Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он проверяет и следит за мной

Как узнать стоит ли у меня в телефоне пеленгатор, определяющий мое местонахождение???
Есть подозрение, что мой МЧ такой мне установил. Он всегда "чувствует", когда я не дома, хотя должна быть. Вот вчера например, он позвонил, я сказала, что не смогу увидеться, устала, побуду дома. Позже я вышла в магазин, и через минуту он мне смс присылает "Ты же решила никуда сегодня не выходить!". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
SR
Где мне такой пеленгатор взять? Я бы мужу установила )))))
БензийВ ответ на SR
SR
Где мне такой пеленгатор взять? Я бы мужу установила )))))
СсылкаПожаловаться
зачем?
Бензий
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы знать. Ревную очень, но контролировать каждую минуту - некогда )) ... А так почитаешь тут молодых и дерзких... думаешь - надо бы проверить )) А с таким пеленгатором - никаких головных болей - между делом глянул и все ясно ))
Светлана ФедюковаВ ответ на SR
SR
Чтобы знать. Ревную очень, но контролировать каждую минуту - некогда )) ... А так почитаешь тут молодых и дерзких... думаешь - надо бы проверить )) А с таким пеленгатором - никаких головных болей - между делом глянул и все ясно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если номер оформлен на мужа, то только с его согласия....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на SR
SR
Чтобы знать. Ревную очень, но контролировать каждую минуту - некогда )) ... А так почитаешь тут молодых и дерзких... думаешь - надо бы проверить )) А с таким пеленгатором - никаких головных болей - между делом глянул и все ясно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С пеленгатором у вас в придачу к головной боли появится геморрой.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С пеленгатором у вас в придачу к головной боли появится геморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас в обед попросила мужа организовать мне такой пеленгатор - поржал ))
Stanislav TelnovВ ответ на SR
SR
Где мне такой пеленгатор взять? Я бы мужу установила )))))
СсылкаПожаловаться
Это не пеленгатор.... это услуга оператора связи.... позволяет контролировать перемещение владельца телефона, задумывалась как услуга, которая облегчит понимание родителям, где их чадо....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Это не пеленгатор.... это услуга оператора связи.... позволяет контролировать перемещение владельца телефона, задумывалась как услуга, которая облегчит понимание родителям, где их чадо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ, сегодня прочитала что мегафон как раз таки предоставляет услугу локатор...
Stanislav Telnov
Это не пеленгатор.... это услуга оператора связи.... позволяет контролировать перемещение владельца телефона, задумывалась как услуга, которая облегчит понимание родителям, где их чадо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и по детям - тоже удобно )) Надо узнать, есть ли у нас такая услуга. Спасибо ))
Stanislav TelnovВ ответ на SR
SR
Вот и по детям - тоже удобно )) Надо узнать, есть ли у нас такая услуга. Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нз
ОлькаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Это не пеленгатор.... это услуга оператора связи.... позволяет контролировать перемещение владельца телефона, задумывалась как услуга, которая облегчит понимание родителям, где их чадо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве для такого контроля не требуется согласие владельца телефона, за которым хотят установить этот самый локатор? Понятно, если родители следят за детьми, номер телефона все равно зарегистрирован на одного из родителей. Но взрослые люди???
Stanislav TelnovВ ответ на Олька
Олька
А разве для такого контроля не требуется согласие владельца телефона, за которым хотят установить этот самый локатор? Понятно, если родители следят за детьми, номер телефона все равно зарегистрирован на одного из родителей. Но взрослые люди???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение владельца именно телефона, как технического железа, в данном случае вообще никому не интересно....идет определение позиции по сим карте.... и здесь 2 варианта:
1. Владелец сим карты, которая стоит у анонима - ее благоверный, и тогда все ясно...
2. Владелец сим карты - сам аноним, тогда это произошло против ее воли, скорее всего от ее имени через колл центр

Сам владелец 2 сим карт мегафона на мое имя, но по той карте, которая у супруги, супруга общается с мегафоном сама, называя мои данные...
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Мнение владельца именно телефона, как технического железа, в данном случае вообще никому не интересно....идет определение позиции по сим карте.... и здесь 2 варианта:
1. Владелец сим карты, которая стоит у анонима - ее благоверный, и тогда все ясно...
2. Владелец сим карты - сам аноним, тогда это произошло против ее воли, скорее всего от ее имени через колл центр

Сам владелец 2 сим карт мегафона на мое имя, но по той карте, которая у супруги, супруга общается с мегафоном сама, называя мои данные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сим карта на моё имя...
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Сим карта на моё имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятнее всего от вашего имени было сделано....
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Сим карта на моё имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или позвоните 0500 и узнайте у оператора и отключите услугу
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Ну или позвоните 0500 и узнайте у оператора и отключите услугу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас позвоню
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Мнение владельца именно телефона, как технического железа, в данном случае вообще никому не интересно....идет определение позиции по сим карте.... и здесь 2 варианта:
1. Владелец сим карты, которая стоит у анонима - ее благоверный, и тогда все ясно...
2. Владелец сим карты - сам аноним, тогда это произошло против ее воли, скорее всего от ее имени через колл центр

Сам владелец 2 сим карт мегафона на мое имя, но по той карте, которая у супруги, супруга общается с мегафоном сама, называя мои данные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анониму можно порекомендовать 1 способ, поглядеть на последствия - в настройках телефона отключить определение местоположения и если ее Шерлок Холмс начнет возбухать - задать вопрос в лоб о слежке..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Это не пеленгатор.... это услуга оператора связи.... позволяет контролировать перемещение владельца телефона, задумывалась как услуга, которая облегчит понимание родителям, где их чадо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это возможно без согласия абонента???
Stanislav TelnovВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разве это возможно без согласия абонента???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.... верификация в мегафон через фио владельца номера... не думаю, что этот пинкертон не знает с кем спит :)
Королева. Марго
Оставьте его дома.
Honney Pot
может он у вас маньяк?
а сколько вам обоим лет, если не секрет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может он у вас маньяк?
а сколько вам обоим лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
если вам так интересно, мне 25, ему 28
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
если вам так интересно, мне 25, ему 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него комплексы какие то? что это за слежка? я бы возмутилась сразу и уехала куда нибудь, не поставив его в известность. просто потому что имею право на свободу передвижения и не хочу перед всеми подряд за это отчитываться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может у него комплексы какие то? что это за слежка? я бы возмутилась сразу и уехала куда нибудь, не поставив его в известность. просто потому что имею право на свободу передвижения и не хочу перед всеми подряд за это отчитываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, мне оч не приятно стало, вчера поговорила с ним что нужно доверять друг другу... На счет комплексов-незнаю, он уверенный в себе мужчина,
Viper
или мурзилку от телефона почитать об этой функции, или успокоительного выпить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем