Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он просто остался в семье......

расскажу свою историю.на одной конференции познакомилась с мужчиной,вился вокруг меня,старательно ухаживал (я бизнесом занимаюсь,он представитель фирмы в которой я являюсь vip клиенткой) решила поиграю мальчиком,потом брошу(он на 4 года моложе меня) стали встречаться ,созваниваться,списываться(мы еще и в городах разных живем) меня сперва так веселила эта игра ,я знала что женат,что дочка там,но мне вообще было всеравно! он всегда был рядом!каждый день начинали "с доброго утра" и вечером"спокойной ночи счастье мое!" общались всегда !обо всем!я прилетала или он , в аэропорту цветы и бегом в сьемную квартиру ,так было около года!я была счастлива ,я понимала что у нас любовь и что от этого не смогу отказаться!! решили что будем вместе!стали планировать мой переезд! но тут проявилась его жена,она поняла что парня теряет,начала его ребенком шантажировать истерики закатывать,,да и вообще посыпались неудачи!( видимо без чертовщины тут не обошлось) Я ЕГО ВСЕМИ СИЛАМИ ПОДДЕРЖИВАЛА!!!и в самый последний момент когда я уже собрала чемоданы,с билетами и мечтой о новой счастливой жизни(я уже передала все дела управляющей,попрощалась с друзьями) ,прямо 30 декабря ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ,ЧТО НЕ МОЖЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ!И ОСТАЕТСЯ В СЕМЬЕ!!!что это??как это?а любовь?или нет ее??!!у меня много что в жизни было(мне 37),но тут я уверена что это она была!он просто как трус ?раб?врал что ли?а как они там теперь вместе жить будут?? все так просто ВЫЧЕРКНУЛ МЕНЯ и все!
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
vip
Значит, жена его любит сильнее, чем вы...
neigrushka
Вас вычеркнуть так просто он из жизни значит не может, а ее почему думаете может. Он же ее тоже любил (или любит), не от балды же женился, что бы ни говорил. Жить они будут как раньше до Вас, кто любит, тот прощает обычно, и она простит, и он оюумается, то есть одумался уже
Елена Притула
Марина, Вам было всё равно, что там жена и дочка, ему теперь всё равно как там Вы, и прекрасно они там вместе будут жить, семьёй, такое ощущение, что опыта у Вас общения с противоположным полом маловато
Елена Притула
Марина, Вам было всё равно, что там жена и дочка, ему теперь всё равно как там Вы, и прекрасно они там вместе будут жить, семьёй, такое ощущение, что опыта у Вас общения с противоположным полом маловато
СсылкаПожаловаться
ему тоже было все равно тогда! значит врал??они не женаты,там гражданский брак
Елена ПритулаВ ответ на марина
марина
ему тоже было все равно тогда! значит врал??они не женаты,там гражданский брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врал, причём тут штамп в паспорте, у них всё-таки ребёнок - значит они семья
Елена Притула
Врал, причём тут штамп в паспорте, у них всё-таки ребёнок - значит они семья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не было замечено там любви ни к дочке, ни к жене, мы вместе год прожили,в отпуск ездили,планировали все!
Елена ПритулаВ ответ на марина
марина
да не было замечено там любви ни к дочке, ни к жене, мы вместе год прожили,в отпуск ездили,планировали все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, Вам трудно осознать вот что: в жертву себя он не приносит, добровольно остаётся в семье. Не любил бы жену и ребёнка - решил бы вопрос по-другому, поймите это
Елена Притула
Марина, Вам трудно осознать вот что: в жертву себя он не приносит, добровольно остаётся в семье. Не любил бы жену и ребёнка - решил бы вопрос по-другому, поймите это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка!!! Согласна!!!
Елена Притула
Марина, Вам трудно осознать вот что: в жертву себя он не приносит, добровольно остаётся в семье. Не любил бы жену и ребёнка - решил бы вопрос по-другому, поймите это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз я и считаю,что он себя в жертву принес!!жену не любил точно он не скрывая все делал!собирался уходить ,и говорил ей !
МаргошаВ ответ на марина
марина
да не было замечено там любви ни к дочке, ни к жене, мы вместе год прожили,в отпуск ездили,планировали все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему ни к чему было эту любовь демонстрировать - поэтому вы и не заметили...
Юлия
извините конечно..но всем в этой жизни воздается по заслугам
а что теперь делать?стараться забыть.он свой выбор сделал.
valla
А по-моему,ваша история просто классика жанра,так обычно и поступает большинство мужчин,гораздо меньшая их часть предпочитает любовниц жене. Теперь вы это знаете и на своем опыте.
МаргошаВ ответ на valla
valla
А по-моему,ваша история просто классика жанра,так обычно и поступает большинство мужчин,гораздо меньшая их часть предпочитает любовниц жене. Теперь вы это знаете и на своем опыте.
СсылкаПожаловаться
вот-вот... сунешь пальцы в розетку - получишь удар током. Только такие прописные истины девочки узнают... ну как-то раньше...
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нельзя, Любаша, нельзя!)) 220 Вт никто не отменял!))))
Dmitry Sergeev
Не было у вас любви. Он просто оказывал эмоциональную и гормональную поддержку(офигенная фраза) стареющей даме.
маринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не было у вас любви. Он просто оказывал эмоциональную и гормональную поддержку(офигенная фраза) стареющей даме.
СсылкаПожаловаться
так значит верить нельзя никому?кругом только гормональная поддержка!зачем столько суеты?
МаргошаВ ответ на марина
марина
так значит верить нельзя никому?кругом только гормональная поддержка!зачем столько суеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так значит верить нельзя никому?кругом только гормональная поддержка!зачем столько суеты?
Дмитрию верьте.
марина
так значит верить нельзя никому?кругом только гормональная поддержка!зачем столько суеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успешных не любят. А в инете вдвойне не любят) Сочувствия здесь не будет. Как и объективных суждений, собственно. У каждого своя правда
маринаВ ответ на Lesya
Lesya
Успешных не любят. А в инете вдвойне не любят) Сочувствия здесь не будет. Как и объективных суждений, собственно. У каждого своя правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно вы правы!зря я!как то еще хуже стало
марина
наверно вы правы!зря я!как то еще хуже стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да наплюйте. Это всего-лишь инет. Просто понимать нужно, что большинство советающих и упрекающих уж никак не могут служить эталоном счастья в личной жизни.
Чтобы выговориться и отпустило - это или с подружкой, или даже в инете с незнакомым человеком, но в личке. На форуме вряд ли. Имхо
Banan PerezrelyВ ответ на марина
марина
так значит верить нельзя никому?кругом только гормональная поддержка!зачем столько суеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая суета - это же вы к нему летали, а не он к вам. Это вы любили, ну а мужчины в постели всегда говорят женщине все, что она хочет услышать. Чтобы она раскрепостилась посильнее. Иначе, ведь, нет смысла любовницу иметь, если она вся зажатая. И молодец, что, наконец, разобрался в отношениях и сделал выбор. Конечно, вам обидно, что не в вашу пользу. А вопросы у вас, как будто вам не 37 лет, а 17. М.б. пора заканчивать в девочку играть и становиться взрослой женщиной?
Светит месяц, светит ясный
Хочешь избавиться от любовника, попроси его жениться на тебе.)))
Здесь таких историй МНОГО, в жизни еще больше. Каждая женщина, которая идет на такую связь долна знать точно что он РАБ, ТРУС и ВРЕТ. И тогда иллюзий будет мньше.
Лера
у меня есть знакомый, дважды был официально женат, сейчас сожительствует с женщиной, у них есть ребенок. всю жизнь человек искал, так сказать, счастье. и вот - попытка номер три, и в начале он очень радовался, мол, наконец-то повезло, весь год радовался, а на втором году стал говорить, что "прошивка у всех женщин одна" и вздыхать тяжко так. а на третьем году совместной жизни стал думать, где бы найти любовницу... мораль такова - от жены ваш кавалер не уйдет, потому что все равно все будет тоже самое - такие же скандалы, так же заест быт, такие же претензии, зачем тогда что-то менять?
Маргоша
Если честно, то я обалдела: текст ситуации стандартней некуда - но 37 лет!!! Где девушка была все предыдущее время? Не жила, что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем