Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он реально обеспеченнее,чем я!

Мы встречаемся уже давно,но я стесняюсь привести его домой!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Полностью согласна с вышесказанным, если серьёзно к вам относится, то сделает вам ремонт, чтобы вы жили в достойных условиях!
Нечего тут стесняться. Вот и посмотрите заодно, поможет или нос воротить станет....
OutВ ответ на Василиса
Василиса
Полностью согласна с вышесказанным, если серьёзно к вам относится, то сделает вам ремонт, чтобы вы жили в достойных условиях!
Нечего тут стесняться. Вот и посмотрите заодно, поможет или нос воротить станет....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вышесказанным, если серьёзно к вам относится, то сделает вам ремонт, чтобы вы жили в достойных условиях!
Нечего тут стесняться. Вот и посмотрите заодно, поможет или нос воротить станет....

сделает ремонт, отведет к стилисту, покрасит вам волосы в свой любимый цвет, за вас решит когда вам рожать. Даже цвет трусов и фасон будет выбирать сам. И может еще тампоны выберет или прокладки?
А где она будет, или он за нее будет жить и решать?
ВасилисаВ ответ на Out
Out
Полностью согласна с вышесказанным, если серьёзно к вам относится, то сделает вам ремонт, чтобы вы жили в достойных условиях!
Нечего тут стесняться. Вот и посмотрите заодно, поможет или нос воротить станет....

сделает ремонт, отведет к стилисту, покрасит вам волосы в свой любимый цвет, за вас решит когда вам рожать. Даже цвет трусов и фасон будет выбирать сам. И может еще тампоны выберет или прокладки?
А где она будет, или он за нее будет жить и решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идёт о том, чтобы пригласить человека в дом.
И ещё, заодно посмотреть, готов он помогать и участвовать в вашей жизни или нет. Думаю с трусами и обоями они дальше сами разберутся....
OutВ ответ на Василиса
Василиса
Речь идёт о том, чтобы пригласить человека в дом.
И ещё, заодно посмотреть, готов он помогать и участвовать в вашей жизни или нет. Думаю с трусами и обоями они дальше сами разберутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю с трусами и обоями они дальше сами разберутся....
Меня удивил подход, насчет ремонта у подруги (девушки), как вы представляете?
Я к примеру не представляю, Можно подумать что он таким образом говорит, ну и как вы тут живете. Думаю надо уважать условия в которых проживают другие, и девушка в том числе. А ремонт можно сделать, после того, как они станут очень близкими. Тогда это будет выглядеть пристойно :)
Светлана Бурмистрова
Есть дома, где никогда не подметают и посуду не моют. Вот туда водить никого не надо.
Татьяна Татьяна
Если будет в доме чисто и еда вкусная, то стеснятся нечего...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем