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Надо было ждать 10лет, чтоб понять, что он в тебе не видит жену и мать своих будущих детей?
СсылкаПожаловаться
просто ему друзья видно рассказали что такое быть женатым....Ну это когда жена отворачивается к стенке и храпит, а ты весь в слезах, забираешь детей и к папе, к папе! ))
snamamaВ ответ на КАМА*
КАМА*
просто ему друзья видно рассказали что такое быть женатым....Ну это когда жена отворачивается к стенке и храпит, а ты весь в слезах, забираешь детей и к папе, к папе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уморили)))
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
просто ему друзья видно рассказали что такое быть женатым....Ну это когда жена отворачивается к стенке и храпит, а ты весь в слезах, забираешь детей и к папе, к папе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камушка, жжешь))))
snamama
Потому что ничего не видели в своей жизни. Для чего вставать в 5 утра? вы еще и на него работали? обслуживали вероятно. Полюбите себя, слава Богу что он на вас не женился. Так бы и ублажали до конца дней идиота. Поживите в свое удовольствие, для себя.
bopa ttoniaВ ответ на snamama
snamama
Потому что ничего не видели в своей жизни. Для чего вставать в 5 утра? вы еще и на него работали? обслуживали вероятно. Полюбите себя, слава Богу что он на вас не женился. Так бы и ублажали до конца дней идиота. Поживите в свое удовольствие, для себя.
СсылкаПожаловаться
Это вы точно подметили....
snamamaВ ответ на bopa ttonia
bopa ttonia
Это вы точно подметили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На авке ваше фото? Милая симпатичная девушка, да еще и аккордеон в руках. И чего еще этим мужикам надо? Вот пусть его стервочка какая-нить облапошит до нитки - будет знать как любящими и преданными разбрасываться. Не грустите - воздасться ему сполна.
bopa ttoniaВ ответ на snamama
snamama
На авке ваше фото? Милая симпатичная девушка, да еще и аккордеон в руках. И чего еще этим мужикам надо? Вот пусть его стервочка какая-нить облапошит до нитки - будет знать как любящими и преданными разбрасываться. Не грустите - воздасться ему сполна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мое фото....
snamamaВ ответ на bopa ttonia
bopa ttonia
Да мое фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко конечно потраченные годы, рухнувшие надежды и мечты о будущем. Но это только то что было связано с ним. А у вас же есть и лично свои желания и свое будущее. Так что не раскисайте, все меняется, у вас прорежится новое виденье мира. Посмотрите под другим углом - и все будет хорошо! Только не живите прошлым! Не копайтесь, не вините себя. Все определится и наладится.
Танюша
Ладно хоть детей не было ,ушел бы и не оглянулся даже...
отшельник
так происходит потому, что 10 лет вас это устраивало, и устраивало бы дальше, если бы он вас не бросил. так что поздравляю вас с Днем освобождения от придурка! счастья вам в новой жизни!
Gursa
У вас ангельское терпение!!!!Если меня мой мужчина в 5 утра с такими отмазами будить начнет, то будет примерно следующее )))

В лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помнил он в тот день
Был чёрный диск... чугунной сковородки )))
KozanostraВ ответ на Gursa
Gursa
У вас ангельское терпение!!!!Если меня мой мужчина в 5 утра с такими отмазами будить начнет, то будет примерно следующее )))

В лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помнил он в тот день
Был чёрный диск... чугунной сковородки )))
СсылкаПожаловаться
)))) красивые стихи
bopa ttonia
На самом деле я очень любила этого человека...
А на счет дня освобождения от придурка - надо это дело как-то отметить....чес слово
Kozanostra
Сцука! 5 часов утра!))) Я бы убила!))
Правильно сделали, не переживайте найдется Ваша половинка. Главное выходите в свет!)
Марина ГорбуноваВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Сцука! 5 часов утра!))) Я бы убила!))
Правильно сделали, не переживайте найдется Ваша половинка. Главное выходите в свет!)
СсылкаПожаловаться
Сцука! 5 часов утра!))) Я бы убила!))

И я бы убила.
Insaria
Радуйтесь! зато сейчас вы быстро найдете любящего мужчину!
ИРГАВ ответ на Insaria
Insaria
Радуйтесь! зато сейчас вы быстро найдете любящего мужчину!
СсылкаПожаловаться
ничего она сейчас быстро не найдёт.
Дарья
я вас оочень понимаю, с мужем 7лет прожила. нда.. вы молоденькая, дальше будет интересней))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем