Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто хочет меня использовать или он жмот

Встречаюсь с молодым человеком уже второй месяц, взаимное притяжение есть, он говорит что очень ему нравлюсь и что якобы влюблен. Близости ещё не было, я не спешу с этим делом. Но есть одна проблема, он никуда меня не водит, то есть сидим у него дома или просто по улице ходим. Хотя вроде взрослый парень а отвести девушку которая тебе нравится сложно. Я намекнула сходить куда-нибудь, он сказал что в Москве не где гулять, тогда я ему показала места где можно в хорошую погоду погулять, он сразу мне сказал- не важно где гулять а главное с кем. Потом начал говорить что надо бы нам на дачу съездить, мол природа все дела а там баня и извините любовью там приятно заниматься... мне так неприятно стало. Я так понимаю он ждёт когда меня использовать а потом бросить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Nickeá
А куда делся твой мужик, с которым 2 года встречалась? Неужели таки 19-летняя племянница увела?
Не_бeC_He_AнгеЛВ ответ на Nickeá
Nickeá
А куда делся твой мужик, с которым 2 года встречалась? Неужели таки 19-летняя племянница увела?
СсылкаПожаловаться
А вот и всезнайка. Напомните мне, я на правую ногу хромаю или на левую?
Маша МедведьевнаВ ответ на Nickeá
Nickeá
А куда делся твой мужик, с которым 2 года встречалась? Неужели таки 19-летняя племянница увела?
СсылкаПожаловаться
То моя тема была, не путай
абриколь 777
ну и на ср и на него тоже
Ф
Да он жмот, и хочет все на халяву. Так что води его за нос. Пусть вложиться в тебя, кто влаживаеться у того серьезные намериния, а кто нет тот только использует тебя и кине . Халявщик
mira petruninaВ ответ на Ф
Ф
Да он жмот, и хочет все на халяву. Так что води его за нос. Пусть вложиться в тебя, кто влаживаеться у того серьезные намериния, а кто нет тот только использует тебя и кине . Халявщик
СсылкаПожаловаться
кто влаживаеться
наталья андрееваВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
кто влаживаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mira petrunina
кто влаживаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банк вЛажиается, а потом бегает, чтоб вернулись
ПавLovaВ ответ на Ф
Ф
Да он жмот, и хочет все на халяву. Так что води его за нос. Пусть вложиться в тебя, кто влаживаеться у того серьезные намериния, а кто нет тот только использует тебя и кине . Халявщик
СсылкаПожаловаться
Однозначно, пусть "влаживаеться" в неё.)))))
ПавLova
И то и другое и...Вам "кажется, что симпатизирующий мне мужчина только хочет развести меня на секс? "
АнастасияВ ответ на ПавLova
ПавLova
И то и другое и...Вам "кажется, что симпатизирующий мне мужчина только хочет развести меня на секс? "
СсылкаПожаловаться
Не только хочет, но и может ))). Только в кафешку на кофе с пироженкой у него бабосов нет ))). Чтобы кладывал мужик бабосы, не теребил свои кокосы-ей нужно его заинтересовать ))). А пока они только слона по улицам водят за хобот, да у него тусуются. Интересно, покормил хоть разок ?
Анастасия
Не только хочет, но и может ))). Только в кафешку на кофе с пироженкой у него бабосов нет ))). Чтобы кладывал мужик бабосы, не теребил свои кокосы-ей нужно его заинтересовать ))). А пока они только слона по улицам водят за хобот, да у него тусуются. Интересно, покормил хоть разок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы заинтересовать, должно быть чем)... Покормил, покормил лапшой собственного производства, а она нас пытается
АнастасияВ ответ на ПавLova
ПавLova
Чтобы заинтересовать, должно быть чем)... Покормил, покормил лапшой собственного производства, а она нас пытается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже сосиску, наверное, разморозил ))) К лапше )
ᚠДобрыня ᛇツ
Если не вкладывается значит не планирует серьезных отношений
Радужный пони
Используй его первая
Анна Арсеньева
А дома вы чего делаете, когда встречаетесь?
Виктория Куличенко
Какое притяжение.... В одной квартире 2 месяца сидеть и ни-ни.
Абсолютное Зло
А дома у него что делаете?
Абсолютное Зло
А дома у него что делаете?
СсылкаПожаловаться
Гравюры смотрят
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Гравюры смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шахматы играют)))
Абсолютное Зло
В шахматы играют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анекдот такой был бородатый
Кто такой импотент?
-Это тот, кто приглашая понравивишуюся девушку к себе в гости, таки показывает ей гравюры
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ана Эль
Ана Эль

Анекдот такой был бородатый
Кто такой импотент?
-Это тот, кто приглашая понравивишуюся девушку к себе в гости, таки показывает ей гравюры
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Психея Моисевна***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В шахматы играют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поди, праваняли шахматоме
Абсолютное ЗлоВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Поди, праваняли шахматоме
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Абсолютное Зло
А дома у него что делаете?
СсылкаПожаловаться
Окна моет ,уборкой занимается у него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем