Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он решил вернуться спустя 15 лет.

20 лет назад. Первая любовь. Заканчивали школу. Прогулки под луной и всё то, чего уже потом никогда не бывает ни с кем. Когда исполнилось по 18 – назанимали денег у родственников с обеих сторон и открыли маленькую точку на рынке, сняли квартиру. Счастливей, наверное, не было никого.. Когда исполнилось 20, моих родителей по работе вызвали в другую страну и мама поставила условие, что я должна ехать (на самом деле это необходимо было, хоть на пару лет). С ним договорились, что он заберёт меня, когда окончит институт. Переписывались год. Потом он пропал и подруга написала, что он женился. Мир рухнул. На время. Я научилась жить без него, но продолжала искать похожих. Кого только не было, но он оказался один. Меняла страны и города, строила карьеру, общепринятого женского счастья не нажила. Есть всё, даже постоянный поклонник, но замуж за него не хочу..
Его судьба тоже не особенно баловала с личной жизнью. Как у него дела узнавала у наших бывших общих друзей. С женой развёлся – сыну 11 лет. Живёт 7 лет с женщиной в гражданском браке, она родила ему второго сына 3 года назад. Наш маленький бизнес, который начинали вместе, превратился в крупную оптовую организацию и сеть магазинов. Тоже есть всё.. казалось бы..
Позавчера он прервал это 15-летнее молчание и позвонил среди ночи. Телефон взял у одноклассницы.. Сказал, что очень виноват передо мной и все эти годы боялся, что я не захочу его слышать и видеть. Сказал, что так и не нашёл похожую на меня.. Разочаровался во всём и всех. Решил ехать ко мне. Через неделю встречаю. Боюсь безумно. Если он едет за той 20-летней девчонкой – так её давно уже нет.. Я даже не представляю, что из всего этого получится.. Может быть кто-то из вас сталкивался с подобными возвращениями прежних отношений?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Ирина Грабовская
тоже боюсь именно этого.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого, Ирина, встретьтесь с ним. Хуже ведь не будет.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Владислав
Владислав
Не слушайте никого, Ирина, встретьтесь с ним. Хуже ведь не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и выхода нет уже ) конечно встречусь ) спасибо )
dintra leis
Он не будет вашим ...
Ирина ГрабовскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Он не будет вашим ...
СсылкаПожаловаться
а подробнее можно? есть опыт, или подобная история с финалом? расскажите.
Ирина Грабовская
а подробнее можно? есть опыт, или подобная история с финалом? расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уверена,что-будет вашим. Почему-то....
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Моника
Моника
А я уверена,что-будет вашим. Почему-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) спасибо ) очень хочется не разочароваться и не разочаровать ) и что может получится что-то вернуть.. или начать )
Ирина Грабовская
) спасибо ) очень хочется не разочароваться и не разочаровать ) и что может получится что-то вернуть.. или начать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получится. Вот увидите.)))
Марина-АврораВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
а подробнее можно? есть опыт, или подобная история с финалом? расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пожалуйста НЕ все точка в точку- но примерно что-то такое Ну и что Встретились случайно - на дороге- я со своим сыном- он постревший как сморщенный гриб-поганка Неловкость страшная- полное смятение , ну и что - говорить не очем- обида - темы общей нет Видно что у него что-то там- кто из них один жить будет- всем бабу под сраку подавай Полез поцеловить в щечку- я его оттолкнула- противно- да и с чего это вдруг Прогнала его- вечером был звонок с молчанием в трубку Я ему сказала- ну и что ты звонишь- что тебе от меня надо Повесил трубку Ну и зачем все это- ерунда все это ЕСли вы хотите за него замуж сейчас выйти- тогда другое дело Но я так думаю- что этот его проступок будет всегда между вами стояить Конечно приятно для самолюбия- но и он не будет терпеть ваших укоолов потом вечно- начнутся скандалы- я так думаю НЕ верю я в эти камбэки Ведь причина того- из=за чего все произошло- никуда не делась НУ что он скажет- почему тогда женился? Ну не сложился брак-а на чужом несчастье никто хорошо не живет - поэтому и нашел вас А было бы все хорошо- так и не вспомнил бы Я бы не стала возращать все назад
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да пожалуйста НЕ все точка в точку- но примерно что-то такое Ну и что Встретились случайно - на дороге- я со своим сыном- он постревший как сморщенный гриб-поганка Неловкость страшная- полное смятение , ну и что - говорить не очем- обида - темы общей нет Видно что у него что-то там- кто из них один жить будет- всем бабу под сраку подавай Полез поцеловить в щечку- я его оттолкнула- противно- да и с чего это вдруг Прогнала его- вечером был звонок с молчанием в трубку Я ему сказала- ну и что ты звонишь- что тебе от меня надо Повесил трубку Ну и зачем все это- ерунда все это ЕСли вы хотите за него замуж сейчас выйти- тогда другое дело Но я так думаю- что этот его проступок будет всегда между вами стояить Конечно приятно для самолюбия- но и он не будет терпеть ваших укоолов потом вечно- начнутся скандалы- я так думаю НЕ верю я в эти камбэки Ведь причина того- из=за чего все произошло- никуда не делась НУ что он скажет- почему тогда женился? Ну не сложился брак-а на чужом несчастье никто хорошо не живет - поэтому и нашел вас А было бы все хорошо- так и не вспомнил бы Я бы не стала возращать все назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ) - мудрый, жизненный ответ - но у Вас к моменту встречи уже был сын и наверное семья. У меня нет ничего. Пришла пора строить. С ним, или без него - как получится. Во всяком случае, если не сложится - поставлю точку на этом образе, котрый преследует меня 15 лет. )
Марина-АврораВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Спасибо ) - мудрый, жизненный ответ - но у Вас к моменту встречи уже был сын и наверное семья. У меня нет ничего. Пришла пора строить. С ним, или без него - как получится. Во всяком случае, если не сложится - поставлю точку на этом образе, котрый преследует меня 15 лет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет- мужа у меня не было на тот момент Но и он мне в качестве мужа не нужен больше Потому что мы-то расстались из-за его неверности Так и все сейчас бы было- он планировал наверное- в гости похаживать- потрахивать меня- пожрать- попить- а что- квартира- ванитарные условия Да и если бы жениться собрался- нафиг он мне нужен- ему в то время уже под 50 было - ну и что- молодость всю протрахался непонятно с кем- а под старость ко мне под бок явиля Надо было ему в молодости меня так не обижать- а то- заявил- а что за тобой дадут-то и вообще - будешь возх\бухать- знай что у меня еще есть список желающих Фу- противно вспоминать Хотя в свое время я ничеоо к нему так относилась НЕ скажу что первая любовь- первыйц вообще говно оказался со временем- нет- с жтим мы встречались когда мне было 24-25 уже Ноьв принципе можно было бы за него и выйти- если бы он был попорядочнее Но в принципе- все из той же категории что и у вас- обосрал все в свое время- а теперь жалеет- видите ли- гондон Что еще можно сказать
Катенок
"""Если он едет за той 20-летней девчонкой – так её давно уже нет."""
Того 20 летнего юношу вы тоже не увидите уже! )))))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Катенок
Катенок
"""Если он едет за той 20-летней девчонкой – так её давно уже нет."""
Того 20 летнего юношу вы тоже не увидите уже! )))))
СсылкаПожаловаться
я это знаю прекрасно ) видела фото и общалась два дня.. изменились, конечно )
SKART
Меняла страны и города, строила карьеру- вот ещё одна анка чапман.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на SKART
SKART
Меняла страны и города, строила карьеру- вот ещё одна анка чапман.
СсылкаПожаловаться
ну.. спасибо за Чапман )).. наверное всё же так как в родном КГБ не будет уже никогда и ни с кем )))
dintra leis
Ахахах! Спросите у Бочелли, он все расскажет, как никак - опыт...)))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Комментарий удален.Почему?
Второй раз в одну и ту же реку нельзя войти... вы стали другими людьми.. по сути он предал вас.. вы научились жить без него.. после первого брака, он не искал вас.. и оставил уже двоих детей.. по сути он уже так или иначе предал трех женщин...


Вот и этот факт меня напрягает.. Я ему сказала о том, что он плохо поступил со своими женщинами.. А он сказал, что просто искал похожую.. Понимаю, что соль в слове СКАЗАЛ.. Говорить многие умеют..
А на счёт внешнего вида не переживаю - он выглядит на все свои 35. Я - гораздо моложе.. выгляжу.. хотя.. тоже в фитнес-клубе стала усиленней тренироваться )
Спасибо за Ваш комментарий.
Ирина Грабовская
Второй раз в одну и ту же реку нельзя войти... вы стали другими людьми.. по сути он предал вас.. вы научились жить без него.. после первого брака, он не искал вас.. и оставил уже двоих детей.. по сути он уже так или иначе предал трех женщин...


Вот и этот факт меня напрягает.. Я ему сказала о том, что он плохо поступил со своими женщинами.. А он сказал, что просто искал похожую.. Понимаю, что соль в слове СКАЗАЛ.. Говорить многие умеют..
А на счёт внешнего вида не переживаю - он выглядит на все свои 35. Я - гораздо моложе.. выгляжу.. хотя.. тоже в фитнес-клубе стала усиленней тренироваться )
Спасибо за Ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не заморачиваться, а попытаться проиграть ситуацию "нового" знакомства с ним) Прошлого нет. Есть настоящее.
По крайней мере вы или поставите окончательную точку, или... начнется новый виток в развитии ваших отношений...
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если не заморачиваться, а попытаться проиграть ситуацию "нового" знакомства с ним) Прошлого нет. Есть настоящее.
По крайней мере вы или поставите окончательную точку, или... начнется новый виток в развитии ваших отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже думаю, что "новое" знакомство и предстоит ) и исходить уже нужно будет из того, что произойдёт сейчас, а не из того что было.. Есть хорошая фраза из песни: "..Есть такая станция - первая любовь. Там пусто и холодно - я проверял"..
Джоли
Ничего не будет, а если будет - то только хрень...
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Ничего не будет, а если будет - то только хрень...
СсылкаПожаловаться
а почему? у Вас так было?
Ирина Грабовская
а почему? у Вас так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужик мутный какой-то. Сначала вас не дождался, и даже честно не смог сказать, что встретил другую, слился по тихому. С женой жить в итоге не остался. Теперь с другой женщиной то ли живет, то ли нет, да еще гадости про нее вам говорит (это вообще мерзко). Двоих детей настрогал и ни одного не остался воспитывать. Сомнительность этого сокровища очевидна.
Вам, ясно дело, приятно думать, что это от того, что он в каждой искал вас и не находил... и только вас любил.. и бла-бла...
Только в реале: любил бы - 20 лет назад не кинул бы. Домашняя Кошка абсолютно права - промотылялся человек по жизни, ни с одной бабой жизнь не смог построить, так про вас вспомнил...
Гаденькое чувство описанный вами человек вызывает, блевотненькое.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Джоли
Джоли
А мужик мутный какой-то. Сначала вас не дождался, и даже честно не смог сказать, что встретил другую, слился по тихому. С женой жить в итоге не остался. Теперь с другой женщиной то ли живет, то ли нет, да еще гадости про нее вам говорит (это вообще мерзко). Двоих детей настрогал и ни одного не остался воспитывать. Сомнительность этого сокровища очевидна.
Вам, ясно дело, приятно думать, что это от того, что он в каждой искал вас и не находил... и только вас любил.. и бла-бла...
Только в реале: любил бы - 20 лет назад не кинул бы. Домашняя Кошка абсолютно права - промотылялся человек по жизни, ни с одной бабой жизнь не смог построить, так про вас вспомнил...
Гаденькое чувство описанный вами человек вызывает, блевотненькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он содержит обеих женщин. Ни одна не работает. Детей любит очень сильно и в воспитании участвует. Старшего пристрастил к спорту - теперь мальчишка выступает уже за юношескую сборную.. вернее будет выступать с 12 лет.. Это мне подруга одноклассница рассказывает - она замужем за его другом..
Ирина Грабовская
Он содержит обеих женщин. Ни одна не работает. Детей любит очень сильно и в воспитании участвует. Старшего пристрастил к спорту - теперь мальчишка выступает уже за юношескую сборную.. вернее будет выступать с 12 лет.. Это мне подруга одноклассница рассказывает - она замужем за его другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость. Не содержит, а помогает, и помогать ему больших усилий не стоит. Бабла и на них и насебя любимого хватает . Детей воспитывают живя в семье засыпая и просыпаясь рядом со своим ребенком . а не приезжая набегами несколько раз в год . и кидая деньги на карточку. Жены его детей воспитывают, а не он . Так ,что все что Вы написали-не в счет, на мой взгляд.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Джоли
Джоли
А мужик мутный какой-то. Сначала вас не дождался, и даже честно не смог сказать, что встретил другую, слился по тихому. С женой жить в итоге не остался. Теперь с другой женщиной то ли живет, то ли нет, да еще гадости про нее вам говорит (это вообще мерзко). Двоих детей настрогал и ни одного не остался воспитывать. Сомнительность этого сокровища очевидна.
Вам, ясно дело, приятно думать, что это от того, что он в каждой искал вас и не находил... и только вас любил.. и бла-бла...
Только в реале: любил бы - 20 лет назад не кинул бы. Домашняя Кошка абсолютно права - промотылялся человек по жизни, ни с одной бабой жизнь не смог построить, так про вас вспомнил...
Гаденькое чувство описанный вами человек вызывает, блевотненькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот гаденькое ощущение во мне тоже по этому поводу присутствует.. но если окинуть взглядом армию кинутых мною, потому что не такие, как хотела, - ощущение куда-то пропадает.. Все люди не без греха. И есть ситуации в жизни когда мы кого-то, а есть когда нас.
Ирина Грабовская
Вот гаденькое ощущение во мне тоже по этому поводу присутствует.. но если окинуть взглядом армию кинутых мною, потому что не такие, как хотела, - ощущение куда-то пропадает.. Все люди не без греха. И есть ситуации в жизни когда мы кого-то, а есть когда нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя, я так понимаю, усиленно уговариваете, что "на самом деле он хороший", но внутренний голос, сцуко, пищит все громче и противнее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем