Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он распускает руки....

мы женаты уже 9 лет.у нас двое детей.он начал меня бить когда мы прожили 3 года...я его прощала...любовь...во всем винила себя...его агрессия проявлялась когда он пьян....в последнее время я его не трогала,когда он приходил подвыпивши...но когда я ушла к матери и пришла через 4 часа от нее...он в состоянии агрессии...напал на меня с кулаками называл шалавой...и самое страшное это происходило на глазах у детей.на этот раз я ушла от него к родителям...просто так напасть на меня...ревность не обоснованная....уже 1.5 месяца живу у родителей...он не зовет..думает что вернусь сама...я очень его люблю и он меня тоже...но эта проблема стоит между нами....от любви до ненависти один шаг....я низнаю что мне делать у нас семья,дети.у нас любовь...но мне так надоело все....что мне делать чтоб он перестал распускать руки...чтоб он понял что из за его дури у нас распадается семья....а в остальном он очень хороший отец и муж....помогите советом....
Лёлечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Галина Богданова
Как я понимаю руки распускаются когда пьян.Вариант один ,если хотите жить не пить .Не просто не пить, а вообще не ПИТЬ.
Medgirl
Знаете, Лелечка, кого любят, того не бьют... Когда наконец наши женщины это поймут... И дети это все видят, их хоть пожалейте, для них это сильная психотравма. И такая немотивированная агрессия ни с того, ни с сего заставляет задуматься а все ли у него в порядке с психикой. Это вам информация к размышлению
simfonia
Даже не знаю что сказать. Если бы не дети 100% надо уходить от такого мужа. У вас сложнее.. Разговоры не помогут, все мужчины извиняются и говорят "прости, это в последний раз,обещаю" и т.д. Попробуйте обратиться к семейному консультанту или психотерапевту. Очень странно что не зовет вас братно, стоит над этим задуматься..
Метиска
Сколько еще лет должно пройти, чтобы вы поняли, что распускать руки он не перестанет? Вы шесть лет терпите? Обалдеть можно!
Zefira
я ушла от такого. любила так, как наверное один раз в жизни любят.
но сейчас с таким равнодушием вспоминаю об этом. после развода жизнь только начинается :)
Анна
даже не читая пост... (только прочитав название) - УХОДИТЕ ОТ ТАКОГО!!!!
Меган Фокс
Вы еще сами к нему с извинениями прийдите. Ну что за бред?! Изменится?! НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Потому что ВАС это всю жизнь устраивало. У него же Ваше сопротивление вызовет удивление и еще одну волну агрессии. Тем более, что выработался рефлекс - раз всегда прощали, то и сейчас простите.
В лучшем случае Ваши дети вырастут просто забитыми и закомплексованными, а в худшем - такими же моральными уродами, которые и Вас на старости лет сами побивать будут (папа же бил) и в своих семьях такой же порядок установят.
Это не любовь - это мазохизм.
В любви насилия нет.
Удачи Вам.
Лёлечка
девченки спасибо за отклик... а знаете мне намного легче стало с вашей поддержкой....спасибки вам огромное...
светлана
садо-мазохистская любовь! что вы спрашиваете-то, живите конечно дальше, прибьет когда-нибудь да и все... уже не долго осталось...
marina1349
Ну какая тут может быть любовь?? Как можно ложится в постель с мужчиной после того, как он тебя ударил?? Собака бродячая никогда не подойдёт к ударившему или пнувшему её. Хоть ты ей 100 кг колбасы принеси.
Сколько Вы будете терпеть такое отношение и плодить преступников в лице собственных "мужей"?? Побои - это уголовно наказуемое деяние.
татьянаВ ответ на marina1349
marina1349
Ну какая тут может быть любовь?? Как можно ложится в постель с мужчиной после того, как он тебя ударил?? Собака бродячая никогда не подойдёт к ударившему или пнувшему её. Хоть ты ей 100 кг колбасы принеси.
Сколько Вы будете терпеть такое отношение и плодить преступников в лице собственных "мужей"?? Побои - это уголовно наказуемое деяние.
СсылкаПожаловаться
правильно делает эта собака.что не подходит.мой тоже поколотил меня дважды.теперь в кровати я труп.я ничего не чувствую.и ушла бы .но так всё сложно. боюсь у нас двое детей в браке14 лет.а ещё он сказал.что везде меня достанет
marina1349
Не дописала..
И вот эта отмаза - "терплю ради детей". Потом спросите, надо ли это детям?? Что они видят от такого отца? Даже если он к ним относится нормально, они всё понимают и боятся его. Эмоции матери проецируются на детей. Стоит заплакать при ребёнке и он тут же не понимая причины начнёт рыдать ( как великий артист), хотя минуту назад смеялся.
Или так привлекают его кровавые (для вас) деньги?? А если он увлечётся и Вас прибьёт? Дети останутся сиротами.
И ведь живут? И рожают отпрысков, которые продолжают дела отцов. А потом садятся в тюрьмы, потому , что в воспитании главное - собственный пример. Если в семье принято рукоприкладство, ребёнок вырастет либо трусом, готовым на подлость, либо отморозком, призирающим чужую неприкосновенность и чужие права. А другие не будут терпеть, и то, что мама сначала позволяла себя бить, а потом награждала папу сексом за побои, на суде как смягчающее обстоятельство не сгодится.
Не верю я в такую любовь. Это - патология!!!!
Шынар Уаисова
Какая к черту любовь, когда он колотит тебя? Родители не гонят? ну и на ...его. или ждешь когда съездит чем тяжелым, инвалидом сделает?
Katrin
Дайте ему в обратную, сковородой или половником, и на место поставьте словцом покрепче, но непросто матерно, а ударьте по больному, вы же знаете его места слабые, пристыдите типа ты со мной такой герой хренов. Пару раз отпор дадите, потом не осмелится. А ваш отец или брат, дядя, кто-нибудь за вас заступался, мой бы отец ему, простите личико то поднабил.
Елена Середа
А правда, когда же наши женщины поймут,что любимых женщин не бьют,тем более на глазах у детей.
Жанна Логунова
Что сделать чтоб не бил?
Ну в вашем случае только оторвать ему руки. Если бил ногами - то и ноги.
И сможете спокойно любить его дальше.
Алена
Он просто неуверенный в себе трус и подлец. Поднять руку на того, кто заведомо слабее него? А кто следующий? Дети?
Ольга Гвоздиевская
У меня есть знакомая семья, тоже самое, что и у вас. Только продолжается это уже лет 17. Итог: он пьет, почти не работает, она содержит всех и крутиться как бклка в колесе всю жизнь. Но это не самое страшное, сначвала он бил только ее, потом и сына. Ребенок неуправляем, ненавидит родителей, и мать и отца. Вы можеть быть уверенны, что со временем у вас не будет так же?
Sherfik
Наша песня хороша, начинай сначала!
Боже мой, ну когда женщины поймут, что нужно себя уважать и любить?!
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Наша песня хороша, начинай сначала!
Боже мой, ну когда женщины поймут, что нужно себя уважать и любить?!
СсылкаПожаловаться
Наша песня хороша, начинай сначала!
Боже мой, ну когда женщины поймут, что нужно себя уважать и любить?!


А мне что делать? Такая же ситуация,но всё не так:он не пьёт,бьёт не сильно и очень редко,а потом просит прощения,мотиввирует это тем,что я его вывела. Осознаёт свою вину,уже получал от моего папы за это,но сегодня опять по щеке дал. Не понравилась ему правда. Я его выгнала,сказала.что это не семья и плохой пример детям. Он ущёл,но я знаю,что вернётся,как ни в чём не бывало.как всегда. Как мне его проучить?Хотя и выгоняла навсегда,он насовсем не уходит,но и прощения не эффективно просит,даже без цветов возвращается,а я отходчивая,всегда даю второй шанс. Ещё и двое детей,и финансовая зависимость от него. Если бы не всё это,я давно нашла бы другого.
CatВ ответ на Юлия
Юлия
Наша песня хороша, начинай сначала!
Боже мой, ну когда женщины поймут, что нужно себя уважать и любить?!


А мне что делать? Такая же ситуация,но всё не так:он не пьёт,бьёт не сильно и очень редко,а потом просит прощения,мотиввирует это тем,что я его вывела. Осознаёт свою вину,уже получал от моего папы за это,но сегодня опять по щеке дал. Не понравилась ему правда. Я его выгнала,сказала.что это не семья и плохой пример детям. Он ущёл,но я знаю,что вернётся,как ни в чём не бывало.как всегда. Как мне его проучить?Хотя и выгоняла навсегда,он насовсем не уходит,но и прощения не эффективно просит,даже без цветов возвращается,а я отходчивая,всегда даю второй шанс. Ещё и двое детей,и финансовая зависимость от него. Если бы не всё это,я давно нашла бы другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы дайте ему сдачи!Я серьёзно. Мой МЧ как-то просто кулаки сжал(что-то иы там скандалили),ничего не делал,я подумала в тот момент,что вот если хотя бы позволю на меня кулаки сжимать,дальше всё может быть.Так вот,я к нему подскочила да как врезала,по-женски так - ногтями по лицу и груди. Недели две с отметинами ходил. Зато теперь он знает,что я могу дать сдачи,причём так дать,что сам будет бегством спасаться.Это при том,что он меня пальцем не тронул никогда,а кулаки со злости сжал. Вы поймите,что не бьют любимых женшин! От моего отца мама убежала со мной,полугодовалой,на руках,пока тот на работе был.потому что бил её. И на работу устроилась,и меня в ясли.Тяжело было,кушать нечего порой,но мы справились. Теперьу неё уже давно другой мужчина и у меня перед глазами была другая семья,в которой есть уважениие,любовь,щедрость. А если бы я на этот мордобой всю жизнь смотрела,то и сейчас меня бы тоже,наверное,кто-ниб колотил,т.к. я бы считала это в порядке вещей!
Галина Яковлева
Если мужчина посмел поднять руку один раз, его уже не остановить. Если он начал пить и при этом агрессивен, значит у него где-то большие проблемы. Свое зло он вымещает на Вас, на самом близком человеке. Объясните - где тут любовь? Ваши дети, видя все это, не будут счастливы. Хуже того, если мальчики, то усвоят, что наилучший способ решения проблем с женой - бить ее. А если девочки, то будут каждого мужчину расматривать, как потенциальную опасность. А психологи давно отметили, что мальчик подсознательно выбирает себе в жены девушку, похожую на его мать, а девочка, соответственно, мужа, похожего на отца. Если получится, попытайтесь выяснить причины его агрессии (и выпивок), может быть, проблема решаема? Удачи Вам
Тимофеева Юлия
Первый раз ударил - все, надо уходить. Велика вероятность, что он не остановится.
Ксюша
Совета просите?...
Извольте получить: БЕГИТЕ от него,не оглядываясь!!
Гертруда Штольц
Девушки, как же вы правы!!
Я тоже сначала, после первого раза думала что больше не будет....Но вот прошло 1,5 года...пока только 5 раз огребла... вот дома неделю сижу с фиолетовым глазом, за сигаретими сбегать не могу(((( Дааа....Валить надо....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем