Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он проверяет мои нервы или действительно любит?

Познакомились в прошлом году через инет.. Сначала месяц общались а потом решили встретиться.. В общем, понравились друг другу и стали встречаться. Он вел себя идеально, вскружил голову капитально. Через месяц он оставался у меня ночевать. Родители от него тоже были в восторге. Помогал по дому, вместе везде ходили.. В день раз по двадцать смсками перебрасывались, звонили и болтали по 4 часа и больше… Он стал моим первым мужчиной. Клялся что никогда не обидит, и что все будет у нас хорошо. Этот рай продолжался три месяца, потом внезапно у него дома разбивается его друг на мотоцикле и он едет туда, чтобы помочь с похоронами. Я видела, что он переживает, и сама дергалась. Он задержался там подольше чем планировал. Созванивались ежедневно, а потом он перестал брать трубку, игнорировал мои смс… Я извелась вся.. три дня не слуху ни духу.. Уже вообразила черт знает что. А потом он мне позвонил днем и сказал что все обдумал и что не готов к серьезным отношениям, и что нам лучше расстаться. Я в шоке была.. у меня как будто все внутри заморозилось.. Я пыталась разобраться почему но он твердил что еще хочет погулять.. Я не понимала, ведь это он настаивал на таких отношениях, у меня вообще не было даже намека на это с моей стороны. Я ему не названивала не контролировала его… Так как сама не люблю такого отношения. Потом у меня началась такая истерика, я выла… Родители были жутко напуганы.. Я не могла понять почему? За что он так со мной? Ведь все было хорошо. А как туда съездил то все… Тем же вечером он приехал за своими вещами, книги, диски. Я была на удивление спокойна.. Я видела что он нервничал, прятал глаза… Я сказала это потому что так все быстро? Тебе нужно время? Он пробормотал что да.. И все? Как только его машина уехала я разревелась. Но пообещала что буду сильной и плевать я на него хотела. Через два месяца он опять объявился. Как ни в чем не бывало. И это тогда когда я его забыла. Я сменила прическу, одежду. И не знаю почему я согласилась встретиться. Честно признаюсь оделась я так чтобы он понял чего лишился, весь вечер не сводил с меня влюбленных глаз. А я когда увидела, поняла, что очень по нему соскучилась. Он мне объяснил, что тогда поступил потому что испугался. Он всю жизнь был один а тут я? и ему непривычно было думать что надо еще заботиться и обо мне. И оказывается у нас был ?перерыв? в отношениях, а не разрыв, как я думала. И все началось по новой. Даже познакомил со своими родственниками представив меня как невесту. Но через 2 месяца он опять исчез без объяснений. Я звонила не брал трубку, та же ситуация с смс.. Дозвонилась только с телефона подруги, и что вы думаете он в это время ел и таким спокойным голосом а че звонишь с другого номера.. я сказала что перезвоню со своего.. а у него телефон выключен.. а через 2 часа прислал смс : не звони. Не пиши. Ты свободна. Вот тут я психанула конкретно.. послала его далеко и надолго. А сейчас он опять объявился и говорит что любит.. Созваниваемся ежедневно. в основном звонит он, я иногда и трубку могу не взять.Не знаю чего делать. С одной стороны поступил он по скотски послать его . а с другой люблю его.
Кристина --------------------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Эльмира Куликова
у меня забавная ситуация была на эту же тему, давно правда...Молодой человек долго за мной ухаживал, клялся в любви и все было здорово месяца три, потом у него вдруг заболела мама (он сам из областного города был, иногда в выходные или на неделе ездил к родным домой) и он был вынужден уехать к себе на пару недель. За это время мы почти не разговаривали по телефону, общались через sms. Потом он приехал перед новым годом, все было просто замечательно, даже праздник вместе отмечали. Через месяц у него вдруг проблемы с работой возникли, опять уехал...почти не звонил, телефон выключал... Только я начала его забывать, снова объявился, люблю говорит, жить без тебя не могу...через месяц маме его хуже стало, уехал на недельку. А вечером после его отъезда позвонила девушка, представилась его женой, стала спрашивать что мне надо от ее мужа, зачем я звоню. Девушка адекватная попалась, мы с ней пообщались и выяснилось, что никуда он не уезжал, никто у него не болел, просто девушка его постоянная к нему приезжала, вот он и пропадал.. Противно было еще и от того что он меня со своими родителями познакомил, мы к ним приезжали пару раз. У слову сказать, с его уже бывшей девушкой мы общаемся до сих пор, она замужем за моим другом)))
Если мужчина любит женщину, он в лепешку разобьется, что бы рядом с ней быть.


Видимо,этот парень никого не любил,кроме самого себя. Я вот только не понимаю,зачем он вам в любви признавался,если не любил? Для того,чтобы держать рядом,когда другая девушка в отъезде? Есть такие типы мужиков,к сожалению,их так сразу не вычислить, что они ведут двойную игру :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина любит женщину, он в лепешку разобьется, что бы рядом с ней быть.

Видимо,этот парень никого не любил,кроме самого себя. Я вот только не понимаю,зачем он вам в любви признавался,если не любил? Для того,чтобы держать рядом,когда другая девушка в отъезде? Есть такие типы мужиков,к сожалению,их так сразу не вычислить, что они ведут двойную игру :)
Согласна на все 100%!!!!И вычислить их очень трудно,а нам всем просто хочется мужской любви и пониманмя...Гнать его в шею,пока не поздно!!!
Эльмира Куликова
У меня тоже такая ситуация была,она повторялась с одним и тем же человеком несколько раз. Утром:люблю-не могу,цветы секс,а вечером тел не брал,когда дозвонилась так и сказал "А чего ты с разных тел звонила?". Оказалось,что с другой укатил отдыхать. Потом прикатил обратно через две недели,выпрашивал прощение,опять люблю-не могу,а через какое-то время снова пропал,как оказалась к другой снова убежал. К сожалению,ничего путного между вами не будет.
Ира
наверно, все через это в жизни проходят..так бывает. не нужно расстраиваться,а главное каждый раз по новой пускать его в свою жизнь. лучше уже не будет
Кристина --------------------
Да. надо точно брать себя в руки. просто я хочу его проучить. только не знаю как
Анрика ЗайцеваВ ответ на Кристина --------------------
Кристина --------------------
Да. надо точно брать себя в руки. просто я хочу его проучить. только не знаю как
СсылкаПожаловаться
Да. надо точно брать себя в руки. просто я хочу его проучить. только не знаю как

Вы с ним встречаетесь сейчас? Договоритесь с ним о встречи,и не ходите на нее,а сами отключите тел дня на 2. Пусть подумает,что же с вами случилось?
Кристина --------------------В ответ на Анрика Зайцева
Анрика Зайцева
Да. надо точно брать себя в руки. просто я хочу его проучить. только не знаю как

Вы с ним встречаетесь сейчас? Договоритесь с ним о встречи,и не ходите на нее,а сами отключите тел дня на 2. Пусть подумает,что же с вами случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант тоже ))
Хороша Маша да не наша
да бессмысленно пытаться его проучить. все в жизни бывает, 1 раз такую ситуацию можно бы было простить и понять, но второй раз - нах без сожаления. включите мозг - когда человека любишь - не хочешь причинять ему страданий. а он Вам причиняет и знает это. когда человека любишь - хочешь быть рядом. а он исчезает. похоже Вы у него действительно не одна, и он просто тупо врет. причем всем своим пассиям. так что... ну да, первый мужчина, ну да было какое-то время хорошо. но теперь все плохо, и он - не единственный мужик на свете. так что переверните эту страницу и живите дальше.
Рада
Девушка, он Вам не нужен!!! Из Вашего письма, складывается впечатление что, у мужчины проблемы с психикой. Представте ситуацию: Вы женаты, дети (ВЫ в декретном отпуске), неоплаченные счета, пр. бытовуха, и супруг периодически исчезает на пару мес. что бы "подумать"...Вы готовы?Никого он не выбирает...просто нестабильный человек.
новелла
Кристина, отпустите его вообще и из своего сердца,это не Ваш мужчина.Он так и будет бегать, скрываться, объявляться.Вы только измучаетесь.Ваш мужчина еще придет к Вам.Сделайте себе благо- отпустите его.У него наверняка есть еще кто-то.
Кармен
мазахистко..раз любишь..оч жаль что таких девушек оч много..он просто развлекается и изменяет тебе направо и налево а потом врёт про любовь и т.д.. сними розовые очки и чем быстрее тем лучше
Надежда Сорокина
Игра в кошки-мышки видно с детства нравится тебе и быть мышкой для тебя истинное удовольствие, но учти, что в конечном итоге кот мышку съедает и он будет играть тобою пока не слопает с потрохами.
Натусик Сс
а кто он по национальности???
Натусик Сс
прочитав эту историю, появилось чувство, что меня переплюнули. до этой минуты была уверена что мои отношения самые е*анутые. ан нет!!!!

мой Вам совет: сходите в церковь и помолитесь о том, чтобы этот человек навсегда покинул Ваши мысли. другого выхода наверно нет.
Василиса
Не хочет парень обязательств и обязанностей, что непонятного?
Только встречаться и получать удовольствия, на большее он не согласен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем