Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он руки прикладывает

Добрый вечер, решила впервый раз тему создать тут, часто вас читаю. У меня есть парень и мы с ним решили начать жить вместе. Он меня очень ревнует и поэтому каждый день проверяет машину, вдруг я кого то подвозила.Один раз подвозила своего бывшего, а он очень захотел секса. Мы не занимались ничем плохим. Это все он вначале пытался меня поцеловать, а потом достал сам из штанов свой причендал и кончил на коврик в машине.К утру все высохло и пятно белого цвета оказалось на коврике. Мой парень утром обню хал машину и понял что в ней было.Дал мне по лицу пару раз, чуть зубы не вылетели - простил. Я сказала, что это случайность и больше не повториться.Вчера везла из магазина продукты, а сумка стояла на коврике, видимо, молоко протекло. В темноте не заметила. Мой парень опять обнаружил белые пятна. Сижу прикладываю холодную монетку к синяку под глазом. Что ж так не везет та в последнее время? Полоса такая в жизни.
Мышка Нарушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
*****
посоветуйте ему сдерживать эмоции и предварительно пробовать на вкус )))
Глоупен ТырлВ ответ на *****
*****
посоветуйте ему сдерживать эмоции и предварительно пробовать на вкус )))
СсылкаПожаловаться
6 пятаков ей в помощь. Заработала.
черипай
если бы не ганка, которая умело нас подготовила к подобным темам. у меня бы точно родимчик случился...оч смешно, правда...
Изя ШтольцманВ ответ на черипай
черипай
если бы не ганка, которая умело нас подготовила к подобным темам. у меня бы точно родимчик случился...оч смешно, правда...
СсылкаПожаловаться
++++))))))
000 -В ответ на черипай
черипай
если бы не ганка, которая умело нас подготовила к подобным темам. у меня бы точно родимчик случился...оч смешно, правда...
СсылкаПожаловаться
Хахахахаха)))
заколебали зовсимВ ответ на черипай
черипай
если бы не ганка, которая умело нас подготовила к подобным темам. у меня бы точно родимчик случился...оч смешно, правда...
СсылкаПожаловаться
и чем я те подготовила?
черипайВ ответ на заколебали зовсим
заколебали зовсим
и чем я те подготовила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, гифка так и стоит перед глазами...
заколебали зовсимВ ответ на черипай
черипай
ну не знаю, гифка так и стоит перед глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а! размер был хорошы!
Ирина Клочкова
А Вы ему продуктами по литсу дайте, шоп ему только купюрами синяк можно было лечить. Только покупайте такое... баночное. Огурчики маринованные, к примеру.
Берголио ХорхеВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А Вы ему продуктами по литсу дайте, шоп ему только купюрами синяк можно было лечить. Только покупайте такое... баночное. Огурчики маринованные, к примеру.
СсылкаПожаловаться
выкинуть бы тебя, Ира, за борт того теплохода, жаль только - все-равно не утонешь...:-)
Ирина КлочковаВ ответ на Берголио Хорхе
Берголио Хорхе
выкинуть бы тебя, Ира, за борт того теплохода, жаль только - все-равно не утонешь...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не завидуй. Лопнешь ведь, душа моя.
Берголио ХорхеВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А ты не завидуй. Лопнешь ведь, душа моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чему там завидовать-то? на тебя ж без слез не взглянешь...:-)
з.ы. а душа твоя (душонка) точно лопнет, ежели не перестанешь гадости "советовать"...:-)
Ирина КлочковаВ ответ на Берголио Хорхе
Берголио Хорхе
да чему там завидовать-то? на тебя ж без слез не взглянешь...:-)
з.ы. а душа твоя (душонка) точно лопнет, ежели не перестанешь гадости "советовать"...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не смотри. понимаю, что слезы от зависти. )) Бедная твоя душонка. Если она есть.
Берголио ХорхеВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А ты не смотри. понимаю, что слезы от зависти. )) Бедная твоя душонка. Если она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..полезли ТП-здные бабские манипуляшки от старой кошелки Ирочки ...Скучно/предсказуемо..:-)
з.ы. у тебя вообще даже "душонки"-то нет, так...одни клочки...Собственно, оправдываешь свою фамилиЕ...:-)
Ирина КлочковаВ ответ на Берголио Хорхе
Берголио Хорхе
..полезли ТП-здные бабские манипуляшки от старой кошелки Ирочки ...Скучно/предсказуемо..:-)
з.ы. у тебя вообще даже "душонки"-то нет, так...одни клочки...Собственно, оправдываешь свою фамилиЕ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не завидуй. Может, характер получше будет. А то ведь одиночество на всю жизнь тяжко.
Берголио ХорхеВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не завидуй. Может, характер получше будет. А то ведь одиночество на всю жизнь тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то ведь одиночество на всю жизнь тяжко.[/i]

...видимо это краткое содержание твоей биографии...:-)
Ирина КлочковаВ ответ на Берголио Хорхе
Берголио Хорхе
А то ведь одиночество на всю жизнь тяжко.[/i]

...видимо это краткое содержание твоей биографии...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не завидуй. Но помечтать можешь...))))
Берголио ХорхеВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не завидуй. Но помечтать можешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тебе завидовать могут только те, кто от Эболы сдох...И то - не сильно...:-)
Ирина КлочковаВ ответ на Берголио Хорхе
Берголио Хорхе
...тебе завидовать могут только те, кто от Эболы сдох...И то - не сильно...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Да ты выходец с того света? Малацца. Сразу на форум посрацца. Видно опытного человека.
Берголио ХорхеВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
О! Да ты выходец с того света? Малацца. Сразу на форум посрацца. Видно опытного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...а ты, видать, желаешь стать "входцем на тот свет" с отягощенной кармой?..сразу видать - дурО-баба...:-)
Ирина КлочковаВ ответ на Берголио Хорхе
Берголио Хорхе
...а ты, видать, желаешь стать "входцем на тот свет" с отягощенной кармой?..сразу видать - дурО-баба...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто как обзывается, тот сам так называется.
Берголио ХорхеВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Кто как обзывается, тот сам так называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...если "хочется крыть тебе, а - нечем", лучше рот закрой и сиди молча - за умную сойдешь...:-)
Ирина КлочковаВ ответ на Берголио Хорхе
Берголио Хорхе
...если "хочется крыть тебе, а - нечем", лучше рот закрой и сиди молча - за умную сойдешь...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно подумать, я говорю. Говоришь ты. Причем глупо и грубо. Давай еще. Должен же народ посмеяться.
Берголио ХорхеВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Можно подумать, я говорю. Говоришь ты. Причем глупо и грубо. Давай еще. Должен же народ посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можно подумать, я говорю.
ИМЕННО! ты не говоришь, ты фактически испражняешься ртом..:-)

ВоваПофигист
смените аву на "Моника"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем