Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он решил вернуться спустя 15 лет.

20 лет назад. Первая любовь. Заканчивали школу. Прогулки под луной и всё то, чего уже потом никогда не бывает ни с кем. Когда исполнилось по 18 – назанимали денег у родственников с обеих сторон и открыли маленькую точку на рынке, сняли квартиру. Счастливей, наверное, не было никого.. Когда исполнилось 20, моих родителей по работе вызвали в другую страну и мама поставила условие, что я должна ехать (на самом деле это необходимо было, хоть на пару лет). С ним договорились, что он заберёт меня, когда окончит институт. Переписывались год. Потом он пропал и подруга написала, что он женился. Мир рухнул. На время. Я научилась жить без него, но продолжала искать похожих. Кого только не было, но он оказался один. Меняла страны и города, строила карьеру, общепринятого женского счастья не нажила. Есть всё, даже постоянный поклонник, но замуж за него не хочу..
Его судьба тоже не особенно баловала с личной жизнью. Как у него дела узнавала у наших бывших общих друзей. С женой развёлся – сыну 11 лет. Живёт 7 лет с женщиной в гражданском браке, она родила ему второго сына 3 года назад. Наш маленький бизнес, который начинали вместе, превратился в крупную оптовую организацию и сеть магазинов. Тоже есть всё.. казалось бы..
Позавчера он прервал это 15-летнее молчание и позвонил среди ночи. Телефон взял у одноклассницы.. Сказал, что очень виноват передо мной и все эти годы боялся, что я не захочу его слышать и видеть. Сказал, что так и не нашёл похожую на меня.. Разочаровался во всём и всех. Решил ехать ко мне. Через неделю встречаю. Боюсь безумно. Если он едет за той 20-летней девчонкой – так её давно уже нет.. Я даже не представляю, что из всего этого получится.. Может быть кто-то из вас сталкивался с подобными возвращениями прежних отношений?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Овсянка
а едет он за 20-летней девочкой...
не бойтесь,встретитесь, пооббщаетесь, познакомитесь=)))))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
а едет он за 20-летней девочкой...
не бойтесь,встретитесь, пооббщаетесь, познакомитесь=)))))
СсылкаПожаловаться
ну.. разве что так ))..
Ирина Грабовская
ну.. разве что так ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может поставите точку и объяснитесь, а может начнется нечто новое. пылкое и более осознанное, чем тогда)))) в любом случае, Вы ничем не рискуете=)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
может поставите точку и объяснитесь, а может начнется нечто новое. пылкое и более осознанное, чем тогда)))) в любом случае, Вы ничем не рискуете=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе - Вы правы.. Может быть, если и не сложится, я перестану жить под влиянием этого вечного идеала мужчины.. вернее 20-летнего мальчика.. )
Ирина Грабовская
В принципе - Вы правы.. Может быть, если и не сложится, я перестану жить под влиянием этого вечного идеала мужчины.. вернее 20-летнего мальчика.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи=)
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
вот , когда нет точки в отношениях, тянет..сама на таком в одно время себя поймала=))))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня такие же были все эти 15 лет, потому что не задерживало и не цепляло. Был идеал того, как должно быть. Но так не было ни разу.
ОвсянкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
одно дело понимать, другое дело-когда тянет. тут только встреча помогает. жуткие дебри женской психологии))))))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я тут больше от себя написала. так как было подобное. не так все немного, но смысл мысленного возврата к молодому человеку присутствовал.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Извините, а где отсутствие уважения? Я не могу плевать на судьбу мужчины, который был мне дороже всех за всю мою жизнь. Вообще даже это и "бросил" толком не назовёшь.. Сама уехала, хотя понимала, что не должна.. По поводу судьбы - у нас обоих не сложилось как хотелось.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет.. просто было бы во мне больше решительности в тот момент - осталась бы не смотря на все увещевания родителей.. Я тогда уже понимала, что нельзя вот так человека оставлять.. Отношения на расстоянии очень хрупкая штука.. Так что кто тут прав - кто виноват.. мне кажется поровну.. просто судьба развела, если можно так сказать..
Комментарий удален.Почему?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Глупости кого-то винить в происходящем в твоей жизни, кроме себя самой прежде всего.
Ирина Грабовская
Извините, а где отсутствие уважения? Я не могу плевать на судьбу мужчины, который был мне дороже всех за всю мою жизнь. Вообще даже это и "бросил" толком не назовёшь.. Сама уехала, хотя понимала, что не должна.. По поводу судьбы - у нас обоих не сложилось как хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и у меня был такой мужчина. более того, сейчас живёт по соседству и мы часто пересекаемся. готов бросить жену, двух детей ради меня. вот только Я этого не хочу. если бы я действительно для него что-то значила - он бы не женился на другой...
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ну и у меня был такой мужчина. более того, сейчас живёт по соседству и мы часто пересекаемся. готов бросить жену, двух детей ради меня. вот только Я этого не хочу. если бы я действительно для него что-то значила - он бы не женился на другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже обида есть на него за это. Долгое время хотелось встретить его и убить )) Но потом реально посмотрела на вещи - молодой, привлекательный, девушка в другой стране. Одногрупница сопереживала с ним полгода, потом принесла тест с двумя полосками. Он женился. Ребёнок не родился, выкидыш.. Потом забеременела ещё раз.. Вся любовь.. Конечно, у них были тоже и прогулки под луной и всё остальное.. но если бы была любовь - он не расстался бы с ней..
Ирина Грабовская
Тоже обида есть на него за это. Долгое время хотелось встретить его и убить )) Но потом реально посмотрела на вещи - молодой, привлекательный, девушка в другой стране. Одногрупница сопереживала с ним полгода, потом принесла тест с двумя полосками. Он женился. Ребёнок не родился, выкидыш.. Потом забеременела ещё раз.. Вся любовь.. Конечно, у них были тоже и прогулки под луной и всё остальное.. но если бы была любовь - он не расстался бы с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тратьте зря отпущенное Вам время и не пытайтесь вернуть то, что давно ушло... разобьёте его семью - счастливее от этого не станете.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не тратьте зря отпущенное Вам время и не пытайтесь вернуть то, что давно ушло... разобьёте его семью - счастливее от этого не станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не расписан с матерью своего второго ребенка, она почти весь год в течение нескольких лет живёт в другом городе, у моря. Приезжает к нему на зиму. Брака нет юридически и на мой взгляд фактически.. а попытаться всё же можно наверное.. Вы своего такого же любили?
Ирина Грабовская
Он не расписан с матерью своего второго ребенка, она почти весь год в течение нескольких лет живёт в другом городе, у моря. Приезжает к нему на зиму. Брака нет юридически и на мой взгляд фактически.. а попытаться всё же можно наверное.. Вы своего такого же любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него есть ребёнок. и есть обязательства перед ним и той, которая ему этого ребёнка родила, хоть и не юридические. это - ЕГО ЖИЗНЬ, он сделал свой выбор, когда бросил Вас. Не понимаю, как можно забыть и простить такое предательство. я вот никогда не смогу. я любила своего такого большую часть своей жизни, но СЕЙЧАС это не имеет никакого значения. у него - своя жизнь, у меня - своя. хоть он и говорит мне постоянно о своих чувствах, об отвращении к жене, горько раскаивается в том, что натворил, готов в любую минуту развестись и жениться на мне - я не собираюсь входить дважды в одну и ту же реку, ограничиваюсь исключительно дружеским общением на расстоянии...
ПотомуЧто...В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Он не расписан с матерью своего второго ребенка, она почти весь год в течение нескольких лет живёт в другом городе, у моря. Приезжает к нему на зиму. Брака нет юридически и на мой взгляд фактически.. а попытаться всё же можно наверное.. Вы своего такого же любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не расписан с матерью своего второго ребенка. Брака нет юридически и на мой взгляд фактически.. а попытаться всё же можно наверное.

Вот просто поразительно, когда поднимаются вопросы о так называемом "ШТАМПЕ В ПАСПОРТЕ", большинство трурубит, что это никчему не обязывает, а как мужика из семьи увести-так он же не "СО ШТАМПОМ" вполне возможно. Так получается? А как же ребенок?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Он не расписан с матерью своего второго ребенка. Брака нет юридически и на мой взгляд фактически.. а попытаться всё же можно наверное.

Вот просто поразительно, когда поднимаются вопросы о так называемом "ШТАМПЕ В ПАСПОРТЕ", большинство трурубит, что это никчему не обязывает, а как мужика из семьи увести-так он же не "СО ШТАМПОМ" вполне возможно. Так получается? А как же ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она за ребёнка просит "откат" в качестве части недвижимости и ежемесечное содержание, довольно внушительное. В принципе, он согласен, осталось утрясти некоторые моменты. Извините, а у КОГО уводить? У ТОЙ, которая вот уже несколько лет живёт отдельно и не исполняет супружеских обязанностей? ))
Ирина Грабовская
Она за ребёнка просит "откат" в качестве части недвижимости и ежемесечное содержание, довольно внушительное. В принципе, он согласен, осталось утрясти некоторые моменты. Извините, а у КОГО уводить? У ТОЙ, которая вот уже несколько лет живёт отдельно и не исполняет супружеских обязанностей? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она за ребёнка просит "откат" в качестве части недвижимости и ежемесечное содержание, довольно внушительное. В принципе, он согласен, осталось утрясти некоторые моменты. Извините, а у КОГО уводить? У ТОЙ, которая вот уже несколько лет живёт отдельно и не исполняет
супружеских обязанностей? ))

Это с его слов? Или вы со свечкой стояли?
А если женщина вынуждена жить с ребенком у моря, значит этл требуется ребенку для здоровья!
У вашего мужчины эластичная совесть и вы такая же ! Славная из вас парочка! Через несколько лет он и вас кинет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем