Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он разведён (в пику теме Душечки) и с детьми. На что он имеет права и обязанности? (Дого

девочки, мальчики, а если случилось именно так? Причины не важны.
Леди Дю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Щастье( Соня)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну да. Соскучилась по нам, а кормить будешь других... болтушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучаю то по те
Леди ДюВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Скучаю то по те
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врУшка ))
Марица
Насколько я знаю, чаще пользуются правом больше не жениться )))
Леди ДюВ ответ на Марица
Марица
Насколько я знаю, чаще пользуются правом больше не жениться )))
СсылкаПожаловаться
Мужику проще тащить свой воз самому?
МарицаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мужику проще тащить свой воз самому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то типа этого, наверное. Или - обожглись, больше не хочется.
У меня у школьной подружки только отец был - мать их бросила, когда девочке три года было. Так он вообще о женитьбе не думал, дочка - единственный свет в окошке была. И умер он, когда подружка заявление в ЗАГС подала. Инфаркт - и все... А другого знаю - он вдовец. Сама я не спрашивала, конечно, а муж говорил, что он сказал, что второй такой, как жена была, все равно не найдет. Няни, конечно, бабушки помогают. Еще вдовца с сыном знаю - тот женился, потом развелся. Но не из-за ребенка, а из-за своей любвеобильной натуры.
amoremioВ ответ на Марица
Марица
Что-то типа этого, наверное. Или - обожглись, больше не хочется.
У меня у школьной подружки только отец был - мать их бросила, когда девочке три года было. Так он вообще о женитьбе не думал, дочка - единственный свет в окошке была. И умер он, когда подружка заявление в ЗАГС подала. Инфаркт - и все... А другого знаю - он вдовец. Сама я не спрашивала, конечно, а муж говорил, что он сказал, что второй такой, как жена была, все равно не найдет. Няни, конечно, бабушки помогают. Еще вдовца с сыном знаю - тот женился, потом развелся. Но не из-за ребенка, а из-за своей любвеобильной натуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дедушка -мамин отец-после смерти моей бабушки так и не женился...двадцать лет бобылём проходил...уж сколько его сватали...
нет-говорит-лучше моей Риты не будет...(((
МарицаВ ответ на amoremio
amoremio
у меня дедушка -мамин отец-после смерти моей бабушки так и не женился...двадцать лет бобылём проходил...уж сколько его сватали...
нет-говорит-лучше моей Риты не будет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо жили, значит...
Наталья, можно Вас спросить - если мопсу четыре месяца, это нормально, что он гулять устает в течение часа? Начинает на землю садиться, а домой несется бегом? Минут сорок - нормально гуляем, а час - устает, на руки хочет.
DaturaВ ответ на Марица
Марица
Хорошо жили, значит...
Наталья, можно Вас спросить - если мопсу четыре месяца, это нормально, что он гулять устает в течение часа? Начинает на землю садиться, а домой несется бегом? Минут сорок - нормально гуляем, а час - устает, на руки хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Наталья, но отвечу))))): скорее нормально, мастифы (кстати, знаете ли Вы, что самый маленький мастиф- это мопс!!!) довольно ленивы))) Однако это может свидетельствовать и о недостатке КАЛЬЦИЯ в организме. Побольше творога и кефира!
amoremioВ ответ на Марица
Марица
Хорошо жили, значит...
Наталья, можно Вас спросить - если мопсу четыре месяца, это нормально, что он гулять устает в течение часа? Начинает на землю садиться, а домой несется бегом? Минут сорок - нормально гуляем, а час - устает, на руки хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более чем нормально! для четырёх месяцев сорок минут-это как для вас побегать пару часов)))
это же ребёнок ещё)))
мопсы-брахицефалы ,т.е. плоскомордые собачки. Воздух,который они вдыхают моськами,проходит гораздо меньший путь до лёгких,чем у овчарок,доберманов, и т,д. нагрузка увеличивается. летом особенно следите-ни в коем случае не выносите на прямое солнце или просто в жаркий день. только пописал-и всё,домой. Не перегружайте сердце малышу. Он ещё растёт.)))

МарицаВ ответ на amoremio
amoremio
более чем нормально! для четырёх месяцев сорок минут-это как для вас побегать пару часов)))
это же ребёнок ещё)))
мопсы-брахицефалы ,т.е. плоскомордые собачки. Воздух,который они вдыхают моськами,проходит гораздо меньший путь до лёгких,чем у овчарок,доберманов, и т,д. нагрузка увеличивается. летом особенно следите-ни в коем случае не выносите на прямое солнце или просто в жаркий день. только пописал-и всё,домой. Не перегружайте сердце малышу. Он ещё растёт.)))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое! Буду поменьше гулять. Тот мопсик, который висит, прямо совсем как мой, он тоже так любит с дивана свисать )))
amoremioВ ответ на Марица
Марица
Спасибо большое! Буду поменьше гулять. Тот мопсик, который висит, прямо совсем как мой, он тоже так любит с дивана свисать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи вам! если что- обращайтесь.
Леди ДюВ ответ на Марица
Марица
Что-то типа этого, наверное. Или - обожглись, больше не хочется.
У меня у школьной подружки только отец был - мать их бросила, когда девочке три года было. Так он вообще о женитьбе не думал, дочка - единственный свет в окошке была. И умер он, когда подружка заявление в ЗАГС подала. Инфаркт - и все... А другого знаю - он вдовец. Сама я не спрашивала, конечно, а муж говорил, что он сказал, что второй такой, как жена была, все равно не найдет. Няни, конечно, бабушки помогают. Еще вдовца с сыном знаю - тот женился, потом развелся. Но не из-за ребенка, а из-за своей любвеобильной натуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От жеж... В браке им не живётся, а как тока овдовеют...
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мужику проще тащить свой воз самому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что он сам везет.Найдется и не одна что пожалеет одинокого мужичка и накормит и об стирает в надежде что её замуж возьмут.
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А кто сказал что он сам везет.Найдется и не одна что пожалеет одинокого мужичка и накормит и об стирает в надежде что её замуж возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь? а чо оне все тут орут, что на)( чужие дети не упали?
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Думаешь? а чо оне все тут орут, что на)( чужие дети не упали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А штамп в паспорте он знаешь как ценен.)))
таки дети вырастут , а мужик в старости пригодицца.))
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А штамп в паспорте он знаешь как ценен.)))
таки дети вырастут , а мужик в старости пригодицца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети вырастут и всё отымут
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Дети вырастут и всё отымут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это зависит от воспитания))
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А это зависит от воспитания))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-а
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не-а
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда от питания)))
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Дети вырастут и всё отымут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и на тот свет не унесешь все.
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
да и на тот свет не унесешь все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Думаешь? а чо оне все тут орут, что на)( чужие дети не упали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь? а чо оне все тут орут, что на)( чужие дети не упали?

Дюкочка,так обычно это правда-чужие дети никому особо не нужны.как и чужие проблемы.
АндрейВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мужику проще тащить свой воз самому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там было ...про воз и бабу ...не помню точно :)
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мужику проще тащить свой воз самому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику проще тащить свой воз самому?

нифига подобного,знаю несколько мужиков,и жениться опять хотят...токо говоря-женщин много,а вот жн-нет
Анна Стойилькович
Мужику проще тащить свой воз самому?

нифига подобного,знаю несколько мужиков,и жениться опять хотят...токо говоря-женщин много,а вот жн-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику проще тащить свой воз самому?

нифига подобного,знаю несколько мужиков,и жениться опять хотят...токо говоря-женщин много,а вот жн-нет

"красивых много-верных мало" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем