Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он- рак, она-стрелец.

Какие взаимоотношения будут в браке?
Светлана Семенцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Марина
Я стрелец он рыбы вместе 28 лет!
Светлана
Мои родители -мама Стрелец,отец Рак-всю жизнь вместе.Не могу назвать брак очень гармоничным.Всю жизнь ссорились и продолжают в том же духе.Разные люди,гармонии никакой.Но 39 лет вместе! Раньше люди не заморачиались гороскопами и больше стремились сохранить семью любой ценой.Оттого ,думаю,они и вместе до сих пор.Просто научились сосуществовать.
Anny
Я - стрелец, он - рак. Уже почти 10 лет вместе.
Да, конечно как и все ругаемся, но такова совместная жизнь ))
Правда в моем случае инициатором всех ругательств в основном я. Как наверное большинство стрельцов, я очень эмоциональна. Он все терпит ))
Spirit@
я козерог ...она-ДУРА РЕВНИВАЯ!!!!ээээх(((
юлия нагорнаяВ ответ на Spirit@
Spirit@
я козерог ...она-ДУРА РЕВНИВАЯ!!!!ээээх(((
СсылкаПожаловаться
по гороскопу дура ревнивая-это кто?когда родилась)))УУУУУУУУУУУУх)))
Lady Kate
Я ДЕВА ОН ВОДОЛЕЙ 4 года встречаемся что дальше ждет
. .
пипец!
Елена Чемусова
он козерог она рак
°•°• Semchenko Tatyana©°•°•
Я рак он телец!?
Светлана
Плохо гороскопы читаете. Сейчас очень много на эту тему информации. Рак- Стрелец , так называемая векторная пара. Один хозяин (Рак) , другой слуга ( Стрелец). И никаких метаний сторону. Один командует , другой подчиняется. А теперь, где вы видели Стрельца который любит подчиняться. И Рака , который принимает решения. Между этими знаками очень сильное сексуальное притяжение. Грубо говоря - крышу срывает. Так тянет друг другу. А что потом? Согласна , встречаться , жить разными домами , дружить, даже секреты доверять. А вот жить вместе ,вести совместное хозяйство- начались проблемы. Смотрят в разные стороны, разные ценности. И вообще разные взгляды на жизнь. А еще асценденты надо посмотреть , и кто вы по году рождения. Найти точки соприкосновения всегда можно, если захотеть. Только работать нужно будет обоим и вместе. А как показывает практика , это нужно только одному.
Светлана СеменцоваВ ответ на Светлана
Светлана
Плохо гороскопы читаете. Сейчас очень много на эту тему информации. Рак- Стрелец , так называемая векторная пара. Один хозяин (Рак) , другой слуга ( Стрелец). И никаких метаний сторону. Один командует , другой подчиняется. А теперь, где вы видели Стрельца который любит подчиняться. И Рака , который принимает решения. Между этими знаками очень сильное сексуальное притяжение. Грубо говоря - крышу срывает. Так тянет друг другу. А что потом? Согласна , встречаться , жить разными домами , дружить, даже секреты доверять. А вот жить вместе ,вести совместное хозяйство- начались проблемы. Смотрят в разные стороны, разные ценности. И вообще разные взгляды на жизнь. А еще асценденты надо посмотреть , и кто вы по году рождения. Найти точки соприкосновения всегда можно, если захотеть. Только работать нужно будет обоим и вместе. А как показывает практика , это нужно только одному.
СсылкаПожаловаться
В точку.
lunamaryanaВ ответ на Светлана
Светлана
Плохо гороскопы читаете. Сейчас очень много на эту тему информации. Рак- Стрелец , так называемая векторная пара. Один хозяин (Рак) , другой слуга ( Стрелец). И никаких метаний сторону. Один командует , другой подчиняется. А теперь, где вы видели Стрельца который любит подчиняться. И Рака , который принимает решения. Между этими знаками очень сильное сексуальное притяжение. Грубо говоря - крышу срывает. Так тянет друг другу. А что потом? Согласна , встречаться , жить разными домами , дружить, даже секреты доверять. А вот жить вместе ,вести совместное хозяйство- начались проблемы. Смотрят в разные стороны, разные ценности. И вообще разные взгляды на жизнь. А еще асценденты надо посмотреть , и кто вы по году рождения. Найти точки соприкосновения всегда можно, если захотеть. Только работать нужно будет обоим и вместе. А как показывает практика , это нужно только одному.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами тянуло очень, пока дружили, а жизни совместной, увы не получилось, по тем причинам которые были Вами указаны выше!
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
Плохо гороскопы читаете. Сейчас очень много на эту тему информации. Рак- Стрелец , так называемая векторная пара. Один хозяин (Рак) , другой слуга ( Стрелец). И никаких метаний сторону. Один командует , другой подчиняется. А теперь, где вы видели Стрельца который любит подчиняться. И Рака , который принимает решения. Между этими знаками очень сильное сексуальное притяжение. Грубо говоря - крышу срывает. Так тянет друг другу. А что потом? Согласна , встречаться , жить разными домами , дружить, даже секреты доверять. А вот жить вместе ,вести совместное хозяйство- начались проблемы. Смотрят в разные стороны, разные ценности. И вообще разные взгляды на жизнь. А еще асценденты надо посмотреть , и кто вы по году рождения. Найти точки соприкосновения всегда можно, если захотеть. Только работать нужно будет обоим и вместе. А как показывает практика , это нужно только одному.
СсылкаПожаловаться
"...это нужно только одному." - это точно!!! Раки совершенно идеальные партнеры, им ни к чему перемены ))))
sveta qwertyui
Я весы а он рыбы?
Светлана
Ваш Рак несомненно хороший парень, Да и вы отличная девушка!!! Только по отдельности. Если очень хотите быть с ним , ищите точки соприкосновения. Может во всем остальном у вас гармония. Хотя сдается мне , что не это не так. Ищите подходящего себе мужчину. А он может быть просто другом. Причем отличным другом!!!!И дружить будет с удовольствием.
TERMNHATOR T800
А Я Терминатор!
Елена
Отношения будут сложные. У них разные стремления и желания. Смутные перспективы, для семейной жизни.
Ирина Тимофеева
Он рак я стрелец 26 лет. СЧАСТЛИВОГО брака. и еще у двух подруг стрельцов мужья раки и все нормально мног лет. Гланое любтиь и слушать друг друга.
елена
я стрелец была замужем за львом 2года за тельцом 13 лет не сложилось а в друзьях уже много лет рыбы овны
Саня Гринько
Хорошее дело браком не назовут
Елена Кудрявцева
Я - стрелец, мой муж дева не знаю как сходятся эти знаки. знаю одно 15 лет прожила нормально, а потом все постепенно ушло и сейчас я как говорят на "развалинах" своей семейной жизни, я думаю тут гороскопы не помогут.
Алина Найман
Читаю все комменты и смеюсь. Что вы несёте? Я в первом браке прожила 13 лет. По всем вашим параметрам мы ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ пара - были и в данном предложении основное слово "были"!!!!Я Стрелец, бывший -Водолей, группа крови и резус совпдает, вообщем всё супер....кроме того, что это был дурдом. Каждый день борьба за главенство. Если ругань, то до драки и это вы считаете нормальным? Когда характеры одинаковые и уступать никто не хочет. Эти отношения вымотали нас обоих. Как говориться :" Врозь-скучно, а вместе - невозможно" Нет уж увольте меня от таких идеальных браков. Теперь я 4 года замужем за Раком и даже, если мой огненный характер показываетсебя, то характер моего нынешнего мужа не распаляет бурное пламя, как делал первый, а тушит его на корню.
Надежда Югова
Я-Рак, мой муж- Водолей, вместе 8 лет. В гороскопах написано что Раки-домоседы, а Водолеи - бродяги, так вот моего Водолея никуда вытащишь, зато меня не загнать домой....Со Стрельцом был короткий но бурный роман," крышу срывало ", влечение друг к другу даже не передать словами, до сих пор тянет, но мы слишком разные как личности....
Елена Гончаренко
Жаркий союз! Правильно выше написали что стихии - огонь и вода разные,но они могут быть и не взрывными.У меня муж-Стрелец,я-Рак и очень любим друг друга.Хочу заметить также что Раки- идеальные со Скорпионами-много пар знакомых-прекрасно живут-гороскопы тоже не врут.
Валэри Гл
ну и бред, тошнит аж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем