Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он- рак, она-стрелец.

Какие взаимоотношения будут в браке?
Светлана Семенцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лидия Трифонова
Не соответствия стихий - дисгомоничная пара. Он -Рак относится к стихии воды,а Она-Стрелец - стихия огня. Соответствия стихий или родственных элементов более гармоничная пара, то есть: огонь с огнем и воздухом, воздух с воздухом и огнем, земля с землей и водой,вода с водой и землей. Еще желательно одна и таже группа и резус крови.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ^_^В ответ на Anni
Комментарий удален.Почему?
Если у вас в друзьях и подругах водные и земляные знаки, то вы рак. Если воздушные и огненные, то лев. С кем вам спокойнее общаться ?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ^_^В ответ на Anni
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рак не является постоянным лидером, его лидерство переменчиво так же как лидерство овена, весов и козерога. Лев постоянный лидер так же как водолей, телец и скорпион. Если жена и муж лидеры, то двум царям на одном троне не усидеть.)) Рядом с троном должен кто то стоять, это может быть стрелец или близнецы тоесть натуры подчинительные или овен и весы, но лучше первый вариант. Если ваш муж лидер, то он наверно телец ?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ^_^В ответ на Anni
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще то дева это подчинительный знак. в принципе командовать могут все, разница в том, что не всем это свойственно и нравиться. Я был бригадиром, но кричать на дебилов сил не было и я оставил эту должность. Я стрелец, командовать могу, но мне нравиться подчиняться тому кто мне нравится.
Сергей ^_^В ответ на Anni
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лидером можно быть на работе, а можно в семье. Это разное.Я говорю о лидерстве дома.
гоша
я
ХОЗЯИНВ ответ на гоша
гоша
я
СсылкаПожаловаться
КРАСАВЧИК
Нинель Шишло
стрелец - он, я - рак... бурный, но короткий роман)
Сергей ^_^В ответ на Нинель Шишло
Нинель Шишло
стрелец - он, я - рак... бурный, но короткий роман)
СсылкаПожаловаться
Стрелец - огонь, натура переменчивая, жаркая. Рак - вода, натура спокойная, прохладная. Что будет если они сблизятся? Если огонь сильней, то он заставит воду закипеть и превратит в пар, а это не свойственно воде. Если вода сильней, она потушит огонь. Им лучше держаться на растоянии.
Сергей ^_^В ответ на Нинель Шишло
Нинель Шишло
стрелец - он, я - рак... бурный, но короткий роман)
СсылкаПожаловаться
Влюбиться можно в кого угодно и любовь будет взаимной, но если не будет взаимопонимания (о чём говорят гороскопы), то развод неизбежен. Раку подойдёт скорпион, рыбы, дева,телец и козерог. Из них ищите.
Меруерт БисеноваВ ответ на Сергей ^_^
Сергей ^_^
Влюбиться можно в кого угодно и любовь будет взаимной, но если не будет взаимопонимания (о чём говорят гороскопы), то развод неизбежен. Раку подойдёт скорпион, рыбы, дева,телец и козерог. Из них ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он-козерог,она-скорпион тогда что?
Сергей ^_^В ответ на Меруерт Бисенова
Меруерт Бисенова
а если он-козерог,она-скорпион тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козерог стихия земля. Скорпион стихия вода. Земля это вместилище воды, они контактируют всегда. Вода не может висеть в воздухе (пар это не вода). Куда наклон земли туда вода и течёт. То есть земля определяет путь воде, а без воды земля безжизненна. Обе эти стихии спокойные, прохладные и тяжёлые. У них много общего и они дополняют друг друга. Но это не значит что козерог может влюбиться в любого скорпиона. Здесь идёт речь о взаимопонимании, а не о любви как таковой.
Ранис ШамсутдиновВ ответ на Нинель Шишло
Нинель Шишло
стрелец - он, я - рак... бурный, но короткий роман)
СсылкаПожаловаться
здравсвуйте, я стрелец моя днвушка рак 17 августа будет 4 года как мы встречаемся. Возможно не гороскопы определяют нашу совместимость и взаимопонимание.
тамара кротова
будет ли у меня что нибудь хорошее в этом году
тамара кротова
будет ли у меня что нибудь хорошее в этом году
СсылкаПожаловаться
Напишите свою дату рождения, без неё вообще ни чего сказать невозможно.
АликВ ответ на Елена
Елена
Напишите свою дату рождения, без неё вообще ни чего сказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня зовут лена 12 12 1981
ЕленаВ ответ на Алик
Алик
меня зовут лена 12 12 1981
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень приятно! А что ты хочешь узнать?
Олесечка
я- стрелец, он - рак встречаемся уже четвертый год, отличные отношения... Это от человека зависит, а совместимость гороскопа это всё второстепенное...
Сергей ^_^В ответ на Олесечка
Олесечка
я- стрелец, он - рак встречаемся уже четвертый год, отличные отношения... Это от человека зависит, а совместимость гороскопа это всё второстепенное...
СсылкаПожаловаться
Жить под одной крышей, делить постель, домашние хлопоты, проблемы друг друга внешние и душевные, вести хозяйство И встречаться - это не одно и то же. Схожесть по задиакам это значит что люди имеют большее взаимопонимание друг с другом. Конечно факторов много и чем больше факторов сходятся тем союз крепче.
Юлия
У каждого по-своему... У нас не срослось... как родила и села на пособие по уходу за ребенком - начались конфликты. Рак - очень инфантильный, ревнив до сумасшествия, живёт в своём выдуманном мире, никогда не помнит свои обещания, любитель поиграть в игру - ты мне - я тебе (вечно ноющий эгоист), в гневе злой на язык. Расстались - не жалею. Могу сказать ему - спасибо за школу жизни (весь курс за два года). )))))
НАТАЛЬЯ ТАРАНВ ответ на Юлия
Юлия
У каждого по-своему... У нас не срослось... как родила и села на пособие по уходу за ребенком - начались конфликты. Рак - очень инфантильный, ревнив до сумасшествия, живёт в своём выдуманном мире, никогда не помнит свои обещания, любитель поиграть в игру - ты мне - я тебе (вечно ноющий эгоист), в гневе злой на язык. Расстались - не жалею. Могу сказать ему - спасибо за школу жизни (весь курс за два года). )))))
СсылкаПожаловаться
То же самое, брак распался:Я-стрелец,он-рак.Это подобно пружине - пока у нее есть сопротивление- ее сжимают, но ей свойственно лопнуть,вот так и такой брак.Он может быть романтичным,красивым, но пока ты потыкаешь раку,как только что-то серьезное - рак ноет,ищет оправдание своим поступкам.Еще рак очень любит, чтобы его все время хвалили- буквально за любую мелочь, и, очень долго будет тебе об этом напоминать.Расстование может быть сложным, в покое не оставит,если сразу,изначально не оборвать все концы - тогда останетесь в покое,либо рак не найдет себе подругу,которая заставит его отказаться от вас раз и навсегда,еще рак будет выделять детей -любимых и нелюбимых,с одними он будет общаться и не более,других просто будет игнорировать.Впрочем,все зависит от гармонии людей.их приспособляемости друг к другу.
сергей рябцевВ ответ на НАТАЛЬЯ ТАРАН
НАТАЛЬЯ ТАРАН
То же самое, брак распался:Я-стрелец,он-рак.Это подобно пружине - пока у нее есть сопротивление- ее сжимают, но ей свойственно лопнуть,вот так и такой брак.Он может быть романтичным,красивым, но пока ты потыкаешь раку,как только что-то серьезное - рак ноет,ищет оправдание своим поступкам.Еще рак очень любит, чтобы его все время хвалили- буквально за любую мелочь, и, очень долго будет тебе об этом напоминать.Расстование может быть сложным, в покое не оставит,если сразу,изначально не оборвать все концы - тогда останетесь в покое,либо рак не найдет себе подругу,которая заставит его отказаться от вас раз и навсегда,еще рак будет выделять детей -любимых и нелюбимых,с одними он будет общаться и не более,других просто будет игнорировать.Впрочем,все зависит от гармонии людей.их приспособляемости друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно в яблочко. Респект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем