Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, Главная форумов

Он развелся " ради меня "

Приветик всем)
Где то год назад я познакомилась с парнем, он приезжал в нашу контору в командировки, 1 раз в 3 месяца.  У гас закрутились отношения. Мы постоянно созванивались, общались в скайпе, сети, в любое время дня и ночи.
И тут во время его последнего приезда он мне сообщает, что развелся "ради меня". Оказалось, что он был женат (детей говорит нет и паспорт "чистый" ), и как говорит давно хотел развестись и я стала катализатором так сказать. И вот теперь готов даже переехать в наш город или забрать меня к себе и строить уже отношения в живую и  семью со мной.  
Я не знаю как себя дальше вести.  С одной стороны я несу ответственность за развод его. Но с другой я же не знала, что он может быть женат, на это ни чего не намекало. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Галина
К разводу вы отношения не имеете, а парень очень влюбчивый и несерьезный, не переживайте, и вас разлюбит скоро.
СсылкаПожаловаться
Галина
К разводу вы отношения не имеете, а парень очень влюбчивый и несерьезный, не переживайте, и вас разлюбит скоро.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Утешили деваху...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Утешили деваху...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Лучше перестраховаться))
СсылкаПожаловаться
Галина
Лучше перестраховаться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Поддержу!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
...как и небыло самого развода...
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Как Вы правы!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Игнатьев
Как понять что делать? нашкодила мол, а что дальше не знаю? :) Любишь - строй отношения. Живи. Жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
Дима Игнатьев
Как понять что делать? нашкодила мол, а что дальше не знаю? :) Любишь - строй отношения. Живи. Жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
а в чем интересно она нашкодила?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Погадайте на ромашке!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
наивная, ради вас- ради себя он развелся!)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
наивная, ради вас- ради себя он развелся!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну зачем-же так сразу розовые очки прям на лице разбивать. Пусть помечтает немного девочка, пусть может счастливой побудет до следующей такой шустрой, но наивной мадам ради которой разведутся уже с ней.
СсылкаПожаловаться
splyushka85@mail.ru
Ну зачем-же так сразу розовые очки прям на лице разбивать. Пусть помечтает немного девочка, пусть может счастливой побудет до следующей такой шустрой, но наивной мадам ради которой разведутся уже с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть жизни учиться, а то раскатала губы)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Никогда не понимал... Умолчал, что женат, наверняка умолчал жене о вашей интрижке, женился/развелся, и теперь вдруг запел про "настоящую лубоффь". Рили? Нет, ну рили?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Никогда не понимал... Умолчал, что женат, наверняка умолчал жене о вашей интрижке, женился/развелся, и теперь вдруг запел про "настоящую лубоффь". Рили? Нет, ну рили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
поддерживаю, мужик так се..
СсылкаПожаловаться
Екатерина К.
Каждая женщина хочет верить что мужчина для неё сделает всё (она ведь одна такая!!!)!
Он развелся или мужчина просто поговорить любит и потом вам на пару с женой лапшу на уши вешать будет,когда побежит к 3 любви всей его жизни?!!!!
СсылкаПожаловаться
"Ради меня"ключевые слова.нет,автор,он не тот,за кого Вы его принимаете.бегите от него.
СсылкаПожаловаться
"Ради меня"ключевые слова.нет,автор,он не тот,за кого Вы его принимаете.бегите от него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я со слепу прочитала вначале «он разделся ради меня»))) А тут всего навсего..
СсылкаПожаловаться
F
В чего вы вообще взяли что вы ответственны за этот развод?
СсылкаПожаловаться
F
Кстати я тут подумала, если он в командировку из какой нибудь глуши приезжал, а вы из крупного мегаполиса это хороший вариант зацепиться в нем. Вы его щас пригреете он освоится и так же помашет вам ручкой ))))
СсылкаПожаловаться
F
Кстати я тут подумала, если он в командировку из какой нибудь глуши приезжал, а вы из крупного мегаполиса это хороший вариант зацепиться в нем. Вы его щас пригреете он освоится и так же помашет вам ручкой ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Наши города одинаковы по уровню.
СсылкаПожаловаться
Ржу)
СсылкаПожаловаться
Я
ни за что Вы не несете ответственности, забудьте это. Вы не можете нести ответственность за те решения, которые приняты другими людьми.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
калькулятор заглючил... вы 4 раза виделись?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
калькулятор заглючил... вы 4 раза виделись?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Твой калькулятор, всесте с нами в ПТУ учился)))
А скайп в любое время? Поясни мне тугодогоняюшей... Он пока в скайпе в любое время любезничал , его жена ему ужин готовила?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru