Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он просто пропал.что со мной не так?

видела его вчера, переходила дорогу прямо перед его машиной, а он и не заметил (думаю, это к лучшему).очень долго думала, мучалась, и наконец, переступив через свою гордость, позвонила ему.он: не узнал,кто это?я: у тебя не сохранен мой номер? он: я менял номера. я: в таком случае, не важно кто я. он: ладно тогда,пока.
не понимаю, что я сделала не так. у нас с ним было очент интересное знакомство.затем последоали не менее интересные встречи.он необычайно галантным и благородным.встречались мы недолго 3 месяца.последний раз он позвонил в декабре, заставлял меня пойти на каток, потом он исчез.
глупо, ведь не было ничего такого, но я постоянно думаю о нем...
вспомнились его слова : что я буду делать, если каким-то образом потеряю твой номер телефона? я: ты будешь расклеивать объявления в моем подъезде и обвесишь баннеры по городу с надписями "Дина, позвони мне".тогда мне это казалось смешным...
Zhanchik Alim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Николай ИваненкоВ ответ на Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна
Он ей тоже, поверь. Она хочет выяснить в чем причина, потому как боится что такое может повториться. И хочет, если ошибка была в ней, впредь не допускать такого. В этом весь "хрен" извинияюсь за выражение
СсылкаПожаловаться
Ошибка не в ней, просто ей попался такой экземпляр. А девушка самая что ни на есть хорошая)))))
Наталья КириченкоВ ответ на Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна
Он ей тоже, поверь. Она хочет выяснить в чем причина, потому как боится что такое может повториться. И хочет, если ошибка была в ней, впредь не допускать такого. В этом весь "хрен" извинияюсь за выражение
СсылкаПожаловаться
Он ей тоже, поверь. Она хочет выяснить в чем причина, потому как боится что такое может повториться. И хочет, если ошибка была в ней, впредь не допускать такого. В этом весь "хрен" извинияюсь за выражение

Оксан, так ведь мужикам в большинстве случаев на фиг не надо что-то объяснять! Им гораздо проще по английски свалить
Николай ИваненкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Он ей тоже, поверь. Она хочет выяснить в чем причина, потому как боится что такое может повториться. И хочет, если ошибка была в ней, впредь не допускать такого. В этом весь "хрен" извинияюсь за выражение

Оксан, так ведь мужикам в большинстве случаев на фиг не надо что-то объяснять! Им гораздо проще по английски свалить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания? Часто сваливали?)))))))
Наталья КириченкоВ ответ на Николай Иваненко
Николай Иваненко
Откуда такие познания? Часто сваливали?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие познания? Часто сваливали?)))))))

Было и со мной такое, в минус себе это не ставлю. А вы, похоже, всегда причины своего бегства озвучиваете?
Василиса
Вы состоите только из достоинств и приятных особенностей!
Запомните это - и не смейте никогда в этом сомневаться!
Zhanchik AlimВ ответ на Василиса
Василиса
Вы состоите только из достоинств и приятных особенностей!
Запомните это - и не смейте никогда в этом сомневаться!
СсылкаПожаловаться
Вы состоите только из достоинств и приятных особенностей!
Запомните это - и не смейте никогда в этом сомневаться!


огромное спасибо, Василиса!
Zhanchik Alim
Зануда,Вита,Оксана,Солнышко,Василиса,всем Вам огромное спасибо!сказать честно,когда я писала сюда сама не понимала,зачем я это делаю.думала,глупости все это.но сейчас понимаю, как же я ошибалась.ваши советы помогли мне во многом разобраться: дело не в том как я отношусь к нему или как он ко мне,дело в том,как я отношусь сама к себе.обещаю взять во внимание и следовать вашим советам.искренне надеюсь, что смогу изменить себя к лучшему.какие же вы все мудрые!
Оксана Юрьевна
Вот и мы пытаемся ей это внушить! Рада что поняли друг друга ))
Наташа Храмова
Zhanchik AlimВ ответ на Наташа Храмова
Наташа Храмова
СсылкаПожаловаться




классные фотки!но некоторые грустные:( еще грустнее то, что они будто про меня
Наташа ХрамоваВ ответ на Zhanchik Alim
Zhanchik Alim




классные фотки!но некоторые грустные:( еще грустнее то, что они будто про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня то же недавно такое счастье посетило - пропал человек. Самое "смешное" что за два дня до пропажи настаивал замуж за него выйти. Эти два дня по нету переписывались - всё нормально было. А потом просто не отвечает, телефон выключен. Я думала случилось с ним что-то? А тут у меня серьёзные неприятности , да так кучно пошли. На призыв о помощи откликнулись все, кроме него. Хотя от него требовалась только моральная поддержка. Дошло до вызова скорой (нервы здали). Про что ему сообщили. А реакции ноль. Через недельку по мылу соизволил ответить на мои письма ( я не понимала чем так можно обидеть человека, что он игнорирует просьбу о помощи , да и косяков за мной никаких не было) - чувтсва мои к тебе прошли и всё. Не буду судить его - бог ему судья. За то я теперь точно знаю на кого я могу положиться всегда, кто придет на помощь.
Zhanchik AlimВ ответ на Наташа Храмова
Наташа Храмова
Да меня то же недавно такое счастье посетило - пропал человек. Самое "смешное" что за два дня до пропажи настаивал замуж за него выйти. Эти два дня по нету переписывались - всё нормально было. А потом просто не отвечает, телефон выключен. Я думала случилось с ним что-то? А тут у меня серьёзные неприятности , да так кучно пошли. На призыв о помощи откликнулись все, кроме него. Хотя от него требовалась только моральная поддержка. Дошло до вызова скорой (нервы здали). Про что ему сообщили. А реакции ноль. Через недельку по мылу соизволил ответить на мои письма ( я не понимала чем так можно обидеть человека, что он игнорирует просьбу о помощи , да и косяков за мной никаких не было) - чувтсва мои к тебе прошли и всё. Не буду судить его - бог ему судья. За то я теперь точно знаю на кого я могу положиться всегда, кто придет на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня то же недавно такое счастье посетило - пропал человек. Самое "смешное" что за два дня до пропажи настаивал замуж за него выйти. Эти два дня по нету переписывались - всё нормально было. А потом просто не отвечает, телефон выключен. Я думала случилось с ним что-то? А тут у меня серьёзные неприятности , да так кучно пошли. На призыв о помощи откликнулись все, кроме него. Хотя от него требовалась только моральная поддержка. Дошло до вызова скорой (нервы здали). Про что ему сообщили. А реакции ноль. Через недельку по мылу соизволил ответить на мои письма ( я не понимала чем так можно обидеть человека, что он игнорирует просьбу о помощи , да и косяков за мной никаких не было) - чувтсва мои к тебе прошли и всё. Не буду судить его - бог ему судья. За то я теперь точно знаю на кого я могу положиться всегда, кто придет на помощь.

некоторые экземплры просто поражают!у меня аж злости не хватает!
Наташа ХрамоваВ ответ на Zhanchik Alim
Zhanchik Alim
Да меня то же недавно такое счастье посетило - пропал человек. Самое "смешное" что за два дня до пропажи настаивал замуж за него выйти. Эти два дня по нету переписывались - всё нормально было. А потом просто не отвечает, телефон выключен. Я думала случилось с ним что-то? А тут у меня серьёзные неприятности , да так кучно пошли. На призыв о помощи откликнулись все, кроме него. Хотя от него требовалась только моральная поддержка. Дошло до вызова скорой (нервы здали). Про что ему сообщили. А реакции ноль. Через недельку по мылу соизволил ответить на мои письма ( я не понимала чем так можно обидеть человека, что он игнорирует просьбу о помощи , да и косяков за мной никаких не было) - чувтсва мои к тебе прошли и всё. Не буду судить его - бог ему судья. За то я теперь точно знаю на кого я могу положиться всегда, кто придет на помощь.

некоторые экземплры просто поражают!у меня аж злости не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не злюсь. "Отпустила" с миром. Что бог не делает - всё к лучшему. У каждого в душе есть свое кладбище людей, которых любил.
Zhanchik AlimВ ответ на Наташа Храмова
Наташа Храмова
А я не злюсь. "Отпустила" с миром. Что бог не делает - всё к лучшему. У каждого в душе есть свое кладбище людей, которых любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не злюсь. "Отпустила" с миром. Что бог не делает - всё к лучшему. У каждого в душе есть свое кладбище людей, которых любил.

"кладбище людей, которых любил" - какое интересное выражение!
Комментарий удален.Почему?
Наташа ХрамоваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо Вам за добрые слова...
Оксана Юрьевна
А зачем от крайностей в крайности? Никто не говорит чтоб женился. Невоспитанность в том, что он резко поменял свое отношение, и при этом повел себя не совсем по-мужски. В итоге прикинулся что не узнает её. Вот если бы вы пару месяцев встречались с девушкой, а потом вдруг она бы пропала. Да еще и не узнала вас, вы бы тоже хоть на секунду засомневались и начали бы думать "а что интересно я сделал не так, чтоб она так внезапно поменяла свое отношение ко мне?". Уважающий себя человек с другими себя так не ведет. Но это его дело конечно, поэтому и дает нам право так о нем думать.
Оксана Юрьевна
Ну и пусть себе сваливают, если по другому им слабо. Не станут все теперь перевоспитывать тех, кто вот так сваливает. Тут главное свое лицо не потерять. Не бегать за ним и не просить объяснении. И в себе не копаться без конца. А лучше сделать правильные выводы и жить дальше.
Светлана Тимощук
Ваши сомнения присущи большинству . А если бы мужчина не понравился Вам, как бы Вы предпочли ретироваться?
Светлана Тимощук
Ваши сомнения присущи большинству . А если бы мужчина не понравился Вам, как бы Вы предпочли ретироваться?
СсылкаПожаловаться
Ваши сомнения присущи большинству . А если бы мужчина не понравился Вам, как бы Вы предпочли ретироваться?

я бы, по крайней мере, не названивала, не приглашала бы на свидания и т.п. а еще говорят, что девушки неконкретные
Юлия Мацнева
Забудьте вы его и не ждите. это тип людей такой-не звонят, не пишут, а эпизодично объявляются когда им вздумается. а потом-снова пропадают. Но ведь это же не отношения.
Julia
Для таких случаев есть хороший, как мне кажется аутотренинг Он очень короткий:
Надо подойти к зеркалу, спокойно посмотреть на себя и воскликнуть: "Ну конечно, он же сам понял, что я слишком хороша для него!"
Zhanchik AlimВ ответ на Julia
Julia
Для таких случаев есть хороший, как мне кажется аутотренинг Он очень короткий:
Надо подойти к зеркалу, спокойно посмотреть на себя и воскликнуть: "Ну конечно, он же сам понял, что я слишком хороша для него!"
СсылкаПожаловаться
Для таких случаев есть хороший, как мне кажется аутотренинг Он очень короткий:
Надо подойти к зеркалу, спокойно посмотреть на себя и воскликнуть: "Ну конечно, он же сам понял, что я слишком хороша для него!"


:))))возможно, когда-нибудь так и сделаю, когда стану сильнее и мудрее)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем