Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он рядом с нелюбимой!

Мой МЧ уже 12 лет женат а вместе мы уже больше чем пол года он уже давно не доволен своей семьей но развода я никак добится немогу хотя с женой уже давно интима нет! Я очень его люблю и очень мучаюсь! Помогите подскажите как подтолкнуть его к разводу!
SimSimKa!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ласточка
А Вы уверенны что он хочет развестись. И про интим тоже.
Если он разводится значит его все устраивает .
А Вы подумайте?
viktorya
Поражаюсь наивности девушек!!!Нет интима!Ха!Вы же свечку не держали!
А про то,что недоволен семьей-так это вранье!Вы хотели бы услышать,что у него все дома хорошо?Нет!
Вот он и говорит,что плохо.К разводу вы его не подтолкнете никак,хотел бы развестись-развелся бы уже.
Мужчины,хоть и имеют любовниц,но из семьи редко кто уходит.Жена дороже.
Артур ЧерновВ ответ на viktorya
viktorya
Поражаюсь наивности девушек!!!Нет интима!Ха!Вы же свечку не держали!
А про то,что недоволен семьей-так это вранье!Вы хотели бы услышать,что у него все дома хорошо?Нет!
Вот он и говорит,что плохо.К разводу вы его не подтолкнете никак,хотел бы развестись-развелся бы уже.
Мужчины,хоть и имеют любовниц,но из семьи редко кто уходит.Жена дороже.
СсылкаПожаловаться
+5! Сам так всегда говорю!!! А любовница была долгие 10 лет, отметили и разбежались!
Комментарий удален.Почему?
Артур ЧерновВ ответ на Елена Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прикольно!!! но по большому счету - это не твое дело!!!
ОльгаВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
прикольно!!! но по большому счету - это не твое дело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет прикольней, если твоя жена за эти 10 лет тоже даром время не теряла и была с кем-то, пока ты был с любовницей. Вот она за твоей спиной похохатывала над тобой.
Комментарий удален.Почему?
Артур ЧерновВ ответ на Milaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
здесь, я вообще ничего не понял!!!!хотя написано, наверно, от души!
Артур Чернов
здесь, я вообще ничего не понял!!!!хотя написано, наверно, от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Артур, у меня вопрос к Вам. Вроде бытует поверие, что если мужчину устраивает семья и разводиться не собирается, то любовниц заводит ради новизны, освежиться и все такое. Гульнул, освежился и домой. А вот такие любвницы десятилетней свежести они для чего?
Артур ЧерновВ ответ на una
una
О! Артур, у меня вопрос к Вам. Вроде бытует поверие, что если мужчину устраивает семья и разводиться не собирается, то любовниц заводит ради новизны, освежиться и все такое. Гульнул, освежился и домой. А вот такие любвницы десятилетней свежести они для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отделатся от таких о-о-очень трудно !!!Еле убежал.
Артур Чернов
Отделатся от таких о-о-очень трудно !!!Еле убежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе... вот уж не думала.. Думала, что вот привлечь кого-то еще да, может быть потрудиться приодиться, а уж избавиться, да еще за 10 лет..
А она тоже ждала, что Вы разведетесь и дальше по схеме?
Артур Чернов
Отделатся от таких о-о-очень трудно !!!Еле убежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
da eto yzhe vtoraia zhena, 10 let.
Ольга
Я валяюсь!!!!Ну что ж вы глупые такие, дамочки, которые с женатиками встречаются и слушают , что нет интима!!!!Мой тоже пел пассии , что не спим 108 лет, а сам как секс-машина! Не ушел сразу, не уйдет вообще, а ты у разбитого корыта будешь!
Светлана Педан
один умный человек как-то высказался по поводу такой ситуации: "любил бы тебя - развелся бы с ней. если не разводится, значит не так уж сильно тебя любит, и не так уж сильно ты ему нужна."
не по наслышке знаю, что такое слышать больно. но делайте выводы.
Макоша
А дети у него есть?
Марина Иволина
А зачем его поталкивать -то? Он что тележка груженая?Милая моя если он с женой живет 12 лет, а с тобой только полгода,ты думаешь, что он уйдет от жены к тебе.Его ведь это все устраивает.А то что он говорит, так это чтобы его бедного пожалели, ему ведь так плохо.Однако с женой он прожил столько лет.И где полная уверенность, что тебя он любит больше чем жену.
Оля Ольгина
Он выбрал для себя удобный вариант, а будешь истерики закатывать его лишишься вовсе. Выбирай у реки два берега!
Маргарита Белоусова
Ой , девонька, врет он тебе. Не верь, а ноги в руки и ищи свободного. Только время зря теряешь.
Юльиванчик )))))В ответ на Маргарита Белоусова
Маргарита Белоусова
Ой , девонька, врет он тебе. Не верь, а ноги в руки и ищи свободного. Только время зря теряешь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Отдашь ему еще год-два своей молодости и все. Бог дал нам жизнь чтобы мы ее прожили достойно. Не гневи Бога,не раскидывайся годами. Их не вернешь. Это правда. Удачи тебе.
vitalina26011973@mail.ru
я раньше тоже думала, что все это росказни про отсутствие близости между супругами...мы с мужем уже год не спим.. и знаю что у него кто-то есть.. но о разводе он речи не заводит...
но пол года выводы рано делать.. если за год не примет решения жить с вами - собраться с силами и уйти.
Р.S/ девушка моего мужа уже три года ждет .
Выводы делать вам!!
Елена ТетеринаВ ответ на vitalina26011973@mail.ru
vitalina26011973@mail.ru
я раньше тоже думала, что все это росказни про отсутствие близости между супругами...мы с мужем уже год не спим.. и знаю что у него кто-то есть.. но о разводе он речи не заводит...
но пол года выводы рано делать.. если за год не примет решения жить с вами - собраться с силами и уйти.
Р.S/ девушка моего мужа уже три года ждет .
Выводы делать вам!!
СсылкаПожаловаться
Оксана, а ты то зачем это терпишь? Неужели за себя не обидно? Я понимаю,когда гуляют, но жену не обделяют, а так... И ведь ничего в лучшую сторону уже не изменится, зачем себя хоронить заживо?
Маша ДроздВ ответ на Елена Тетерина
Елена Тетерина
Оксана, а ты то зачем это терпишь? Неужели за себя не обидно? Я понимаю,когда гуляют, но жену не обделяют, а так... И ведь ничего в лучшую сторону уже не изменится, зачем себя хоронить заживо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана,а с чего вы взяли,что он не разводиться из-за вас,может его пассия не хочет этого развода,её всё устраивает,накормлен ,одет,всё сделано и никаких проблем,а по поводу постели,это очень плохо для вас и вашего здоровья,задумайтесь и сделайте выводы.
vitalina26011973@mail.ru
И еще вычитала, что мужчины, которые жалуются на семью, жену редко разводятся!!! настоящий мужчина никогда не жалуется, он просто разводится. и если позволяют финансы живет отдельно...
Андрей Крышин
любовь,сильная-вещь,но в каждом из нас присутствует алчность, боязнь потерять какието материальніе блага, поговори на чистоту и без обид если чувства настоящие,
яяяяяяяяяя
Ржунемогу))))))))))))))) "Пока живут на свете дураки-обманывать нам,стало быть с руки" Как ты считаешь,если он будет говорить,что у него с женой все хорошо,ты с ним вообще то,спать будешь?)))))))) Молодцы мужики! так вас,дур,учить надо)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем