Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он просто пропал.что со мной не так?

видела его вчера, переходила дорогу прямо перед его машиной, а он и не заметил (думаю, это к лучшему).очень долго думала, мучалась, и наконец, переступив через свою гордость, позвонила ему.он: не узнал,кто это?я: у тебя не сохранен мой номер? он: я менял номера. я: в таком случае, не важно кто я. он: ладно тогда,пока.
не понимаю, что я сделала не так. у нас с ним было очент интересное знакомство.затем последоали не менее интересные встречи.он необычайно галантным и благородным.встречались мы недолго 3 месяца.последний раз он позвонил в декабре, заставлял меня пойти на каток, потом он исчез.
глупо, ведь не было ничего такого, но я постоянно думаю о нем...
вспомнились его слова : что я буду делать, если каким-то образом потеряю твой номер телефона? я: ты будешь расклеивать объявления в моем подъезде и обвесишь баннеры по городу с надписями "Дина, позвони мне".тогда мне это казалось смешным...
Zhanchik Alim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Зануда
Скорее всего вы нарвались на тип пи*дабол-тра*атель. У него есть четко-отругулированная манера поведения, все шутки и темы для разговора много-много раз отдублированы на каждой свободной симпатичной девушке. Когда у него заканчивается текст выученной роли - он испаряется :)
Не растраивайтесь, как только найдется девушка, которая сама его бросит, он тут же вспомнит номера всех "бывших" подружек, чтоб поднять самооценку за их счет. Мой вам совет - спросите "Кто это?" когда он позвонит.
Zhanchik AlimВ ответ на Зануда
Зануда
Скорее всего вы нарвались на тип пи*дабол-тра*атель. У него есть четко-отругулированная манера поведения, все шутки и темы для разговора много-много раз отдублированы на каждой свободной симпатичной девушке. Когда у него заканчивается текст выученной роли - он испаряется :)
Не растраивайтесь, как только найдется девушка, которая сама его бросит, он тут же вспомнит номера всех "бывших" подружек, чтоб поднять самооценку за их счет. Мой вам совет - спросите "Кто это?" когда он позвонит.
СсылкаПожаловаться
:) ваш комментарий порядком поднял мне насторение!возможно, вы и правы.по крайней мере, мне было бы гораздо приятнее знать, что это так, нежели искать в себе изъяны
vitta_vitta
Всё с вами так,просто человек потерял интерес к развитию отношений или ему вообще ненужны были эти отношения.Время лечит!
Оксана Юрьевна
Все с вами так. Просто данного мужчину не зацепили ничем, видимо. Но это не страшно, бывает. Он недостаточно воспитанный чел, только внешне таким притворяется. А думаете о нем постоянно, именно потому, что пропал внезапно. Посторайтесь не думать о нем больше, и если появится снова покажите, что он вам безразличен. Не роняйте свою самооценку из-за таких людей
Zhanchik AlimВ ответ на Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна
Все с вами так. Просто данного мужчину не зацепили ничем, видимо. Но это не страшно, бывает. Он недостаточно воспитанный чел, только внешне таким притворяется. А думаете о нем постоянно, именно потому, что пропал внезапно. Посторайтесь не думать о нем больше, и если появится снова покажите, что он вам безразличен. Не роняйте свою самооценку из-за таких людей
СсылкаПожаловаться
да!именно!думаю, вы все расставили по своим местам.и возможно открыли то, в чем я сама боялась признаться себе...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна
Все с вами так. Просто данного мужчину не зацепили ничем, видимо. Но это не страшно, бывает. Он недостаточно воспитанный чел, только внешне таким притворяется. А думаете о нем постоянно, именно потому, что пропал внезапно. Посторайтесь не думать о нем больше, и если появится снова покажите, что он вам безразличен. Не роняйте свою самооценку из-за таких людей
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Оксаной. Кстати, у меня была аналогичная ситуация, только я ним я периодически сталкиваюсь как с клиентом. Так и хочется спросить-что было не так? в чем ошибка?
А потом я подумала-А хочу ли действительно знать правду? Ведь я уже сама о многом догадалась!
Живите дальше. Со временем перебеситесь.
Zhanchik AlimВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я согласна с Оксаной. Кстати, у меня была аналогичная ситуация, только я ним я периодически сталкиваюсь как с клиентом. Так и хочется спросить-что было не так? в чем ошибка?
А потом я подумала-А хочу ли действительно знать правду? Ведь я уже сама о многом догадалась!
Живите дальше. Со временем перебеситесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку.просто, я по природе своей человек весьма ранимый.и этот случай так бьет по моему самолюбию(которое, если быть честной, и так не высокое что-ли)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Zhanchik Alim
Zhanchik Alim
спасибо за поддержку.просто, я по природе своей человек весьма ранимый.и этот случай так бьет по моему самолюбию(которое, если быть честной, и так не высокое что-ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно сделала потрясающий вывод. У людей с нормльной оценкой и самомнением-вообще такие вопросы не возникают. Даже если от них уходят по непонятным причинам они находят оправдание-Я слишкой красива (богата, умна и т.д.) для него, он слабый и понял это раньше меня, потому и сам свалил! И вам и мне надо еще много чему поучиться.
Zhanchik AlimВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я давно сделала потрясающий вывод. У людей с нормльной оценкой и самомнением-вообще такие вопросы не возникают. Даже если от них уходят по непонятным причинам они находят оправдание-Я слишкой красива (богата, умна и т.д.) для него, он слабый и понял это раньше меня, потому и сам свалил! И вам и мне надо еще много чему поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно сделала потрясающий вывод. У людей с нормльной оценкой и самомнением-вообще такие вопросы не возникают. Даже если от них уходят по непонятным причинам они находят оправдание-Я слишкой красива (богата, умна и т.д.) для него, он слабый и понял это раньше меня, потому и сам свалил! И вам и мне надо еще много чему поучиться.

ваш вывод гениален и умопомрачительно актуален!да, именнотак, все дело нев каких-то моих недостатках (которые, несомненно существуют в небольших дозах), а в моей ни зкой самооценке.конечно, я пытаюсь это скрывать (низкую самооценку), но себя-то не обманешь
Солнышко ЯсноеВ ответ на Zhanchik Alim
Zhanchik Alim
Я давно сделала потрясающий вывод. У людей с нормльной оценкой и самомнением-вообще такие вопросы не возникают. Даже если от них уходят по непонятным причинам они находят оправдание-Я слишкой красива (богата, умна и т.д.) для него, он слабый и понял это раньше меня, потому и сам свалил! И вам и мне надо еще много чему поучиться.

ваш вывод гениален и умопомрачительно актуален!да, именнотак, все дело нев каких-то моих недостатках (которые, несомненно существуют в небольших дозах), а в моей ни зкой самооценке.конечно, я пытаюсь это скрывать (низкую самооценку), но себя-то не обманешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5


А вам не приходило в голову, что ваша низкая самооценка-это плод вашей фантазии? Что люди, окружающие вас ежедневно, ценят вас за совсем другие качества? Возможно за доброту, преданность, порядочность, открытость?
Разумеется, рядом люди разные. Но положите руку на сердце и скажите-вы видели много идеалных людей? Я-не одного. Но вокруг меня много РАЗНЫХ людей и я вижу с них хорошее и плохое. У меня есть подруга-она очень полная (я не знаю почему), но зато она веселая и заводная, она очень добрая, всех выручает, но ей не везет в личной жизни, сейчас она беременна и будет матерью-одиночкой, но все ее друзья, которым она помогала, сейчас пддерживают ее морально и материально. Может быть стоит применить этот метож к себе. Сесть и правдиво написать свои слабые и сильные стороны, а потом подумать что можно изменить, а что простить себе и жить дальше?

Zhanchik AlimВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное


А вам не приходило в голову, что ваша низкая самооценка-это плод вашей фантазии? Что люди, окружающие вас ежедневно, ценят вас за совсем другие качества? Возможно за доброту, преданность, порядочность, открытость?
Разумеется, рядом люди разные. Но положите руку на сердце и скажите-вы видели много идеалных людей? Я-не одного. Но вокруг меня много РАЗНЫХ людей и я вижу с них хорошее и плохое. У меня есть подруга-она очень полная (я не знаю почему), но зато она веселая и заводная, она очень добрая, всех выручает, но ей не везет в личной жизни, сейчас она беременна и будет матерью-одиночкой, но все ее друзья, которым она помогала, сейчас пддерживают ее морально и материально. Может быть стоит применить этот метож к себе. Сесть и правдиво написать свои слабые и сильные стороны, а потом подумать что можно изменить, а что простить себе и жить дальше?

СсылкаПожаловаться
История переписки6


А вам не приходило в голову, что ваша низкая самооценка-это плод вашей фантазии? Что люди, окружающие вас ежедневно, ценят вас за совсем другие качества? Возможно за доброту, преданность, порядочность, открытость?
Разумеется, рядом люди разные. Но положите руку на сердце и скажите-вы видели много идеалных людей? Я-не одного. Но вокруг меня много РАЗНЫХ людей и я вижу с них хорошее и плохое. У меня есть подруга-она очень полная (я не знаю почему), но зато она веселая и заводная, она очень добрая, всех выручает, но ей не везет в личной жизни, сейчас она беременна и будет матерью-одиночкой, но все ее друзья, которым она помогала, сейчас пддерживают ее морально и материально. Может быть стоит применить этот метож к себе. Сесть и правдиво написать свои слабые и сильные стороны, а потом подумать что можно изменить, а что простить себе и жить дальше?



возможно,вы правы.я вообще любитель самоедства
ВасилисаВ ответ на Zhanchik Alim
Zhanchik Alim
Я давно сделала потрясающий вывод. У людей с нормльной оценкой и самомнением-вообще такие вопросы не возникают. Даже если от них уходят по непонятным причинам они находят оправдание-Я слишкой красива (богата, умна и т.д.) для него, он слабый и понял это раньше меня, потому и сам свалил! И вам и мне надо еще много чему поучиться.

ваш вывод гениален и умопомрачительно актуален!да, именнотак, все дело нев каких-то моих недостатках (которые, несомненно существуют в небольших дозах), а в моей ни зкой самооценке.конечно, я пытаюсь это скрывать (низкую самооценку), но себя-то не обманешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Солнышком!
Мне будет совершенно всё равно - по какой причине человек перестанет со мной общаться, это его решение-я его уважаю, но заморачиваться по этому поводу не стану.
СергейВ ответ на Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна
Все с вами так. Просто данного мужчину не зацепили ничем, видимо. Но это не страшно, бывает. Он недостаточно воспитанный чел, только внешне таким притворяется. А думаете о нем постоянно, именно потому, что пропал внезапно. Посторайтесь не думать о нем больше, и если появится снова покажите, что он вам безразличен. Не роняйте свою самооценку из-за таких людей
СсылкаПожаловаться
С чего это он недостаточно воспитан? А что он должен был делать, жениться на ней в силу хорошего воспитания?
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно вам, эти отношения были игрой в одни ворота, так же они и закончились. По-моему все очень логично.
Оксана Юрьевна
Вообще, все что с нами происходит это все нужно воспринимать как уроки жизни. Когда человек начинает кого-то или что-то идеализировать обьязательно разочаруется в них. Поэтому, просто не заморачивайтесь. День, два попереживаете и все пройдет. А из этой ситуации постарайтесь извлечь урок. Только думать что он сво...,или еще хуже, думать что все мужчины сво... не стоит. Вот вы говорите что очень ранимая, может именно поэтому жизнь послал этого парня к вам. Живите в реальной жизни, с реальными людьми.
Zhanchik AlimВ ответ на Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна
Вообще, все что с нами происходит это все нужно воспринимать как уроки жизни. Когда человек начинает кого-то или что-то идеализировать обьязательно разочаруется в них. Поэтому, просто не заморачивайтесь. День, два попереживаете и все пройдет. А из этой ситуации постарайтесь извлечь урок. Только думать что он сво...,или еще хуже, думать что все мужчины сво... не стоит. Вот вы говорите что очень ранимая, может именно поэтому жизнь послал этого парня к вам. Живите в реальной жизни, с реальными людьми.
СсылкаПожаловаться
Вообще, все что с нами происходит это все нужно воспринимать как уроки жизни. Когда человек начинает кого-то или что-то идеализировать обьязательно разочаруется в них. Поэтому, просто не заморачивайтесь. День, два попереживаете и все пройдет. А из этой ситуации постарайтесь извлечь урок. Только думать что он сво...,или еще хуже, думать что все мужчины сво... не стоит. Вот вы говорите что очень ранимая, может именно поэтому жизнь послал этого парня к вам. Живите в реальной жизни, с реальными людьми.
спасибо!да,надо по-настоящему повзрослеть и жить реальной жизнью
Оксана Юрьевна
Идеальных людей не бывает. Недостатки есть абсолютно у всех. Не зацикливайтесь вы так в этих недостатках )). Просто постарайтесь где-то их корректировать, подправить, но не грызть себя за них
Zhanchik AlimВ ответ на Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна
Идеальных людей не бывает. Недостатки есть абсолютно у всех. Не зацикливайтесь вы так в этих недостатках )). Просто постарайтесь где-то их корректировать, подправить, но не грызть себя за них
СсылкаПожаловаться
Идеальных людей не бывает. Недостатки есть абсолютно у всех. Не зацикливайтесь вы так в этих недостатках )). Просто постарайтесь где-то их корректировать, подправить, но не грызть себя за них

и почему я сама не могу прийти к такому действительно мудрому решению?ведь я всегда считала себя девушкой не глупой, надо многое в себе пересмотреть
Оксана Юрьевна
Удачи вам! ))
Zhanchik AlimВ ответ на Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна
Удачи вам! ))
СсылкаПожаловаться
Удачи вам! ))

Спасибо за поддержку,Оксана!
Николай Иваненко
Ты ему на хрен не нужна! Не обижайся, но это правда)))
Николай Иваненко
Ты ему на хрен не нужна! Не обижайся, но это правда)))
СсылкаПожаловаться
Ты ему на хрен не нужна! Не обижайся, но это правда)))

:) поверь мне, я догадалась (моет помогло тонкое чутье и интуиция:)
Оксана Юрьевна
Он ей тоже, поверь. Она хочет выяснить в чем причина, потому как боится что такое может повториться. И хочет, если ошибка была в ней, впредь не допускать такого. В этом весь "хрен" извинияюсь за выражение
Zhanchik AlimВ ответ на Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна
Он ей тоже, поверь. Она хочет выяснить в чем причина, потому как боится что такое может повториться. И хочет, если ошибка была в ней, впредь не допускать такого. В этом весь "хрен" извинияюсь за выражение
СсылкаПожаловаться
Он ей тоже, поверь. Она хочет выяснить в чем причина, потому как боится что такое может повториться. И хочет, если ошибка была в ней, впредь не допускать такого. В этом весь "хрен" извинияюсь за выражение

Оксана, вот вы прямо в точку бьете, честное слово!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем