Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто хочет меня использовать или он жмот

Встречаюсь с молодым человеком уже второй месяц, взаимное притяжение есть, он говорит что очень ему нравлюсь и что якобы влюблен. Близости ещё не было, я не спешу с этим делом. Но есть одна проблема, он никуда меня не водит, то есть сидим у него дома или просто по улице ходим. Хотя вроде взрослый парень а отвести девушку которая тебе нравится сложно. Я намекнула сходить куда-нибудь, он сказал что в Москве не где гулять, тогда я ему показала места где можно в хорошую погоду погулять, он сразу мне сказал- не важно где гулять а главное с кем. Потом начал говорить что надо бы нам на дачу съездить, мол природа все дела а там баня и извините любовью там приятно заниматься... мне так неприятно стало. Я так понимаю он ждёт когда меня использовать а потом бросить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
татьяна корнева
Похоже.
Наталья Просветова
Эх, все они такие, мужчины
Василиса Микулишна
Сколько лет-то Вам?
абриколь 777
ну так скажите ему .что вы тоже не любите жить неприятно .коль ему так впадлу напрягаться .то и секс с раздражающим мужиком не секс вовсе
valya
Используй его первая)
Че за темы то!
Елена Титаренко
Да, скорее всего, что так.
wsynata
"жмот " это когда есть деньги но жалко. А у него может просто их нет?
Zoya
Да, очень похоже на это
абриколь 777
если бы между людьми было больше досказанности .многие бы просто даже в постель не легли или легли .но уже точно со светлыми помыслами
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
если бы между людьми было больше досказанности .многие бы просто даже в постель не легли или легли .но уже точно со светлыми помыслами
СсылкаПожаловаться
додумывать за кого-то оборачивается провалом
Julia
Женщина рулит отношениями.. сами то зачем к нему домой претесь..что вы вообще с ним делаете? Ему на ваши хотелки плевать.. проблема по парку погулять даже.. беги от него, волосы назад..
Iron Butterfly
А после кафе дашь?
mur-r-r-zikВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А после кафе дашь?
СсылкаПожаловаться
Прямо на столе.))
Brutal
яду выпей
Джедай-музчина
им только этого и надо, и вы не успеете сходить даже в ресторан))
Oxy Sunny
А вы сама чего хотите? Парень вам озвучил, чего ему хочется, ну, и вы свои желания озвучьте.Если не совпадут, ну и нефиг ему голову морочить, найдите другого кавалера. Лично у меня от вашего рассказа осталось впечатление, что он вам не очень-то и нравится, что он у вас для поддержания самооценки.
Olga

жмот он, бегите
Ирина Барон
Мне не понятно. К парню домой приходите, а на дачу, в баню, так губки надули, обиделись. Скажите ему, тогда прямо:
- В баню после ЗАГСа! А то Ляльку, вам сделает и слиняет.
Аноним
Думаю, он Вам не нужен. секса он хочет на природе, после бани, на даче... ну хоть кофе выпить мог бы пойти с вами ? продуманный ЖЛОБЯРА. милая, дам вам совет в мои 95 лет : мужчина -это поступки. а не это :"он говорит что очень ему нравлюсь и что якобы влюблен. " Встретите своего !
Diana
Может, и не собирается бросать. Но единственное содержание "отношений" с этим типом будет только секс. Ни поговорить, ни сходить куда-то... Развлечения ему не интересны.
Будущее ваших отношений, я так поняла, вы тоже не обсуждаете. Он дальше, чем на пару минут вперёд, и на заглядывает: сунуть-вынуть и уснуть/разойтись по своим норкам.
Ты готова так прожить всю жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем