Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто хочет меня использовать или он жмот

Встречаюсь с молодым человеком уже второй месяц, взаимное притяжение есть, он говорит что очень ему нравлюсь и что якобы влюблен. Близости ещё не было, я не спешу с этим делом. Но есть одна проблема, он никуда меня не водит, то есть сидим у него дома или просто по улице ходим. Хотя вроде взрослый парень а отвести девушку которая тебе нравится сложно. Я намекнула сходить куда-нибудь, он сказал что в Москве не где гулять, тогда я ему показала места где можно в хорошую погоду погулять, он сразу мне сказал- не важно где гулять а главное с кем. Потом начал говорить что надо бы нам на дачу съездить, мол природа все дела а там баня и извините любовью там приятно заниматься... мне так неприятно стало. Я так понимаю он ждёт когда меня использовать а потом бросить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Абсолютное ЗлоВ ответ на Людмила
Людмила
Окна моет ,уборкой занимается у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно, почему он ее на дачу зовет)) Дачный сезон уже начался)
Маруся
Ну а чего деньги тратить, нет у него их
Виктор Павлович
Вы все сроки просрочили. Недавно решили, что секс должен быть на первом свидании.
Ясный мой светВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вы все сроки просрочили. Недавно решили, что секс должен быть на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
Обнаглели анонимы))) форум совсем не читают))
Виктор Павлович
Вы все сроки просрочили. Недавно решили, что секс должен быть на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
А вот ,правильно! Чтоб знать. Стоит ли дальше развивать отношения !!!
Марина
Может у него денег мало.
Ана Эль
А где принято заниматься любовью? В бане ващето моются.
А вот сидеть у него дома два месяца и не продвинуться в этом вопросе наводит на мысль о его низкой потенции, ну, или вашей фригидности.
Мари Фарт

Какой хитрый мальчик
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт

Какой хитрый мальчик
СсылкаПожаловаться
То, что хочет, так это точно!!!))))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт

Какой хитрый мальчик
СсылкаПожаловаться
продуманный и экономный ...еще заставит ее картоху посадить и посуду помыть...все в дом.
Мари ФартВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
продуманный и экономный ...еще заставит ее картоху посадить и посуду помыть...все в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноо отттахает то по полной!!!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ноо отттахает то по полной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучшая защита -нападение
Мари ФартВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
лучшая защита -нападение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, это нам с тобой легкооо!!!
А афтор то походу не осилит
Олле Луккойле
лучшая защита -нападение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И прям на грядке)
Психея Моисевна***
Даж за цыцьку тя еще не пажамкал?
Ирина
Ох, дача, банька.....а я бы съездила) Вас отпустит, попробуйте...)
Олле Луккойле
правильно считаешь...как вариант поезжай с ним на дачу и используй его на всю катушку .а потом брось его
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
правильно считаешь...как вариант поезжай с ним на дачу и используй его на всю катушку .а потом брось его
СсылкаПожаловаться
Прально)) Пусть первая бросит)
viktorija vivat
Да естественно жмот....
Такой ток дома и по дачным баням шарахаться может
И не надо думать, ШО кадА такое "влюбится" будет розами посыпать.

Бросьте вы его .... от таких толку нет, даж если они упакованы по высшему разряду.
Причем никому....
абриколь 777В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да естественно жмот....
Такой ток дома и по дачным баням шарахаться может
И не надо думать, ШО кадА такое "влюбится" будет розами посыпать.

Бросьте вы его .... от таких толку нет, даж если они упакованы по высшему разряду.
Причем никому....
СсылкаПожаловаться
да .даже если бабки будут .не факт .что на неё .а зачем .если итак всё есть без мат вопросов .ну а про мораль они никогда и не думали и козлами побегают
viktorija vivatВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
да .даже если бабки будут .не факт .что на неё .а зачем .если итак всё есть без мат вопросов .ну а про мораль они никогда и не думали и козлами побегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут необязательно "на нее" или "не на нее". У нас любят бабам втюхивать в последнее время какую то странную конкурЭнцию с "идеалом, для которого все мужики стараются", неважно - относится это к данному кадру или нет.
А я по жизни заметила оч важную деталь,когда мужик может быть оооч щедрым и хорошо тратить, но - на себя. А по отношению к другим он - более чем скромен в расходах, даж прижимист.
Поэтому, когда у многих начинает "чесаться" от его машины, хаты и рассказов о потраченных суммах на рестораны, клубы, шмотки и прочее - эт первый звоночек, что чел просто ловит на крючок дурочек, не жравших слаще репы ничего.
И они сразу начинают прикидывать "скОкА же он буИТ тратить на любииииимую..."
А эти на такую "ботву" ловят и пользуют ... причем разных. По идее с ними никто и не остается - нет таких женщин, которые согласны быть тряпкой и мамкой-терпилой. Хотя многие далеко не сразу это понимают. К сожалению.
абриколь 777В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
А тут необязательно "на нее" или "не на нее". У нас любят бабам втюхивать в последнее время какую то странную конкурЭнцию с "идеалом, для которого все мужики стараются", неважно - относится это к данному кадру или нет.
А я по жизни заметила оч важную деталь,когда мужик может быть оооч щедрым и хорошо тратить, но - на себя. А по отношению к другим он - более чем скромен в расходах, даж прижимист.
Поэтому, когда у многих начинает "чесаться" от его машины, хаты и рассказов о потраченных суммах на рестораны, клубы, шмотки и прочее - эт первый звоночек, что чел просто ловит на крючок дурочек, не жравших слаще репы ничего.
И они сразу начинают прикидывать "скОкА же он буИТ тратить на любииииимую..."
А эти на такую "ботву" ловят и пользуют ... причем разных. По идее с ними никто и не остается - нет таких женщин, которые согласны быть тряпкой и мамкой-терпилой. Хотя многие далеко не сразу это понимают. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин .покататься на мафынке наверно только зеленые девочки хотят
viktorija vivatВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
ну блин .покататься на мафынке наверно только зеленые девочки хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не только... ))))
Из таких зелёненьких и вырастают те, кому всегда мерещится, что у мужика больше, чем есть на самом деле и что он ждет именно ее, чтоб это все "потратить".
Навалом.... ))))) поэтому и нытье с непонятной торговлей типовым интимом, который все делают примерно одинаково)))
Luntik LiВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да естественно жмот....
Такой ток дома и по дачным баням шарахаться может
И не надо думать, ШО кадА такое "влюбится" будет розами посыпать.

Бросьте вы его .... от таких толку нет, даж если они упакованы по высшему разряду.
Причем никому....
СсылкаПожаловаться
+++
mirele hmfku
а чем вы дома то занимаетесь? просто сидите на диване?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем