Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, Главная форумов

он руки прикладывает

Добрый вечер, решила впервый раз тему создать тут, часто вас читаю. У меня есть парень и мы с ним решили начать жить вместе. Он меня очень ревнует и поэтому каждый день проверяет машину, вдруг я кого то подвозила.Один раз подвозила своего бывшего, а он очень захотел секса. Мы не занимались ничем плохим. Это все он вначале пытался меня поцеловать, а потом достал сам из штанов свой причендал и кончил на коврик в машине.К утру все высохло и пятно белого цвета оказалось на коврике. Мой парень утром обню хал машину и понял что в ней было.Дал мне по лицу пару раз, чуть зубы не вылетели - простил. Я сказала, что это случайность и больше не повториться.Вчера везла из магазина продукты, а сумка стояла на коврике, видимо, молоко протекло. В темноте не заметила. Мой парень опять обнаружил белые пятна. Сижу прикладываю холодную монетку к синяку под глазом. Что ж так не везет та в последнее время? Полоса такая в жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
посоветуйте ему сдерживать эмоции и предварительно пробовать на вкус )))
СсылкаПожаловаться
посоветуйте ему сдерживать эмоции и предварительно пробовать на вкус )))
СсылкаПожаловаться
6 пятаков ей в помощь. Заработала.
СсылкаПожаловаться
черипай
если бы не ганка, которая умело нас подготовила к подобным темам. у меня бы точно родимчик случился...оч смешно, правда...
СсылкаПожаловаться
черипай
если бы не ганка, которая умело нас подготовила к подобным темам. у меня бы точно родимчик случился...оч смешно, правда...
СсылкаПожаловаться
++++))))))
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
Хахахахаха)))
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
и чем я те подготовила?
СсылкаПожаловаться
заколебали зовсим
и чем я те подготовила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, гифка так и стоит перед глазами...
СсылкаПожаловаться
черипай
ну не знаю, гифка так и стоит перед глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а! размер был хорошы!
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
А Вы ему продуктами по литсу дайте, шоп ему только купюрами синяк можно было лечить. Только покупайте такое... баночное. Огурчики маринованные, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
А Вы ему продуктами по литсу дайте, шоп ему только купюрами синяк можно было лечить. Только покупайте такое... баночное. Огурчики маринованные, к примеру.
СсылкаПожаловаться
выкинуть бы тебя, Ира, за борт того теплохода, жаль только - все-равно не утонешь...:-)
СсылкаПожаловаться
Берголио Хорхе
выкинуть бы тебя, Ира, за борт того теплохода, жаль только - все-равно не утонешь...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не завидуй. Лопнешь ведь, душа моя.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
А ты не завидуй. Лопнешь ведь, душа моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чему там завидовать-то? на тебя ж без слез не взглянешь...:-)
з.ы. а душа твоя (душонка) точно лопнет, ежели не перестанешь гадости "советовать"...:-)
СсылкаПожаловаться
Берголио Хорхе
да чему там завидовать-то? на тебя ж без слез не взглянешь...:-)
з.ы. а душа твоя (душонка) точно лопнет, ежели не перестанешь гадости "советовать"...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не смотри. понимаю, что слезы от зависти. )) Бедная твоя душонка. Если она есть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
А ты не смотри. понимаю, что слезы от зависти. )) Бедная твоя душонка. Если она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..полезли ТП-здные бабские манипуляшки от старой кошелки Ирочки ...Скучно/предсказуемо..:-)
з.ы. у тебя вообще даже "душонки"-то нет, так...одни клочки...Собственно, оправдываешь свою фамилиЕ...:-)
СсылкаПожаловаться
Берголио Хорхе
..полезли ТП-здные бабские манипуляшки от старой кошелки Ирочки ...Скучно/предсказуемо..:-)
з.ы. у тебя вообще даже "душонки"-то нет, так...одни клочки...Собственно, оправдываешь свою фамилиЕ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не завидуй. Может, характер получше будет. А то ведь одиночество на всю жизнь тяжко.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Не завидуй. Может, характер получше будет. А то ведь одиночество на всю жизнь тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то ведь одиночество на всю жизнь тяжко.[/i]

...видимо это краткое содержание твоей биографии...:-)
СсылкаПожаловаться
Берголио Хорхе
А то ведь одиночество на всю жизнь тяжко.[/i]

...видимо это краткое содержание твоей биографии...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не завидуй. Но помечтать можешь...))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Не завидуй. Но помечтать можешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тебе завидовать могут только те, кто от Эболы сдох...И то - не сильно...:-)
СсылкаПожаловаться
Берголио Хорхе
...тебе завидовать могут только те, кто от Эболы сдох...И то - не сильно...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Да ты выходец с того света? Малацца. Сразу на форум посрацца. Видно опытного человека.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
О! Да ты выходец с того света? Малацца. Сразу на форум посрацца. Видно опытного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...а ты, видать, желаешь стать "входцем на тот свет" с отягощенной кармой?..сразу видать - дурО-баба...:-)
СсылкаПожаловаться
Берголио Хорхе
...а ты, видать, желаешь стать "входцем на тот свет" с отягощенной кармой?..сразу видать - дурО-баба...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто как обзывается, тот сам так называется.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Кто как обзывается, тот сам так называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...если "хочется крыть тебе, а - нечем", лучше рот закрой и сиди молча - за умную сойдешь...:-)
СсылкаПожаловаться
Берголио Хорхе
...если "хочется крыть тебе, а - нечем", лучше рот закрой и сиди молча - за умную сойдешь...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно подумать, я говорю. Говоришь ты. Причем глупо и грубо. Давай еще. Должен же народ посмеяться.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Можно подумать, я говорю. Говоришь ты. Причем глупо и грубо. Давай еще. Должен же народ посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можно подумать, я говорю.
ИМЕННО! ты не говоришь, ты фактически испражняешься ртом..:-)

СсылкаПожаловаться
ВоваПофигист
смените аву на "Моника"..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru