Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он решил отдохнуть...

подскажите, как действовать в такой ситуации:мой молодой человек, решил от меня отдохнуть видите ли устал от отношений, я его не понимаю, встречаемся полтора года,а тут такое заявление. и вроде отношения замечательные...(((я не ангел конечно, это понятно, но и он не сахар, меня к нему тянет как магнитом, а он устал...((((ну вот как так...
ксения м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
маша
Забудьте о нем как можно быстрее.
Светлана
Я бы обиделась ...оч сильно... И может быть даже отдохнула от него навсегда .
МармеладоваВ ответ на Светлана
Светлана
Я бы обиделась ...оч сильно... И может быть даже отдохнула от него навсегда .
СсылкаПожаловаться
+5 :)))))
Чайка
мне очень жаль вам это говорить,но когда мужчина говорит,что устал и хочет отдохнуть,то всего скорее он решил расстаться,просто боится вам сказать об этом. видимо надеется,что за это время вы от него отвыкните и отстанете,он не понимает,что вы его ждете,ждете когда все наладится . сволочь одним словом...
но может я и ошибаюсь,надеюсь ,что ошибаюсь ,удачи вам
brunetochka007@mail.ru
Не торопитесь с выводами. Может он просто денек или два отдохнет, обдумает все и придет как ни в чем не бывало. Может он и не от вас устал, а просто от какой-либо сложившейся ситуации, от своих каких-то проблем. Это может случиться у каждого человека. Будьте понежнее, попытайтесь его понять, не давите на него. Вот у нас женщин тоже бывает типа депрессии, а представляете, если бы он еще злился на вас, что вы хотите отдохнуть?
Елена ЖосанВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Не торопитесь с выводами. Может он просто денек или два отдохнет, обдумает все и придет как ни в чем не бывало. Может он и не от вас устал, а просто от какой-либо сложившейся ситуации, от своих каких-то проблем. Это может случиться у каждого человека. Будьте понежнее, попытайтесь его понять, не давите на него. Вот у нас женщин тоже бывает типа депрессии, а представляете, если бы он еще злился на вас, что вы хотите отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
ну что значит день два отдохнуть????почему моя мама прожив с папой 40 лет ни разу от него такого не слышала,почему ни одна моя знакомая, коллега по работе, подруга никогда не дажавалась на такое,почему мне за 5 лет брака ни разу такого не сказали, а наоборот еще порой жалуется,что я не уделяю ему внимания)))????Да потому что есть ЛЮБОВЬ и уважение,желание постоянно быть рядом с любимым. А если этого нет,то появляется усталось,раздражительность и желание побыть вдали от совего партнера.
Елена Жосан
ну что значит день два отдохнуть????почему моя мама прожив с папой 40 лет ни разу от него такого не слышала,почему ни одна моя знакомая, коллега по работе, подруга никогда не дажавалась на такое,почему мне за 5 лет брака ни разу такого не сказали, а наоборот еще порой жалуется,что я не уделяю ему внимания)))????Да потому что есть ЛЮБОВЬ и уважение,желание постоянно быть рядом с любимым. А если этого нет,то появляется усталось,раздражительность и желание побыть вдали от совего партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. Видали мы таких желающих "отдохнуть". Я этого не понимаю.
Кончилось тем, что мне заявили, мол я чуть ли вообще не вампирка, все соки из него тяну. Он без меня, типа, заряжаться ходит, гуляет по вечерам на свежем воздухе.
Я ушла. И не жалею. Все просто - есть люди, которые это принимают и могут так жить. Их много. Но я не из их числа.

Мне оч понравилось, как однажды сказала одна моя знакомая - я , говорит, не понимаю, что это значит - "мы с девочками идем на дискотеку", чего мол там делать - подружки ей - ну мол отдохнуть от мужа, на что она сказала - знаете, вот я уже 10 лет с ним, и как-то еще не устала от него :), может вот еще 10 проживу - там видно будет, но пока - нет, спасибо :). И везде они вместе...
Елена Жосан
ну что значит день два отдохнуть????почему моя мама прожив с папой 40 лет ни разу от него такого не слышала,почему ни одна моя знакомая, коллега по работе, подруга никогда не дажавалась на такое,почему мне за 5 лет брака ни разу такого не сказали, а наоборот еще порой жалуется,что я не уделяю ему внимания)))????Да потому что есть ЛЮБОВЬ и уважение,желание постоянно быть рядом с любимым. А если этого нет,то появляется усталось,раздражительность и желание побыть вдали от совего партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... другими словами, ЙоЖег, Вам решать...
... Если Вы можете с этим жить - живите, для многих - это норма сегодня.
... если же не считаете это нормальным - не думаю, что правильно над собой издеваться... он захотел раз, захочет другой.. Вам же это будет каждый раз причинять все бОльшую боль...
...попробуйте поговорить с ним, объяснить свою точку зрения, возможно он просто не понимает что творит - так тоже бывает... мужики - странный народ :)... мне не удалось до него достучаться.. возможно Вам повезет..
Елена ЖосанВ ответ на Gemini
Gemini
... другими словами, ЙоЖег, Вам решать...
... Если Вы можете с этим жить - живите, для многих - это норма сегодня.
... если же не считаете это нормальным - не думаю, что правильно над собой издеваться... он захотел раз, захочет другой.. Вам же это будет каждый раз причинять все бОльшую боль...
...попробуйте поговорить с ним, объяснить свою точку зрения, возможно он просто не понимает что творит - так тоже бывает... мужики - странный народ :)... мне не удалось до него достучаться.. возможно Вам повезет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это устраивает обоих,то ради бога, отдыхайте. Правильно????А если это устраивает только его, а ее напрягает,то стоит задуматься,нужны ли такие отношения.
Елена Жосан
Если это устраивает обоих,то ради бога, отдыхайте. Правильно????А если это устраивает только его, а ее напрягает,то стоит задуматься,нужны ли такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... сегодня многих такая ситуация устраивает..многие кричат, вот мол нужна свобода и все такое.. многих устраивает, что один или оба ходят на сторону.. и такие бывают... и живут ведь вместе...и говорят, что любят друг друга..
Елена ЖосанВ ответ на Gemini
Gemini
... сегодня многих такая ситуация устраивает..многие кричат, вот мол нужна свобода и все такое.. многих устраивает, что один или оба ходят на сторону.. и такие бывают... и живут ведь вместе...и говорят, что любят друг друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно дело,когда он с мужикми поехал на рыбалку, а ты в это время с подружками пошла к клуб или кафе,совсем другое,когда тебе говорят,что я пошел или поехал туда-то и туда-то,потому что мне все надоело и я устал.
brunetochka007@mail.ru
Не все так идеально живут. Вот мне муж тоже никогда так не говорил, но ведь всякое может быть. Вот я зато уставала, и не то, что от него, а просто от свалившихся проблем. Это же не значит, что я его не люблю. Иногда человеку хочется поддержки, а иногда побыть одному.
И что теперь??? Зачем девушке советовать сразу его бросать, забить на отношения? Может он ей таким образом тоже дает время обдумать свои ошибки, свое поведение?
машаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Не все так идеально живут. Вот мне муж тоже никогда так не говорил, но ведь всякое может быть. Вот я зато уставала, и не то, что от него, а просто от свалившихся проблем. Это же не значит, что я его не люблю. Иногда человеку хочется поддержки, а иногда побыть одному.
И что теперь??? Зачем девушке советовать сразу его бросать, забить на отношения? Может он ей таким образом тоже дает время обдумать свои ошибки, свое поведение?
СсылкаПожаловаться
Не все так идеально живут. Вот мне муж тоже никогда так не говорил, но ведь всякое может быть. Вот я зато уставала, и не то, что от него, а просто от свалившихся проблем. Это же не значит, что я его не люблю. Иногда человеку хочется поддержки, а иногда побыть одному.
И что теперь??? Зачем девушке советовать сразу его бросать, забить на отношения? Может он ей таким образом тоже дает время обдумать свои ошибки, свое поведение?

Нина девушке надо глаза открыть , чтобы ей голову не морочили.А завтра она ребенка родит и он ей скажет , я устал от тебя и от ребенка . Нет там любви .
brunetochka007@mail.ruВ ответ на маша
маша
Не все так идеально живут. Вот мне муж тоже никогда так не говорил, но ведь всякое может быть. Вот я зато уставала, и не то, что от него, а просто от свалившихся проблем. Это же не значит, что я его не люблю. Иногда человеку хочется поддержки, а иногда побыть одному.
И что теперь??? Зачем девушке советовать сразу его бросать, забить на отношения? Может он ей таким образом тоже дает время обдумать свои ошибки, свое поведение?

Нина девушке надо глаза открыть , чтобы ей голову не морочили.А завтра она ребенка родит и он ей скажет , я устал от тебя и от ребенка . Нет там любви .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему женщины все так категорично воспринимают? Раз так сказал, значит потом когда родится ребенок, опять такое повторится. А как измены прощать, так ничего страшного. Зачем накручивать себе, если еще ничего страшного не случилось??? Вот если бы сказал, я тебя больше не люблю, ты мне не нужна. Вот тогда и нужно принимать какие-то действия. А именно расставаться.
В данной ситуации не скажешь на 100%, что у них все кончено, что он сволочь и т.д.
машаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Вот почему женщины все так категорично воспринимают? Раз так сказал, значит потом когда родится ребенок, опять такое повторится. А как измены прощать, так ничего страшного. Зачем накручивать себе, если еще ничего страшного не случилось??? Вот если бы сказал, я тебя больше не люблю, ты мне не нужна. Вот тогда и нужно принимать какие-то действия. А именно расставаться.
В данной ситуации не скажешь на 100%, что у них все кончено, что он сволочь и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина , у них не брак , а просто проводят время (встречаются) .Не путайте.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на маша
маша
Нина , у них не брак , а просто проводят время (встречаются) .Не путайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато они уже вместе 1,5 года. Я вот замужем 2 мес, а встречались 6 лет. Так что не всегда важно, женаты или нет.
Просто она любит его. Вот сейчас возьмет, расстанется с ним, а потом будет жалеть. И винить вас, кто дал ей такой совет. (Я не говорю, что это случится 100%, но все таки может случиться). Мы когда ругались тоже всегда спрашивала совета у папы, говорила, ты защити меня, поругайся с ним, на что он мне всегда отвечал: Я не буду лезть в ваши отношения. Вот я сейчас скажу, бросай его, а ты потом всю жизнь обиду на меня держать будешь. Поругаюсь с ним, а вы потом помиритесь, и я останусь виноватым.
нетВ ответ на маша
маша
Не все так идеально живут. Вот мне муж тоже никогда так не говорил, но ведь всякое может быть. Вот я зато уставала, и не то, что от него, а просто от свалившихся проблем. Это же не значит, что я его не люблю. Иногда человеку хочется поддержки, а иногда побыть одному.
И что теперь??? Зачем девушке советовать сразу его бросать, забить на отношения? Может он ей таким образом тоже дает время обдумать свои ошибки, свое поведение?

Нина девушке надо глаза открыть , чтобы ей голову не морочили.А завтра она ребенка родит и он ей скажет , я устал от тебя и от ребенка . Нет там любви .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно...-эти отношения обречены....
brunetochka007@mail.ru
Не все так идеально живут. Вот мне муж тоже никогда так не говорил, но ведь всякое может быть. Вот я зато уставала, и не то, что от него, а просто от свалившихся проблем. Это же не значит, что я его не люблю. Иногда человеку хочется поддержки, а иногда побыть одному.
И что теперь??? Зачем девушке советовать сразу его бросать, забить на отношения? Может он ей таким образом тоже дает время обдумать свои ошибки, свое поведение?
СсылкаПожаловаться
-"Не все так идеально живут"....-значит не надо соглашаться на хоть такие отношения....
Людмила
Успокойтесь! Во-первых он не сказал что хочет разорвать отношения. Во-вторых ВСЕ устают! И отношения иногда тут ни при чем - просто навалилось всё сразу! Мое мнение - пускай отдыхает, а вы в это время не смейте думать об этом - отдохните в свою очередь - ведь вы очень интресная девушка раз уже один раз привлекли его внимание и наверняка не потому что сидели дома и смотрели на него любимого - у вас же была жизнь и без него!!! Помните, тому кого не удерживают нет нужды вырываться! Удачи Вам!! И будьте счастливы!
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-первых он не сказал что хочет разорвать отношения.
Ага, как же... Зато очень хорошо дал это понять. Или Вы думаете, что он в лоб ей это скажет? Он сказал так, чтобы девушка сама во всем разобралась, чтобы не унизить ее, чтобы не считала себя брошеной. Такой вот "мягкий" разрыв. А Вы - " не сказал..."
А вы сами замужем?

Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А при чём здесь это, вообще?

Да при том, что совет (мне так кажется) может давать тот человек, который сам построил крепкие отношения. Ну если вы замужем так у вас что не было периодов когда не то что отдохнуть от мужа хотелось, а и "прибить" его чем-нибудь?
brunetochka007@mail.ru
Я тоже уходила от мужа на три дня, а на самом деле просто хотела ему показать, что он может меня потерять. После таких незначительных расставаний отношения между двумя людьми только крепнут.
машаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Я тоже уходила от мужа на три дня, а на самом деле просто хотела ему показать, что он может меня потерять. После таких незначительных расставаний отношения между двумя людьми только крепнут.
СсылкаПожаловаться
Нина у каждого в жизни что-то бывает , но когда проходит время и много времени понимаешь , Любимым не говорят , что хотят отдохнуть от них.С любимыми ценят каждую секунду , и не хотят любимых отпускать от себя , их хотят видеть , ощущать , чувствовать всегда .А если как у Вас и как у них, простите -это не любовь , а ЭГОИЗМ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем