Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он разводится тоже..

Доброй ночи форумчане !Я в разводе см,предыдущую тему -стоит ли прощать?
Вот узнала от бывшего возлюбленного ,что от тоже разводится с женой ,,вернее он с ним он сейчас решает все финансовые вопросы ,намекает ,что не против быть со мной ,а я не очень хочу бросаться из огня в полымя ,,
Не стоит закидывать меня тухлыми помидорами не для этого пишу .Хочу узнать ,кто -нибудь выходил замуж за своих бывших возлюбленных и чем это закончилось и как понять серьезность намерений мужчины?..
Тая Таечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Первая слева
А хде ваша темка?
Первая слева
Нашла)))
А чего, повстречайтесь. Вы ж не замуж собрались! А там видно будет.
Тая ТаечкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Нашла)))
А чего, повстречайтесь. Вы ж не замуж собрались! А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Да он мне предлагает встречаться ..пока не встречу новую любовь ,,а я вот думаю .мне столько усилий стоило расстаться с ним ,а теперь опять на старые грабли..А да самое главное это жена с ним разводится!а не он с ней
Анастасия ЛВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
Да он мне предлагает встречаться ..пока не встречу новую любовь ,,а я вот думаю .мне столько усилий стоило расстаться с ним ,а теперь опять на старые грабли..А да самое главное это жена с ним разводится!а не он с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не стала трепать снова свою душу
Первая слеваВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
Да он мне предлагает встречаться ..пока не встречу новую любовь ,,а я вот думаю .мне столько усилий стоило расстаться с ним ,а теперь опять на старые грабли..А да самое главное это жена с ним разводится!а не он с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож тогда и не надо. Если вы не сможете цинично просто "использовать" его для души и тела, тогда не надо.
natanatina1@bk.ru
как понять бывших возлюбленных? за бывших замуж выходить не надо, какой интерес? уж лучше новенькое....мое мнение....а как определить серьезное отношение? то, что он разводится, уже сильный ход, неужели не похоже на серьезные намерения? а дальше время покажет, сможете ли вы построить ваши отношения
Ласточка Небесная
да не заморачивайтесь вы пока о серьёзности и об отношениях..время всё покажет..а то говорите,что не хотите из огня да в полымя,а сами на подкорке уже какие то перспективы на будущее строите..
Тая ТаечкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да не заморачивайтесь вы пока о серьёзности и об отношениях..время всё покажет..а то говорите,что не хотите из огня да в полымя,а сами на подкорке уже какие то перспективы на будущее строите..
СсылкаПожаловаться
да как то так наверно ,подкорка интересной выражение
Василиса
А зачем сразу жениться снова? Пусть время покажет - смотрите как он будет о вас заботиться, решать ваши проблемы, а там уж решите - стоит или нет.
RubiN
вернее он с ним

кто из них был "женой"?...оО
Тая ТаечкаВ ответ на RubiN
RubiN
вернее он с ним

кто из них был "женой"?...оО
СсылкаПожаловаться
я жена ,развожусь с мужем ,мой бывший возлюбленный замаячил на горизонте ,с ним тоже разводятся.
вот интересны перспективы развития таких отношений .может у кого опыт имеется ??))
1303mail
Ну на фига вам нужен чужой опыт...это ж ваша история, только вы знаете, как складывались отношения с бывшим, что заставило вас разойтись в прошлом
Иногда бывает так, что лезть второй раз в ту же реку- идиотизм...но бывает, что разошлись глупо, и второй шанс- удача.
Гульсина КашаповаВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну на фига вам нужен чужой опыт...это ж ваша история, только вы знаете, как складывались отношения с бывшим, что заставило вас разойтись в прошлом
Иногда бывает так, что лезть второй раз в ту же реку- идиотизм...но бывает, что разошлись глупо, и второй шанс- удача.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Мила
....не городите горбатого к стене ...вы тролль...
Тая Таечка
хм это почему же???
хочу обсудить как у бывших любовников отношения складываются ,после распада их семей ?вот и все...
Сибирячка
Когда он вам сделает предложение ,(а это не факт)тогда и будете думать.
Максимова Ольга
Здесь ключевая фраза- " С ним разводятся", а "Не он разводится" Это значит, что развод не его решение, его поставили перед фактом. Развод официальный - это еще не конец отношений. Поэтому Вы можете оказаться в ситуации: У них отношения, несмотря на офиц. развод, не закончены, и Вам прищемят нос закрывающейся дверью. Дальше думайте сами
Элька
Жуткая ава
kat **********
как говорится, в одну реку дважды...
а также на одни грабли дважды...
подумайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем