Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он решил отдохнуть...

подскажите, как действовать в такой ситуации:мой молодой человек, решил от меня отдохнуть видите ли устал от отношений, я его не понимаю, встречаемся полтора года,а тут такое заявление. и вроде отношения замечательные...(((я не ангел конечно, это понятно, но и он не сахар, меня к нему тянет как магнитом, а он устал...((((ну вот как так...
ксения м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
гео ким
Закон диалектики помните ? "Количество переходит в качество".
ксения мВ ответ на гео ким
гео ким
Закон диалектики помните ? "Количество переходит в качество".
СсылкаПожаловаться
количество чего в качество чего????
ПапашкаВ ответ на ксения м
ксения м
количество чего в качество чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как количество того что посоветовал Гео Ким. Но Я от такого тотального контроля сбежал бы на ЛУНУ. Особенно при моей работе... энергетик. да и водителю такое не по душе. Он у Вас кто?
ксения мВ ответ на Папашка
Папашка
Не знаю как количество того что посоветовал Гео Ким. Но Я от такого тотального контроля сбежал бы на ЛУНУ. Особенно при моей работе... энергетик. да и водителю такое не по душе. Он у Вас кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он таксист и времени свободного у него порядочно
ПапашкаВ ответ на ксения м
ксения м
он таксист и времени свободного у него порядочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверены что во время вашего звонка он не управляет автомобилем? Вы сами водите? Просто чтобы вы поняли, теперь за трубку в руке приличный штраф налагают. поэтому Вести машину и говорить по телефону чревато! Но и не только штраф отвлекает здорово!
гео ким
Вы пишете , что немного истеричны и постоянно проверяете где он и что делает... Думаю еще найдется что - то подобное... Знаете же наверно пословицу : капля камень долбит...
Лада•••
это не ваш МЧ,однозначно.Если люди предназначены друг для друга, их не оторвать опять же друг от друга.)
ксения мВ ответ на Лада•••
Лада•••
это не ваш МЧ,однозначно.Если люди предназначены друг для друга, их не оторвать опять же друг от друга.)
СсылкаПожаловаться
он мой...по крайней мере я так хочу думать....
Оксюта
расскажу один пример. моей подруге парень тоже предложил "отдохнть ",прошло совсем немного времени,как он начал ее просто доставать-люблю,прости,был дураком и т.п,, и достает до сих пор. а в ее сердце в тот момент что то надломилось,вроде остались какие то чувства,но уже не то. умерло,ведь словом можно убить. убил. он хотел проверить сможет ли без нее,как оказалось-не смог. они расстались,но не по его,а по ее инициативе. бывает и так.
liudmila glyshenkova
"К сердцу прижать...к чёрту послать..." А что, Вы, собственно, морочитесь? Вы можете что-то изменить? Свободные люди - захотел отдохнуть и ушел. Захочет прийти обратно - придет. Вот тогда и думать надо будет - продолжать отношения или нет. Может пока он будет отдыхать и Вы что-то поймете другое про ваши отношения...
...про такую "любовь" как Вы описываете есть фраза "задушила в объятьях"...
Наташа ***
Как я вас понимаю....Такая же ситуация и у меня! Вся причина в нас женщинах и в нашей прилипчивости!!!!Все советуют мол будь недоступной, не проявляй инициативу и все такое. Голова понимает а серце побеждает разум!(((
ксения мВ ответ на Наташа ***
Наташа ***
Как я вас понимаю....Такая же ситуация и у меня! Вся причина в нас женщинах и в нашей прилипчивости!!!!Все советуют мол будь недоступной, не проявляй инициативу и все такое. Голова понимает а серце побеждает разум!(((
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас просто дикое желание ему позвонить и услышать его, как на иголках сижу, затягивает все это как наркотик....(((
Наташа ***
Не вздумай этого делать и звонить!!! Не унижайся он еще больше отдалится от тебя, поверь! Я сама в такой же ситуации сейчас и знаю что говорю!!!!
Наташа ***
Если хочешь повернуть ситуацию в свою сторону нужно кардинально изменить тактику поведения! Веди себя как он! Результат увидишь сразу))))) Попробуй!
ксения мВ ответ на Наташа ***
Наташа ***
Если хочешь повернуть ситуацию в свою сторону нужно кардинально изменить тактику поведения! Веди себя как он! Результат увидишь сразу))))) Попробуй!
СсылкаПожаловаться
я держусь, я хочу что бы он первый обо мне вспомнил(
ПапашкаВ ответ на ксения м
ксения м
я держусь, я хочу что бы он первый обо мне вспомнил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!
Анна
к сожалению это конец...
забудьте о нем
Марина ЕгорычеваВ ответ на Анна
Анна
к сожалению это конец...
забудьте о нем
СсылкаПожаловаться
Это почему же ?
ксения мВ ответ на Анна
Анна
к сожалению это конец...
забудьте о нем
СсылкаПожаловаться
я вам не верю, это не конец, нет...
АннаВ ответ на ксения м
ксения м
я вам не верю, это не конец, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вашем месте я бы тоже не верила....
я вам плохого не желаю! просто жаль вас если будете зря переживать и страдать
гео ким
Займите сейчас себя чем - нибудь , словом , отвлекитесь и постарайтесь не думать о нем...
ксения мВ ответ на гео ким
гео ким
Займите сейчас себя чем - нибудь , словом , отвлекитесь и постарайтесь не думать о нем...
СсылкаПожаловаться
да я и так занята, сижу на работа, а толку то все мысли о нем...(((
нет
с другой спит....
ксения мВ ответ на нет
нет
с другой спит....
СсылкаПожаловаться
да вы что????он не такой....вроде!
Наташа ***
Ни с кем он не спит! Не слушайте тех кто хочет позлорадствовать и подлить масла в огонь. Просто постарайтесь не делать первые шаги. Именно этого он от вас и ждет, чтоб лишний раз повесить себе медальку на шею. Мол вот какой я, как за мной бегают! А если этого не произойдет он задумается и начнет волноваться сам! Вот увидите именно так и будет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем