Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он руки прикладывает

Добрый вечер, решила впервый раз тему создать тут, часто вас читаю. У меня есть парень и мы с ним решили начать жить вместе. Он меня очень ревнует и поэтому каждый день проверяет машину, вдруг я кого то подвозила.Один раз подвозила своего бывшего, а он очень захотел секса. Мы не занимались ничем плохим. Это все он вначале пытался меня поцеловать, а потом достал сам из штанов свой причендал и кончил на коврик в машине.К утру все высохло и пятно белого цвета оказалось на коврике. Мой парень утром обню хал машину и понял что в ней было.Дал мне по лицу пару раз, чуть зубы не вылетели - простил. Я сказала, что это случайность и больше не повториться.Вчера везла из магазина продукты, а сумка стояла на коврике, видимо, молоко протекло. В темноте не заметила. Мой парень опять обнаружил белые пятна. Сижу прикладываю холодную монетку к синяку под глазом. Что ж так не везет та в последнее время? Полоса такая в жизни.
Мышка Нарушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Комментарий удален.Почему?
Якобина фон МюнхгаузенВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)
Эленка
Бу га га)))) Читаю и уписываюсь)))) Ну троллики развелись)))) Спасибо, рассмешили))))
Мара Гернар
Ну ты даешь, каждый день подвозишь бывшего? Скажи нынешнему, что он теперь бывший!
Берголио Хорхе
Рекомендую вам приобрести комплект резиновых ковриков для вашего авто (в багажник тоже - на всякий случай)...:-)
Y
Терпила ты :)))
Бан_ В Баню
К психиатру его.
ТролльВ ответ на Бан_ В Баню
Бан_ В Баню
К психиатру его.
СсылкаПожаловаться
Своего посоветуете?
Бан_ В БанюВ ответ на Тролль
Тролль
Своего посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из друзей? Нет, пусть идет к районному или твоему.
ТролльВ ответ на Бан_ В Баню
Бан_ В Баню
Из друзей? Нет, пусть идет к районному или твоему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш, несомненно, образованней
Бан_ В БанюВ ответ на Тролль
Тролль
Ваш, несомненно, образованней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно образованнее, у нас все друзья очень образованные люди, а потому случайных людей среди наших не бывает.
ТролльВ ответ на Бан_ В Баню
Бан_ В Баню
Конечно образованнее, у нас все друзья очень образованные люди, а потому случайных людей среди наших не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас - это у кого? У Вас и у Вашего величества?
Бан_ В БанюВ ответ на Тролль
Тролль
У нас - это у кого? У Вас и у Вашего величества?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе какое дело? Кто тебе сказал что все всё мечтают тебе рассказывать? Плохой у тебя доктор, на хорошего ты не заработало.
ТролльВ ответ на Бан_ В Баню
Бан_ В Баню
Тебе какое дело? Кто тебе сказал что все всё мечтают тебе рассказывать? Плохой у тебя доктор, на хорошего ты не заработало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Был организм его злосчастно
Отравлен собственной особой:
Глотал бедняга слишком часто
Слюну, отравленную злобой"

Надеюсь, вам хватит образования понять, кого я имею в виду? Как самочувствие, кстати?
Все В БанюВ ответ на Тролль
Тролль
"Был организм его злосчастно
Отравлен собственной особой:
Глотал бедняга слишком часто
Слюну, отравленную злобой"

Надеюсь, вам хватит образования понять, кого я имею в виду? Как самочувствие, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты как всегда говоришь только о себе и это хорошо, остальных не касаются твои грязные мысли вслух. Иди мимо прямо к врачу. Ты как в анекдоте
выползает пьяная змея из бара :"ой язык прикусила, ну всё, я ж ядовитая!".
ТролльВ ответ на Все В Баню
Все В Баню
Ты как всегда говоришь только о себе и это хорошо, остальных не касаются твои грязные мысли вслух. Иди мимо прямо к врачу. Ты как в анекдоте
выползает пьяная змея из бара :"ой язык прикусила, ну всё, я ж ядовитая!".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Часто молчу я в спорах,
Чуткий, как мышеловка:
Есть люди, возле которых
Умными быть неловко"
ZZZ
История с бывшем и мастурбацией понравилась!
Еще бы после этого парень не ревновал.
Якобина фон Мюнхгаузен
И отвратительную темку можно начинить так,
что выйдет баунти
Надежда Сорокина
Он не пообещал, что в следующий раз прибьёт, если снова обнаружит подозрительное.и правильно сделает, чтобы не провоцировала больше его ревность.Слепая что ли или рук нету, чтобы поганки за собой убрать, если знаешь о проверках на дорогах.
Светлана)))
Долго ты с ним не протянешь. Точняк.
Вторая тень!
Ну так исключайте из рациона молоко, сырые яйца и майонез Х))))
Ольга Кравцова
Автор... продолжите тему ...)))))
Galina
Если он сейчас уже руки распускает, прикиньте, что Вас дальше ждет. Я бы после первого раза уже свинтила.
Тамара Кукиш
Может после каждого подвоза бывших "причиндалов" и продуктов белого цвета мыть машину на мойке))))) А то так можно и без зубов остаться)) А кому вы шепелявая нужна будете))) Пойду постелю коврик в прихожей)))) Может кто обновит)))))))))
Лианушка
гм, первая история - бред тролля. А вообще, тебе одного раза мало? Реально хочешь, чтобы зубы выбил?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем