Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто хочет меня использовать или он жмот

Встречаюсь с молодым человеком уже второй месяц, взаимное притяжение есть, он говорит что очень ему нравлюсь и что якобы влюблен. Близости ещё не было, я не спешу с этим делом. Но есть одна проблема, он никуда меня не водит, то есть сидим у него дома или просто по улице ходим. Хотя вроде взрослый парень а отвести девушку которая тебе нравится сложно. Я намекнула сходить куда-нибудь, он сказал что в Москве не где гулять, тогда я ему показала места где можно в хорошую погоду погулять, он сразу мне сказал- не важно где гулять а главное с кем. Потом начал говорить что надо бы нам на дачу съездить, мол природа все дела а там баня и извините любовью там приятно заниматься... мне так неприятно стало. Я так понимаю он ждёт когда меня использовать а потом бросить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
viktorija vivatВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
а чем вы дома то занимаетесь? просто сидите на диване?)
СсылкаПожаловаться
Ну чО ты пристаёшь?
Читают они.....
mirele hmfkuВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну чО ты пристаёшь?
Читают они.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камасутру?)))
viktorija vivatВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
камасутру?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти с сз ? Я тя умоляю..
Там в сексе три "желания" и три позы)))) поэтому там и сидят
mirele hmfkuВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Эти с сз ? Я тя умоляю..
Там в сексе три "желания" и три позы)))) поэтому там и сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как сейчас, видимо всем маньяков разобрали)))
viktorija vivatВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
не знаю как сейчас, видимо всем маньяков разобрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну тя))))
Margarita
А зачем вы к нему домой ходите? Приличная девушка на такое не подписывается,а свидание назначает у кинотеатра. Сценарий отношений сами придумывайте. Чем будете с ним заниматься вечером.
Margarita
А уж.если пришла-значит решили вас использовать по назначению- секс в бане и все. Ничего серьезного из этого не получится. Отношения не строятся на сексе одном.
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
А уж.если пришла-значит решили вас использовать по назначению- секс в бане и все. Ничего серьезного из этого не получится. Отношения не строятся на сексе одном.
СсылкаПожаловаться
Не говорите. Еще и в бане.... трешак и пошлятина какая то
mur-r-r-zikВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не говорите. Еще и в бане.... трешак и пошлятина какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой та трешак и пошлятина? Очень даже правильный подход. После всех делов лавочку водичкой сполоснул - и все дела! А в кровати - одни заморочки: постель после кекса меняй, потом ее стирай, тоже самое с полотенцами..
Ну нафиг!))
viktorija vivatВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Чой та трешак и пошлятина? Очень даже правильный подход. После всех делов лавочку водичкой сполоснул - и все дела! А в кровати - одни заморочки: постель после кекса меняй, потом ее стирай, тоже самое с полотенцами..
Ну нафиг!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще .... с нами, бабами - одни расходы ... еще и г....доны покупай.... никакой экономии....
Ток соберешься разбогатеть, то трусы порвались, то - сахар закончился
mur-r-r-zikВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да ваще .... с нами, бабами - одни расходы ... еще и г....доны покупай.... никакой экономии....
Ток соберешься разбогатеть, то трусы порвались, то - сахар закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да-да!)))
viktorija vivatВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да-да-да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как хорошо, что мой не читает этот форум))))
А то он реально поймет, что я - монстр)))))
mur-r-r-zikВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Как хорошо, что мой не читает этот форум))))
А то он реально поймет, что я - монстр)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой сам не читает, но я иногда ему даю почитать комменты в некоторых темах. Ржёт, как конь. Говорит, что изречения некоторых комментаторов нужно выпускать отдельной книгой. И я с ним полностью согласна!))
MargaritaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не говорите. Еще и в бане.... трешак и пошлятина какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то идем семьями в баню и один из мужиков хотел пошутить-Она думала.что будем ходить в Третьяковку,а ее все в баню и в баню приглашали.
женщины так глянули на этого шутника,что он весь вечер молчал. хотел пошутить,а спошлил,да и выдал себе перед женой. А потом узнали,что он действительно с девками в баню заваливал. и развелись с женой. Вот так прокололся.
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
Как то идем семьями в баню и один из мужиков хотел пошутить-Она думала.что будем ходить в Третьяковку,а ее все в баню и в баню приглашали.
женщины так глянули на этого шутника,что он весь вечер молчал. хотел пошутить,а спошлил,да и выдал себе перед женой. А потом узнали,что он действительно с девками в баню заваливал. и развелись с женой. Вот так прокололся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну че с идиотов )))
Лара Орехова
Вам решать. Но букетно-конфетный период должен быть.
Margarita
Запомните-Чем больше мужчина вкладывается,ТЕМ она дороже для него. Ему на вас плевать.поэтому и не тратит свои деньги. Прекратите это общение. Ищите того.кто будет вам приятен и будет вами дорожить и будет ВСЕ делать для вашего благополучия.
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
Запомните-Чем больше мужчина вкладывается,ТЕМ она дороже для него. Ему на вас плевать.поэтому и не тратит свои деньги. Прекратите это общение. Ищите того.кто будет вам приятен и будет вами дорожить и будет ВСЕ делать для вашего благополучия.
СсылкаПожаловаться
Эт если он нормальный мужик и с женщинами умеет обращаться.
А если нет, то "торгует" этими вложениями , согласно отношению к себе и ничего не ценит. Такие даж если чего и дадут или купят - еще и назад отобрать могут....
MargaritaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Эт если он нормальный мужик и с женщинами умеет обращаться.
А если нет, то "торгует" этими вложениями , согласно отношению к себе и ничего не ценит. Такие даж если чего и дадут или купят - еще и назад отобрать могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так таких и посылать надо.еще и озвучить причину расставания. Извини,люблю щедрых мужчин.
малинка
Жмот, который хочет использовать)
Анастасия
Рускусили! Он и просто хочет использовать, и жмот. Два в одном. Вы сорвали джекпот.
Nara
Вы так себя не уважаете? Во-первых у него денег нет, а что есть он не собирается на вас тратить. Ему надо с вами переспать и все.
Бегите от него.
Девочки, которые не получали большой любви от родителей и со стороны мужчин, связываются с кем попало. Уважайте и любите себя и мужчины полюбят вас и будут уважать.
Он на такой стадии должен ухаживать, дарить цветы, гулять с вами кино и тд, а не в квартире сидеть
viktorija vivatВ ответ на Nara
Nara
Вы так себя не уважаете? Во-первых у него денег нет, а что есть он не собирается на вас тратить. Ему надо с вами переспать и все.
Бегите от него.
Девочки, которые не получали большой любви от родителей и со стороны мужчин, связываются с кем попало. Уважайте и любите себя и мужчины полюбят вас и будут уважать.
Он на такой стадии должен ухаживать, дарить цветы, гулять с вами кино и тд, а не в квартире сидеть
СсылкаПожаловаться
Ой, да бросьте вы. При чем тут родители девочек. Такие существа лезут ко всем....
Мы ж не знаем, ЧО он там ей в уши льет....
Раз у них, по словам автора - сильное притяжение...
Софи
Да, Вы правильно понимаете.
Юлия Л
мол природа все дела а там баня и извините любовью там приятно заниматься...

а вы бы его спросили и скольких он там отымел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем