Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он разбил мне сердце

Как пережить такое ? После разрыва с любимым мужчиной я просто была убита , так плохо мне ещё не было.. Но познакомилась в сети с другим и так закрутило . Круглосуточно мы общались , просто купались в общении , были встречи и я просто наслаждалась общением с новым знакомым , красавец , просто сказка а не мужчина и после близких отношений он пропал , а мне так плохо ... Я не могу его забыть , влюбилась и так все оборвалось .. Что делать ? Я его не трогаю , унизительно спрашивать почему он пропал , как это пережить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аноним
Пыталась отвлечься с поклонниками , но стало еще хуже , просто депресняк какой-то ...
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Пыталась отвлечься с поклонниками , но стало еще хуже , просто депресняк какой-то ...
СсылкаПожаловаться
Да что же вы все за мужиков цепляетесь. Что, уже без них нормальной жизни нет?
ЕкатеринаВ ответ на Галя /
Галя /
Да что же вы все за мужиков цепляетесь. Что, уже без них нормальной жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда привыкаешь к мужскому вниманию, без него начинаешь понимать, что не хватает чего-то. хотя если не привыкла, то и не надо.
Галя КоноваловаВ ответ на Галя /
Галя /
Да что же вы все за мужиков цепляетесь. Что, уже без них нормальной жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за баб надо???
Галя Коновалова
а за баб надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за баб тоже не надо)
Галя КоноваловаВ ответ на Галя /
Галя /
И за баб тоже не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокоили
Светлана Сми.В ответ на Галя /
Галя /
Да что же вы все за мужиков цепляетесь. Что, уже без них нормальной жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет. А кто же будет купать её в общении, вешая лапшу на уши? )) Она же так и не узнает, какая она красивая, восхитительная, прекрасная, если не будет того, кто ей будет это круглосуточно говорить. И неважно, что только ради секса.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась отвлечься с поклонниками , но стало еще хуже , просто депресняк какой-то ...
СсылкаПожаловаться
да-уж...жаргончик
Юля Шеремет
Напишите про это рассказ и закончите так, как вам хотелось бы. Мне помогло в вашей ситуации а)отвлечься б) сублимировать в) сделать выводы
Е В
Наверно он пикапер. Развёл вас на секс, стали не интересны, следующая... В сети их полно. И говорят затягивает, некоторые не могут остановиться потом, гонятся за количеством. Забудьте.
Даже если не так, то это как минимум неприлично, так пропадать после интима. Получается что он получил всё что хотел и больше вы ему не нужны.
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Наверно он пикапер. Развёл вас на секс, стали не интересны, следующая... В сети их полно. И говорят затягивает, некоторые не могут остановиться потом, гонятся за количеством. Забудьте.
Даже если не так, то это как минимум неприлично, так пропадать после интима. Получается что он получил всё что хотел и больше вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
Производит впечатление серьёзного мужчины , но слишком уж он красивый , наверно реально пикапер , раз так резко все оборвал . Ужасно неприятно
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Наверно он пикапер. Развёл вас на секс, стали не интересны, следующая... В сети их полно. И говорят затягивает, некоторые не могут остановиться потом, гонятся за количеством. Забудьте.
Даже если не так, то это как минимум неприлично, так пропадать после интима. Получается что он получил всё что хотел и больше вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
Знаю тоже одного , представляется итальянцем , выглядит шикарно и зарегистрирован на всех сайтах знакомтсв , тоже пикапер , дома жена а он так развлекается ))) Мужик шикарный но аферист )))))
Погонщица котовВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю тоже одного , представляется итальянцем , выглядит шикарно и зарегистрирован на всех сайтах знакомтсв , тоже пикапер , дома жена а он так развлекается ))) Мужик шикарный но аферист )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если знаете, просветите жену. Пусть ему под жопу прилетит...
Татьяна Tatiana
Согласна.
Татьяна TatianaВ ответ на Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Как я поняла- не так уж много времени вы общались? Поэтому не много времени будет нужно чтобы забыть его. Вычеркнете его из души. Он вас использовал. Отнеситесь к нему аналогично. Будьте хладнокровнее.
АнонимВ ответ на Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana
Как я поняла- не так уж много времени вы общались? Поэтому не много времени будет нужно чтобы забыть его. Вычеркнете его из души. Он вас использовал. Отнеситесь к нему аналогично. Будьте хладнокровнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц . Я как дура смотрю видео с ним , не могу поверить что все ! С завтрашнего дня возьму себя в руки , надо его забыть((
Люли Малина
Первый раз пережили, переживете и второй. С третьим не прыгайте сразу в койку, а набейте себе цену. Может, и до загса дотащите.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Первый раз пережили, переживете и второй. С третьим не прыгайте сразу в койку, а набейте себе цену. Может, и до загса дотащите.
СсылкаПожаловаться
Все !!! Койки не будет , буду мурыжить очень долго .
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Все !!! Койки не будет , буду мурыжить очень долго .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха..а после все равно после секса пропадет ) или вы думаете он пропал только потому что мало общались и получил секс?
Саша ПетровВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Первый раз пережили, переживете и второй. С третьим не прыгайте сразу в койку, а набейте себе цену. Может, и до загса дотащите.
СсылкаПожаловаться
чего там набивать..уже перебивать пора-пробу негде ставить
Татьяна TatianaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Первый раз пережили, переживете и второй. С третьим не прыгайте сразу в койку, а набейте себе цену. Может, и до загса дотащите.
СсылкаПожаловаться
Вообще не показатель. Секс может случиться и на втором свидании, все взрослые люди, почему бы и нет? И вообще не факт, что после секса на двадцатом свидании вы будете интересны мужчине. Здесь не предугадаешь. Согласна- мерзко на душе после кидалова. Поколбасит неделю максимум- и все. Отпустит. Будет уже не так отвратительно на душе. Как говорится- перышки почистила и полетела дальше. Плевать на этого жигало.
АнонимВ ответ на Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana
Вообще не показатель. Секс может случиться и на втором свидании, все взрослые люди, почему бы и нет? И вообще не факт, что после секса на двадцатом свидании вы будете интересны мужчине. Здесь не предугадаешь. Согласна- мерзко на душе после кидалова. Поколбасит неделю максимум- и все. Отпустит. Будет уже не так отвратительно на душе. Как говорится- перышки почистила и полетела дальше. Плевать на этого жигало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это все неприятно и непонятно для меня . Он же видел что я искренне с ним .. Зачем же так было поступать ?????
Саша Петров
так разрыв или пропал??? вы уж сами определитесь,где и когда привираете
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так разрыв или пропал??? вы уж сами определитесь,где и когда привираете
СсылкаПожаловаться
Он две недели молчит , похоже это все конец !
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Он две недели молчит , похоже это все конец !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спросил совсем другое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем