Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он просто остался в семье......

расскажу свою историю.на одной конференции познакомилась с мужчиной,вился вокруг меня,старательно ухаживал (я бизнесом занимаюсь,он представитель фирмы в которой я являюсь vip клиенткой) решила поиграю мальчиком,потом брошу(он на 4 года моложе меня) стали встречаться ,созваниваться,списываться(мы еще и в городах разных живем) меня сперва так веселила эта игра ,я знала что женат,что дочка там,но мне вообще было всеравно! он всегда был рядом!каждый день начинали "с доброго утра" и вечером"спокойной ночи счастье мое!" общались всегда !обо всем!я прилетала или он , в аэропорту цветы и бегом в сьемную квартиру ,так было около года!я была счастлива ,я понимала что у нас любовь и что от этого не смогу отказаться!! решили что будем вместе!стали планировать мой переезд! но тут проявилась его жена,она поняла что парня теряет,начала его ребенком шантажировать истерики закатывать,,да и вообще посыпались неудачи!( видимо без чертовщины тут не обошлось) Я ЕГО ВСЕМИ СИЛАМИ ПОДДЕРЖИВАЛА!!!и в самый последний момент когда я уже собрала чемоданы,с билетами и мечтой о новой счастливой жизни(я уже передала все дела управляющей,попрощалась с друзьями) ,прямо 30 декабря ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ,ЧТО НЕ МОЖЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ!И ОСТАЕТСЯ В СЕМЬЕ!!!что это??как это?а любовь?или нет ее??!!у меня много что в жизни было(мне 37),но тут я уверена что это она была!он просто как трус ?раб?врал что ли?а как они там теперь вместе жить будут?? все так просто ВЫЧЕРКНУЛ МЕНЯ и все!
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
маринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если честно, то я обалдела: текст ситуации стандартней некуда - но 37 лет!!! Где девушка была все предыдущее время? Не жила, что-ли?
СсылкаПожаловаться
я на форуме впервые!а где была?так я бизнес строила!и очень успешный,некогда было!мужчин вокруг меня куча!тут просто очень зацепило!
МаргошаВ ответ на марина
марина
я на форуме впервые!а где была?так я бизнес строила!и очень успешный,некогда было!мужчин вокруг меня куча!тут просто очень зацепило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если столько лет пропустили - слушайте, что здесь скажут. Так сказать. курс общения с мужчинами ЭКСТЕРНОМ.
Будем искоренять девичью наивность у взрослой тетеньки.
маринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, если столько лет пропустили - слушайте, что здесь скажут. Так сказать. курс общения с мужчинами ЭКСТЕРНОМ.
Будем искоренять девичью наивность у взрослой тетеньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему мужчины это враги и им доверять нельзя!чтобы вдруг не оказаться наивной!!
МаргошаВ ответ на марина
марина
по вашему мужчины это враги и им доверять нельзя!чтобы вдруг не оказаться наивной!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по вашему мужчины это враги и им доверять нельзя!чтобы вдруг не оказаться наивной!!
1. Мужчины не враги. Мужчины - это мужчины. Более того - они люди. И имеют право любить того, кого любят.
2. Доверять СЛОВАМ вообще ничьим нельзя. Только поступкам. Вот как мужика накормить, чтобы поиметь - так и женщине слов наговорить.
3. Наивной не ОКАЗЫВАЮТСЯ. Ею остаются столько времени, сколько не хотят думать.
Юлия Михайловна)))В ответ на марина
марина
я на форуме впервые!а где была?так я бизнес строила!и очень успешный,некогда было!мужчин вокруг меня куча!тут просто очень зацепило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бизнес бизнесом, а вот то, что к 37 годам вы абсолютно не ориентируетесь в банальных жизненных ситуациях, и в мужчинах - несколько странно....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не все мечты у вас сбылись видимо!наверно не любил вас никто!!
Комментарий удален.Почему?
Честное слово, не обижайтесь, но такое впечатление, что вы просто свалились с луны. Вы не знали, что не надо иметь отношения с женатыми мужчинами? вы думали, что какая-то особенная, что играете вы, а не он? Черта с два. Играют они. И ничего не теряют. А народ ведется... и обламывается
Lesya
Перешагните и забудьте. Теперь это только их игра, Вы в ней больше не участвуете. Не хотите участвовать. Пусть живут как могут. И постараются быть счастливы. Ваше счастье не там. Показалось, померещилось... бывает...
марина
я все понимаю!хочу забыть все, но не могу!казню себя постоянно!!
марина
я все понимаю!хочу забыть все, но не могу!казню себя постоянно!!
СсылкаПожаловаться
Время. И работа. Не мне Вам рассказывать о том, как бывает, когда с головой в работу уходишь. Когда вечером приезжаешь домой и единственное желание - до кровати добраться (бизнес строили - не так разве было?).
Когда сутки перенасыщены событиями не до любовных переживаний становится.
маринаВ ответ на Lesya
Lesya
Время. И работа. Не мне Вам рассказывать о том, как бывает, когда с головой в работу уходишь. Когда вечером приезжаешь домой и единственное желание - до кровати добраться (бизнес строили - не так разве было?).
Когда сутки перенасыщены событиями не до любовных переживаний становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня карьера очень важно!!я когда то решила, что не могу быть зависима!вот и достигла результата!а мужчины были всегда и женатые и свободные!просто тут я правда влюбилась в его нежность ,супер заботу!правда счастья захотела!
марина
для меня карьера очень важно!!я когда то решила, что не могу быть зависима!вот и достигла результата!а мужчины были всегда и женатые и свободные!просто тут я правда влюбилась в его нежность ,супер заботу!правда счастья захотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не зазорно - хотеть счастья. И любить не постыдно. Я стараюсь по принципу: все, что ни делается - к лучшему. Постарайтесь также отнестись к этой ситуации
мелкая
Уж сколько раз твердили миру....Уже и аксиома родилась: всё что обещает женатый мужчина своей любовнице, делим на 10.
Кристина !В ответ на мелкая
мелкая
Уж сколько раз твердили миру....Уже и аксиома родилась: всё что обещает женатый мужчина своей любовнице, делим на 10.
СсылкаПожаловаться
Уж сколько раз твердили миру....Уже и аксиома родилась: всё что обещает женатый мужчина своей любовнице, делим на 10.

Дели не дели, а ведь есть случаи, что уходят к любовницам и живут и счастливы даже бывают
мелкаяВ ответ на Кристина !
Кристина !
Уж сколько раз твердили миру....Уже и аксиома родилась: всё что обещает женатый мужчина своей любовнице, делим на 10.

Дели не дели, а ведь есть случаи, что уходят к любовницам и живут и счастливы даже бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз одна десятая часть и есть.
динозаврик
Я хоть и считаю, что на чужом несчастье....но и сочувствую Марине. Девочки, ведь так хочется счастья....
Кристина !
я от себя тоже желаю Марине счастья, не переживайте, значит это не тот мужчина
марина
спасибо!!
ирина кашаева
Марина, за что боролись, на то и напоролись! Я вам очень сочуствую, но изначально понятно, что у него семья и на 99,9% он останется в семье! В 17 лет это можно не понимать, но в 37 ?
aliska2989
Вы же сами сначала думали просто поиграться и бросить его! Я считаю, что это неприлично с вашей стороны - разбивать семью. Он правильно сделал, что вернулся к жене. На чужом несчастье счастья не построишь!
марина
семью я не разбивала!она и без меня была разбита
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на марина
марина
семью я не разбивала!она и без меня была разбита
СсылкаПожаловаться
Марин, Вы успокойтесь для начала, и не нужно так категорично думать.
Не нужно думать что он вас обманывал, он вправду так думал когда говорил вам всё то что говорил.
Только одно дело говорить и думать а другое дело - делать. Ему сейчас тоже не сладко, поверьте,
он выбор сделал - не Вы. и он возможно ещё пока не отдаёт себе полностью отчёт во всём происходящем, НО
поверьте - каждый человек , каждую минуту своей жизни - поступает наилучшим для СЕБЯ образом. Именно так он и поступил.
Он не козёл и не сволочь, он просто обычный , самый простой мужчина.
Путник
что-то с 30 декабря до вас долго доходило.. какой бизнес, какой вип-клиент с такой грамотностью в 37? Ни точек, ни абзацев, дочЬка, Ь в глаголах настоящего времени.. Орифлэйм ваш бизнес и лет вам 18.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем