Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он развелся " ради меня "

Приветик всем)
Где то год назад я познакомилась с парнем, он приезжал в нашу контору в командировки, 1 раз в 3 месяца.  У гас закрутились отношения. Мы постоянно созванивались, общались в скайпе, сети, в любое время дня и ночи.
И тут во время его последнего приезда он мне сообщает, что развелся "ради меня". Оказалось, что он был женат (детей говорит нет и паспорт "чистый" ), и как говорит давно хотел развестись и я стала катализатором так сказать. И вот теперь готов даже переехать в наш город или забрать меня к себе и строить уже отношения в живую и  семью со мной.  
Я не знаю как себя дальше вести.  С одной стороны я несу ответственность за развод его. Но с другой я же не знала, что он может быть женат, на это ни чего не намекало. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Галина
К разводу вы отношения не имеете, а парень очень влюбчивый и несерьезный, не переживайте, и вас разлюбит скоро.
МарфаВ ответ на Галина
Галина
К разводу вы отношения не имеете, а парень очень влюбчивый и несерьезный, не переживайте, и вас разлюбит скоро.
СсылкаПожаловаться
Утешили деваху...
ГалинаВ ответ на Марфа
Марфа
Утешили деваху...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше перестраховаться))
МарфаВ ответ на Галина
Галина
Лучше перестраховаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу!
MarinaВ ответ на Галина
Галина
К разводу вы отношения не имеете, а парень очень влюбчивый и несерьезный, не переживайте, и вас разлюбит скоро.
СсылкаПожаловаться
...как и небыло самого развода...
Strannik OOOВ ответ на Галина
Галина
К разводу вы отношения не имеете, а парень очень влюбчивый и несерьезный, не переживайте, и вас разлюбит скоро.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы!!!
Дима Игнатьев
Как понять что делать? нашкодила мол, а что дальше не знаю? :) Любишь - строй отношения. Живи. Жизнь одна.
Дима Игнатьев
Как понять что делать? нашкодила мол, а что дальше не знаю? :) Любишь - строй отношения. Живи. Жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
а в чем интересно она нашкодила?
Kelsy Kell
Погадайте на ромашке!
****
наивная, ради вас- ради себя он развелся!)
splyushka85@mail.ruВ ответ на ****
****
наивная, ради вас- ради себя он развелся!)
СсылкаПожаловаться
Ну зачем-же так сразу розовые очки прям на лице разбивать. Пусть помечтает немного девочка, пусть может счастливой побудет до следующей такой шустрой, но наивной мадам ради которой разведутся уже с ней.
splyushka85@mail.ru
Ну зачем-же так сразу розовые очки прям на лице разбивать. Пусть помечтает немного девочка, пусть может счастливой побудет до следующей такой шустрой, но наивной мадам ради которой разведутся уже с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть жизни учиться, а то раскатала губы)
Kaspa Jones
Никогда не понимал... Умолчал, что женат, наверняка умолчал жене о вашей интрижке, женился/развелся, и теперь вдруг запел про "настоящую лубоффь". Рили? Нет, ну рили?
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никогда не понимал... Умолчал, что женат, наверняка умолчал жене о вашей интрижке, женился/развелся, и теперь вдруг запел про "настоящую лубоффь". Рили? Нет, ну рили?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, мужик так се..
Екатерина К.
Каждая женщина хочет верить что мужчина для неё сделает всё (она ведь одна такая!!!)!
Он развелся или мужчина просто поговорить любит и потом вам на пару с женой лапшу на уши вешать будет,когда побежит к 3 любви всей его жизни?!!!!
Белоснежная снежинка
"Ради меня"ключевые слова.нет,автор,он не тот,за кого Вы его принимаете.бегите от него.
каникулы бонифацияВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
"Ради меня"ключевые слова.нет,автор,он не тот,за кого Вы его принимаете.бегите от него.
СсылкаПожаловаться
Я со слепу прочитала вначале «он разделся ради меня»))) А тут всего навсего..
F
В чего вы вообще взяли что вы ответственны за этот развод?
F
Кстати я тут подумала, если он в командировку из какой нибудь глуши приезжал, а вы из крупного мегаполиса это хороший вариант зацепиться в нем. Вы его щас пригреете он освоится и так же помашет вам ручкой ))))
Kelsy KellВ ответ на F
F
Кстати я тут подумала, если он в командировку из какой нибудь глуши приезжал, а вы из крупного мегаполиса это хороший вариант зацепиться в нем. Вы его щас пригреете он освоится и так же помашет вам ручкой ))))
СсылкаПожаловаться

!
АнонимВ ответ на F
F
Кстати я тут подумала, если он в командировку из какой нибудь глуши приезжал, а вы из крупного мегаполиса это хороший вариант зацепиться в нем. Вы его щас пригреете он освоится и так же помашет вам ручкой ))))
СсылкаПожаловаться
Наши города одинаковы по уровню.
fisaингерманландская
Ржу)
Я
ни за что Вы не несете ответственности, забудьте это. Вы не можете нести ответственность за те решения, которые приняты другими людьми.
Джессика Альба
калькулятор заглючил... вы 4 раза виделись?
Джессика Альба
калькулятор заглючил... вы 4 раза виделись?
СсылкаПожаловаться
Твой калькулятор, всесте с нами в ПТУ учился)))
А скайп в любое время? Поясни мне тугодогоняюшей... Он пока в скайпе в любое время любезничал , его жена ему ужин готовила?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем