Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он рядом с нелюбимой!

Мой МЧ уже 12 лет женат а вместе мы уже больше чем пол года он уже давно не доволен своей семьей но развода я никак добится немогу хотя с женой уже давно интима нет! Я очень его люблю и очень мучаюсь! Помогите подскажите как подтолкнуть его к разводу!
SimSimKa!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мария
Сколько же дурочек ведется на такие мужские сказки. Да они ВСЕ говорят, что секса с женой нет, что женой недоаольны и т.д. и т.п. Деточка, ты ему нужна просто для секса и острых ощущений. Верить всему, что говорят мужчины - сеья не уважать. И с чего ты взяла, что для него полгода проведенные с тобой, важнее 12 семейных лет жизни? Было бы все у него плохо с женой, развелся бы сразу...
Ирина Крисламова
или ты ждешь его до бесконечности или уходишь от него сама, через пару недель поймешь что уход от него это лучший вариант
Елена ПетроваВ ответ на Ирина Крисламова
Ирина Крисламова
или ты ждешь его до бесконечности или уходишь от него сама, через пару недель поймешь что уход от него это лучший вариант
СсылкаПожаловаться
хорошо бы, если б только через пару недель, а не через большое количество лет...
Korean sniper
....а зачем вам его развод?...что б выйти за него замуж?
....так вы реально понимайте!..как сейчас он относится к своей жене!...точно так же он будет относится и к вам по прошествии нескольких лет!
....и не играйте с иллюзиями!...занимается сексом он со своей женой!...и во все лопатки!
....снимите лапшу со своих ушей и повесьте ему на рога!
Татьяна ТаракановаВ ответ на Korean sniper
Korean sniper
....а зачем вам его развод?...что б выйти за него замуж?
....так вы реально понимайте!..как сейчас он относится к своей жене!...точно так же он будет относится и к вам по прошествии нескольких лет!
....и не играйте с иллюзиями!...занимается сексом он со своей женой!...и во все лопатки!
....снимите лапшу со своих ушей и повесьте ему на рога!
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!!
Шапорова Мария
господи ща умру со смеху)это же надо быть такими наивными)))интима у него нет с женой,да всё там есть и интим,и счастливая семейная жизнь....просто у мужичка одно место зачесалось и разнообразия захотелось.а мы девчёнки-наивные,наивные....как говорится любим ушами..беги моя дорогая от него как можно дальше и как можно быстрее и пошли его в долгое эротическое путешествие.испортишь себе жизнь,если вовремя не прекратишь всё это,жену он 100% не бросит.удачи тебе!!!
Алия Алимбекова
Радость, моя. У моего мужа постоянно романы на стороне. Последний длился 1 год. Знаю, просила воссоединиться наконец-то с настоящей второй половинкой в лице последней пассии - молодой, красивой и задорной. На что он закатил скандал на тему: "Ты большой порт, станция депо, конечная остановка всех моих дорог, дура. Мы с тобой 23 года вместе. Ну даю я иногда левака. " Это синхронная версия нашей беседы.Растут дети: дочь учится в Англии, сын - в Сингапуре. Спим вместе.Секс более чем регулярен. Искренне любя мужа, подумала, пусть освободиться от обязательств передо мной и попросила его уйти. После этого разговора он заявил, что я сама завела роман и начал следить за мной. Еле привели в норму наши отношения. Было затишье 8 месяцев, сейчас он ухаживает опять, потому что частенько проводит совещания в 9 вечера. Но я люблю этого человека.
Если вы - его судьба, он придет к вам. Не сомневайтесь, если дома у него умная, добрая жена и дети, то это болезненные встречи и расставания. Получайте радость от встреч, от чувственности, от общения, а остальное отдайте в руки Богу. Он рассудит. Не давите на любимого, не надо.
ирина славнаяВ ответ на Алия Алимбекова
Алия Алимбекова
Радость, моя. У моего мужа постоянно романы на стороне. Последний длился 1 год. Знаю, просила воссоединиться наконец-то с настоящей второй половинкой в лице последней пассии - молодой, красивой и задорной. На что он закатил скандал на тему: "Ты большой порт, станция депо, конечная остановка всех моих дорог, дура. Мы с тобой 23 года вместе. Ну даю я иногда левака. " Это синхронная версия нашей беседы.Растут дети: дочь учится в Англии, сын - в Сингапуре. Спим вместе.Секс более чем регулярен. Искренне любя мужа, подумала, пусть освободиться от обязательств передо мной и попросила его уйти. После этого разговора он заявил, что я сама завела роман и начал следить за мной. Еле привели в норму наши отношения. Было затишье 8 месяцев, сейчас он ухаживает опять, потому что частенько проводит совещания в 9 вечера. Но я люблю этого человека.
Если вы - его судьба, он придет к вам. Не сомневайтесь, если дома у него умная, добрая жена и дети, то это болезненные встречи и расставания. Получайте радость от встреч, от чувственности, от общения, а остальное отдайте в руки Богу. Он рассудит. Не давите на любимого, не надо.
СсылкаПожаловаться
Алия, не выдавайте желаемое за действительное. Вне ваших фантазий все это вряд ли так красиво и прозрачно.
Happiness
Да уж, столько всего написали!!!!Ко всему ток добавить могу, в жизни всякое бывает, кто его знает как все повернется?. Хотя я бы тоже ничего не ждала от таких отношений.
Happiness
Да уж, столько всего написали!!!!Ко всему ток добавить могу, в жизни всякое бывает, кто его знает как все повернется?. Хотя я бы тоже ничего не ждала от таких отношений.
Ирина Крисламова
Тема стара как мир, а результат всегда один: или ты ему веришь и ждешь, или начинаешь новую жизнь. Это сначало кажется, что тяжело, а потом открывается второе дыхание и жизнь удивительна и прекрасна
Евгения Душнева
Девушка! Да вас разводят как последюю дурочку. Если он живет с женой 12!!! лет то никогда и никуда он не уйдет! Вам вообще сколько лет? Как вы можете верить что мужчина хочет развестись и не разводится. Если мужчина хочет то он это делает. Вот он хочет погулять он и гуляет от жены. Даже если вы его сподвигнете на развод, то где гарантия что через пару лет кто-то еще не сподвигнет его на развод с вами?А вы не мучайтесь и бросайте его!
Аня!
Привет Всем! Я замужем лет 5, а вместе мы 12 лет, есть сынуля, сначала муж завел на стороне роман, потом я. За последний год семья наша почти развалилась, живем пока вместе, но каждый своей жизнью. Развестись хотим уж как года три, но все никак почему то. Сказывается то время - 12 лет, которые мы вместе, "огонь, воду и медные трубы" прошли вместе, возможно и не разведемся, помиримся. Сейчас у меня есть любовник, женатый, есть у него дочечка, с женой со своей вместе они тоже лет 10. Говорит, что в семье у него все плохо, жену не любит, секса с ней не хочет, якобы, она (жена) принуждает его к сексу... -чушь! И жену любит, и секс у них постоянный, от дочи без ума. Хотя говорит, что меня очень-очень любит, и не знает как там дальше у них с женой сложится и т п. и т.д, лапшу на уши вешает. Короче, я ему не верю, удобно ему со мной просто, в фитнес-центр ходим вместе, на дачи-курорты, в клубы ночные, в "командировки", просто острые ощущения, хороший секс.
Если мужчина действительно любит, то его не удержит ни жена, ни ребенок - мне это гововорили сами мужчины. Так что, бери свои ножки в ручки и беги от него куда подальше, ты молода, красива, зачем тебе мужик семейный, который на много тебя старше. Плюсы таких мужчин в одном - они состоялись в жизни, ухожены, опытны, могут позволить себе любовницу, тратятся на нее, "красиво ее гуляют". Девочки западают на это. После подобных отношений - ухаживания ровесников, как говорится, "не катят".
Маргарита БелоусоваВ ответ на Аня!
Аня!
Привет Всем! Я замужем лет 5, а вместе мы 12 лет, есть сынуля, сначала муж завел на стороне роман, потом я. За последний год семья наша почти развалилась, живем пока вместе, но каждый своей жизнью. Развестись хотим уж как года три, но все никак почему то. Сказывается то время - 12 лет, которые мы вместе, "огонь, воду и медные трубы" прошли вместе, возможно и не разведемся, помиримся. Сейчас у меня есть любовник, женатый, есть у него дочечка, с женой со своей вместе они тоже лет 10. Говорит, что в семье у него все плохо, жену не любит, секса с ней не хочет, якобы, она (жена) принуждает его к сексу... -чушь! И жену любит, и секс у них постоянный, от дочи без ума. Хотя говорит, что меня очень-очень любит, и не знает как там дальше у них с женой сложится и т п. и т.д, лапшу на уши вешает. Короче, я ему не верю, удобно ему со мной просто, в фитнес-центр ходим вместе, на дачи-курорты, в клубы ночные, в "командировки", просто острые ощущения, хороший секс.
Если мужчина действительно любит, то его не удержит ни жена, ни ребенок - мне это гововорили сами мужчины. Так что, бери свои ножки в ручки и беги от него куда подальше, ты молода, красива, зачем тебе мужик семейный, который на много тебя старше. Плюсы таких мужчин в одном - они состоялись в жизни, ухожены, опытны, могут позволить себе любовницу, тратятся на нее, "красиво ее гуляют". Девочки западают на это. После подобных отношений - ухаживания ровесников, как говорится, "не катят".
СсылкаПожаловаться
Привет Всем! Я замужем лет 5, а вместе мы 12 лет, есть сынуля, сначала муж завел на стороне роман, потом я. За последний год семья наша почти развалилась, живем пока вместе, но каждый своей жизнью. Развестись хотим уж как года три, но все никак почему то. Сказывается то время - 12 лет, которые мы вместе, "огонь, воду и медные трубы" прошли вместе, возможно и не разведемся, помиримся. Сейчас у меня есть любовник, женатый, есть у него дочечка, с женой со своей вместе они тоже лет 10. Говорит, что в семье у него все плохо, жену не любит, секса с ней не хочет, якобы, она (жена) принуждает его к сексу... -чушь! И жену любит, и секс у них постоянный, от дочи без ума. Хотя говорит, что меня очень-очень любит, и не знает как там дальше у них с женой сложится и т п. и т.д, лапшу на уши вешает. Короче, я ему не верю, удобно ему со мной просто, в фитнес-центр ходим вместе, на дачи-курорты, в клубы ночные, в "командировки", просто острые ощущения, хороший секс.
Если мужчина действительно любит, то его не удержит ни жена, ни ребенок - мне это гововорили сами мужчины. Так что, бери свои ножки в ручки и беги от него куда подальше, ты молода, красива, зачем тебе мужик семейный, который на много тебя старше. Плюсы таких мужчин в одном - они состоялись в жизни, ухожены, опытны, могут позволить себе любовницу, тратятся на нее, "красиво ее гуляют". Девочки западают на это. После подобных отношений - ухаживания ровесников, как говорится, "не катят".

Маргарита Белоусова
Полностью согласна с предыдущим оратором
Наталья Дубовая
Блин..еще одна идиотка.. Сколько же тут подобных темок.. Он любит меня, а живет с нелюбимой женой.. ну как в это можно верить? Бред и жену жалко. Любовницу как-то не очень....
Юлия Грудева
Да ноги в руки и бегом от женатого....секса у него дома нет??? бред...бред...и бред....могу понять женщин которые встречаются с женатыми когда не знают об этом....живут в неведении и его вранье слушают....а если факт присутствия семьи не скрыт....надо всё рвать...на жену можно наговаривать сколько угодно...но ведь..это он её выбирал..он женился....по моему вопрос исчерпан....
антонина редченко
Да,с женой у него все плохо,она его не понимает,не заботится,только требует денег,они не спят,а Вы для него-лучик света,отдушина,он никого так не любил,как Вас,ему ни с ибо не было так хорошо.А не уходит от жены по причине собственного благородства-как же иначе?Откуда я это знаю?Просто они ВСЕ так говорят!Не верите-спросите у других.
larisa
НА эту тему есть хороший тост: " не любите неженатых мужчин, никого не полюбил и вас не полюбит, не любите разведенных мужчин, бросил жену бросит и вас А любите женатых мужчин полюбил жену полюбит и вас."
Татьяна Моя
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто ***ней))))))))))))))))))
Татьяна Моя
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто ***ней))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
хаааа ))))))))) точно )))))) они все такие потеряные, в метаниях и терзаниях.. глазки такие грустные, рученки протягивают ))))))))))) Давайте, девушки, соберемся и поможем им!
ирина славнаяВ ответ на una
una
хаааа ))))))))) точно )))))) они все такие потеряные, в метаниях и терзаниях.. глазки такие грустные, рученки протягивают ))))))))))) Давайте, девушки, соберемся и поможем им!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете изхихикаться , подзадаривая друг друга в женском братстве, но нужен девушке, в конце концов, любимый мужчина, а не тетка из интернета, даже самая мудрая и солидарная. Давайте не перегибать палку.
Елена Ильина
Даааа....роман с женатым - это видимо как ветрянка, на заре своей интимной жизни через него проходит почти каждая, результат - стойкий иммунитет... (ну почти у каждой иммунитет...)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Даааа....роман с женатым - это видимо как ветрянка, на заре своей интимной жизни через него проходит почти каждая, результат - стойкий иммунитет... (ну почти у каждой иммунитет...)
СсылкаПожаловаться
5+++!Хороше и точное сравнение!!!!:)
una
Слушайте, я дико извиняюсь, но эти истории уже в разряд анекдотов переходят.. ))) Девочке, конечно, сочувствую... Но смех распирает.. Особенно, когда себя вспоминаю )))) У меня вот было дело кавалер нарисовался: в отцы годится, на 25 лет старше, жена трое детей +/- моего возраста. Песню пел, заслушаешься!! ))) Любит-не может - памагите - свет в окне- последняя радость - все для тебя.. и т.д. "Ну, ок, говорю, родной. А жену куда денем?" " - Ну ты же понимаешь.. Она уже пожилая, болеет, я не могу равестись. Но стерва-то она та еще ))))" Понимаю, говорю, и не дай боже тебе развестись, сам не мальчик уже. До свиданья )))) То есть я к тому, что песнь стандартная, как будто их в детстве всех на уроках музыке по госпрограмме учили ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем