Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он решил вернуться спустя 15 лет.

20 лет назад. Первая любовь. Заканчивали школу. Прогулки под луной и всё то, чего уже потом никогда не бывает ни с кем. Когда исполнилось по 18 – назанимали денег у родственников с обеих сторон и открыли маленькую точку на рынке, сняли квартиру. Счастливей, наверное, не было никого.. Когда исполнилось 20, моих родителей по работе вызвали в другую страну и мама поставила условие, что я должна ехать (на самом деле это необходимо было, хоть на пару лет). С ним договорились, что он заберёт меня, когда окончит институт. Переписывались год. Потом он пропал и подруга написала, что он женился. Мир рухнул. На время. Я научилась жить без него, но продолжала искать похожих. Кого только не было, но он оказался один. Меняла страны и города, строила карьеру, общепринятого женского счастья не нажила. Есть всё, даже постоянный поклонник, но замуж за него не хочу..
Его судьба тоже не особенно баловала с личной жизнью. Как у него дела узнавала у наших бывших общих друзей. С женой развёлся – сыну 11 лет. Живёт 7 лет с женщиной в гражданском браке, она родила ему второго сына 3 года назад. Наш маленький бизнес, который начинали вместе, превратился в крупную оптовую организацию и сеть магазинов. Тоже есть всё.. казалось бы..
Позавчера он прервал это 15-летнее молчание и позвонил среди ночи. Телефон взял у одноклассницы.. Сказал, что очень виноват передо мной и все эти годы боялся, что я не захочу его слышать и видеть. Сказал, что так и не нашёл похожую на меня.. Разочаровался во всём и всех. Решил ехать ко мне. Через неделю встречаю. Боюсь безумно. Если он едет за той 20-летней девчонкой – так её давно уже нет.. Я даже не представляю, что из всего этого получится.. Может быть кто-то из вас сталкивался с подобными возвращениями прежних отношений?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Вы себя, я так понимаю, усиленно уговариваете, что "на самом деле он хороший", но внутренний голос, сцуко, пищит все громче и противнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет )) я просто реально смотрю на вещи и прекрасно понимаю, что сама не ангел далеко )) и за многие мои поступки в жизни - вы бы меня точно казнили бы без суда и следствия ))) - это исходя из Ваших комментариев.. )
Ирина Грабовская
да нет )) я просто реально смотрю на вещи и прекрасно понимаю, что сама не ангел далеко )) и за многие мои поступки в жизни - вы бы меня точно казнили бы без суда и следствия ))) - это исходя из Ваших комментариев.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и за многие мои поступки в жизни - вы бы меня точно казнили бы без суда и следствия - ну а то... мне ж заняться больше нечем))
А если серьезно, то про ваши поступки я не знаю (да и неинтересно мне), а вот то, что мужчина (по сделанному вами же описанию) не сильно понравился, причем не мне одной, - такой факт есть. Вы спрашивали мнения, таки вот оно.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Джоли
Джоли
и за многие мои поступки в жизни - вы бы меня точно казнили бы без суда и следствия - ну а то... мне ж заняться больше нечем))
А если серьезно, то про ваши поступки я не знаю (да и неинтересно мне), а вот то, что мужчина (по сделанному вами же описанию) не сильно понравился, причем не мне одной, - такой факт есть. Вы спрашивали мнения, таки вот оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо ) Как мне пожелал ниже участник этого осуждения - поменьше разочарований Вам )
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Спасибо ) Как мне пожелал ниже участник этого осуждения - поменьше разочарований Вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а разве Джоля хоть намекнула о своих разочарованиях??
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а разве Джоля хоть намекнула о своих разочарованиях??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Её убеждения и чётко ограниченные принцыпы - уже большой повод для разочарований в жизни ) думаю, она поняла моё пожелание )
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Её убеждения и чётко ограниченные принцыпы - уже большой повод для разочарований в жизни ) думаю, она поняла моё пожелание )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, вы извините, но не следует за других решать, что для кого повод, раз, и судить об ограниченности по мнению о вашем кокретном случае
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ирина, вы извините, но не следует за других решать, что для кого повод, раз, и судить об ограниченности по мнению о вашем кокретном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не первый день на форуме, Юлия Михакйловна. Мы и с Вам часто общались. О том, какие характерные черты присущи собеседникам тут я знакома не только исходя из этой темы )
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Я не первый день на форуме, Юлия Михакйловна. Мы и с Вам часто общались. О том, какие характерные черты присущи собеседникам тут я знакома не только исходя из этой темы )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну главное, что для вас приемлемы такие вот характерные черты, как негативные высказывания мужчины о своей женщине....остальное, полагаю не важно, тем паче для вас
Ирина Грабовская
Её убеждения и чётко ограниченные принцыпы - уже большой повод для разочарований в жизни ) думаю, она поняла моё пожелание )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно говоря - не поняла, но думаю- вы пожелали мне добра, за что благодарю)))
Вам также всяческих успехов и удачЕЙ)
Кто-то.....В ответ на Джоли
Джоли
Ничего не будет, а если будет - то только хрень...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100. Того, что было уже не будет... Вы уже не та и он уже не тот. Прошла через это... А как мечтала о встрече....
Мирандолина
Мужик по жизни болтался - болтался, как говно в проруби, вот теперь к Вам прибился. Чему радуетесь?
Мирандолина
Мужик по жизни болтался - болтался, как говно в проруби, вот теперь к Вам прибился. Чему радуетесь?
СсылкаПожаловаться
+ сто тыщ
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мужик по жизни болтался - болтался, как говно в проруби, вот теперь к Вам прибился. Чему радуетесь?
СсылкаПожаловаться
да вроде не радуюсь.. эмоции смешанные.. Просто по большому счёту я тоже болталась так же, потому что хотела такого же как он..
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мужик по жизни болтался - болтался, как говно в проруби, вот теперь к Вам прибился. Чему радуетесь?
СсылкаПожаловаться
Вот сижу и думаю, что под определение "болтался-болтался, как говно в проруби" можно подогнать всех мужчин старше 30 ))) ну и женщин туда же.. Вот люди строили отношения - знакомились, расходились, женились, детей рожали, разводились.. некоторые и не по одному разу - как раз те самые болтания в проруби )) А Вы знаете, где можно найти непользованных и не б/у, если мне 35? Расскажите плз! А то мужчины "с историями" уже в печёнках сидят - чем старше, тем истории больше.. ))
МирандолинаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Вот сижу и думаю, что под определение "болтался-болтался, как говно в проруби" можно подогнать всех мужчин старше 30 ))) ну и женщин туда же.. Вот люди строили отношения - знакомились, расходились, женились, детей рожали, разводились.. некоторые и не по одному разу - как раз те самые болтания в проруби )) А Вы знаете, где можно найти непользованных и не б/у, если мне 35? Расскажите плз! А то мужчины "с историями" уже в печёнках сидят - чем старше, тем истории больше.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истории бывают разным, когда строили-строили, а ничего не построили, только все поломали и выжгли, то строители дерьмовые к Вам едут. Что у него в сухом остатке? Два негативных опыта отношений с женщинами т.е. два поражения. Незавидно, лузер и предатель. Вас ведь он тоже предал?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Истории бывают разным, когда строили-строили, а ничего не построили, только все поломали и выжгли, то строители дерьмовые к Вам едут. Что у него в сухом остатке? Два негативных опыта отношений с женщинами т.е. два поражения. Незавидно, лузер и предатель. Вас ведь он тоже предал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно как-то однобоко.. Мой непосредственный начальник оставил жену с ребёнком, потому что полюбил как мальчишка другую женщину. Сейчас помогает прежней жене, воспитывает дочь стршую - даже на корпоративные поездки за границу на отдых её берёт часто. Девчонка отца любит и уважает.. а с нынешней женой они скоро празднуют 10-летие брака, тоже дети есть. Очень счастливая и любящая пара. Лузер? - по Вашим словам лузер и предатель. Я сама за 15 лет бросила 4-ых гражданских мужей. Не то, не те, не так.. Лузер? - Неа ) Чуствую себя великолепно, потому что считаю - лучше быть одной, чем с кем попало, или выходить замуж потому что "пора уже" )) Лузеры на мой взгляд те, кто своими пристойками пытаются спасти разрушающаеся здание ))
МирандолинаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Всё равно как-то однобоко.. Мой непосредственный начальник оставил жену с ребёнком, потому что полюбил как мальчишка другую женщину. Сейчас помогает прежней жене, воспитывает дочь стршую - даже на корпоративные поездки за границу на отдых её берёт часто. Девчонка отца любит и уважает.. а с нынешней женой они скоро празднуют 10-летие брака, тоже дети есть. Очень счастливая и любящая пара. Лузер? - по Вашим словам лузер и предатель. Я сама за 15 лет бросила 4-ых гражданских мужей. Не то, не те, не так.. Лузер? - Неа ) Чуствую себя великолепно, потому что считаю - лучше быть одной, чем с кем попало, или выходить замуж потому что "пора уже" )) Лузеры на мой взгляд те, кто своими пристойками пытаются спасти разрушающаеся здание ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начальник нормальный мужик, все его женщины любимы, он всем помогает, думаю. что и маму не оставляет. а ваше сокровище всех по разу кинуло., не смогло сделать счастливой не одну женщину - чистый лузер и предатель. Хотите думать по-другому? Ваше право, Вы же за свои действия и будете нести ответственность..
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Начальник нормальный мужик, все его женщины любимы, он всем помогает, думаю. что и маму не оставляет. а ваше сокровище всех по разу кинуло., не смогло сделать счастливой не одну женщину - чистый лузер и предатель. Хотите думать по-другому? Ваше право, Вы же за свои действия и будете нести ответственность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше писала, что он не только участвует в воспитании детей, во втором случе - не только своих, но ещё и полностью содержит обеих женщин. Я не думаю по другому ) я смотрю только на поступки и действия. Почему Вам показалось, что он полный мудак? - не понимаю.. Вообще я спрашивала о другом - не о его моральных и иных качествах - они мне известны. Я спрашивала, что может выйти из этой встречи )
МирандолинаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Я выше писала, что он не только участвует в воспитании детей, во втором случе - не только своих, но ещё и полностью содержит обеих женщин. Я не думаю по другому ) я смотрю только на поступки и действия. Почему Вам показалось, что он полный мудак? - не понимаю.. Вообще я спрашивала о другом - не о его моральных и иных качествах - они мне известны. Я спрашивала, что может выйти из этой встречи )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что должно выйти из встреч? Вы надеетесь на продолжение отношений, но юность давно кончилась, и те юноша и девушка неузнаваемо изменились, и чем больше радужных надежд Вы возлагаете на встречу, тем сильнее будет разочарование. просто встретьтесь, как встречаются бывшие одноклассники, тогда сможете включить голову и не натворить того, о чем быстро пожалеете.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А что должно выйти из встреч? Вы надеетесь на продолжение отношений, но юность давно кончилась, и те юноша и девушка неузнаваемо изменились, и чем больше радужных надежд Вы возлагаете на встречу, тем сильнее будет разочарование. просто встретьтесь, как встречаются бывшие одноклассники, тогда сможете включить голову и не натворить того, о чем быстро пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хотела узнать, если у кого-то есть опыт, или подобные истории. Я пока ни на что не надеюсь ) - слишком хорошо мозги работают ) и сомнений достаточно ) Выход - действовать по ситуации и только ) пришла сюда собрать статистику, мнения и подобные истории.
Спасибо Вам за Ваши комментарии )
Ирина Грабовская
Я хотела узнать, если у кого-то есть опыт, или подобные истории. Я пока ни на что не надеюсь ) - слишком хорошо мозги работают ) и сомнений достаточно ) Выход - действовать по ситуации и только ) пришла сюда собрать статистику, мнения и подобные истории.
Спасибо Вам за Ваши комментарии )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хотела узнать, если у кого-то есть опыт, или подобные истории.
Спасибо Вам за Ваши комментарии )


Ирина, а подобных историй Вы тут не найдете, ведь люди все очень разные, а потому и история у каждого своя. Поэтому искать здесь ответ просто невозможно. По большому счету Вы давно для себя все решили, ведь верно? А какой будет результат, Вам не сможет сказать и сам Господь Бог. Ваша жизнь только в Ваших руках. Раз ситуация сложилась так, значит Вам дан шанс попробовать выстроить отношения с этим мужчиной. Окончится ли это Вашим счастьем или полным разочарованием, будет зависеть от вас обоих. Удачи!
Ирина Грабовская
Я выше писала, что он не только участвует в воспитании детей, во втором случе - не только своих, но ещё и полностью содержит обеих женщин. Я не думаю по другому ) я смотрю только на поступки и действия. Почему Вам показалось, что он полный мудак? - не понимаю.. Вообще я спрашивала о другом - не о его моральных и иных качествах - они мне известны. Я спрашивала, что может выйти из этой встречи )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас почитала,почитала и так мне грустно стало...Когда женщина жаждет обмануться -её никто не остановит.Она полезет в самую п.опу,лишь бы хлебануть гамнеца...уж простите.Вы его усиленно оправдываете,хотя если бы он был хорошим,Вам бы не нужно было его так "отмывать".А отмывать есть от чего!И Вы сами это понимаете,поэтому и написали сюда,чтобы Вам помогли в этом,но тут этого не делают.Тут метко и чётко укажут все недостающие детальки...И ещё.Вы не любите его,Вы любите себя(!) ТОГДА!Любите свою любовь к нему,какая она была красивая,настоящая и бла,бла,бла...Но как Вы сами и сказали:-"Чего уже никогда не бывает ни с кем"!А мужчина просто так и не угомонился-всё ищет где лучше,а это нехаясо и это не лечится,так и будет бегать,искать.Но встретиться Вам надо.Именно Вам!Чтобы Вы увидели его и поняли что любовь БЫЛА,но её больше нет.А ещё лучше будет,если он Вам поможет забыть всё это,так сказать,покажет своё истинное лицо,пусть и не сразу,сначала наобещает с три короба...чем больнее будет,тем быстрее забудете.Перестанете его ждать и начнёте наконец-то ЖИТЬ!!!
Татьяна Р.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мужик по жизни болтался - болтался, как говно в проруби, вот теперь к Вам прибился. Чему радуетесь?
СсылкаПожаловаться
Мужик по жизни болтался - болтался, как говно в проруби, вот теперь к Вам прибился. Чему радуетесь?

Почему "как"? Говно 100%.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мужик по жизни болтался - болтался, как говно в проруби, вот теперь к Вам прибился. Чему радуетесь?

Почему "как"? Говно 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, Вы не только не добрая ) Вы грубиянка ))) И наверное очень разочаровавшаяся в жизни женщина )
Ирина Грабовская
Татьяна, Вы не только не добрая ) Вы грубиянка ))) И наверное очень разочаровавшаяся в жизни женщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашей да- разочаровалась! Вы и ваш мч- неудачники и предатели!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем