Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он с Франции, а я с Сахалина(

Подскажите как быть, я учусь в Благовещенске и очень люблю клубы, в любимый клуб приехал Dj c франции у нас с ним появились отношения, но время пришло и он уехал, мы переписываемся, общаемся, но я по моему влюбилась...говорит, что может быть приедет ко мне на Сахалин...думаю это все безнадежно...Подскажите???
Miss Epotag
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мысли Вслух
Подсказываю - это безнадежно))
Natalis Domini
А что подсказать)))) Хотите мы ему всем форумом подскажем))))))))Адресок давайте ,мы его хором позовем))) Отдадим Яну Во Хфранцию,а сами на свадебке гульнем)))
Ната Парогваева
ну....чудеса случаются иногда))
SKART
учи французский, и ты будешь из франции.
Александра Воробьева В ответ на SKART
SKART
учи французский, и ты будешь из франции.
СсылкаПожаловаться
пусть сначала русский выучит!"С Франции","ПОЯВИЛИСЬ отношения"....ужас!
Михаил ВасильевВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
пусть сначала русский выучит!"С Франции","ПОЯВИЛИСЬ отношения"....ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во Франции французский не нужен. Это ещё Веллер описал в рассказе "Стажёр".
Михаил Васильев
А во Франции французский не нужен. Это ещё Веллер описал в рассказе "Стажёр".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да вы что ! вот так новость! вы хотите сказать, что тут все говорят по-английски или по-русски? Михаил, приезжайте в Париж хотя бы, посмотрим, сможете ли вы пересесть с самолета на поезд без французского.
Хороша Маша да не наша
секс - не повод для знакомства ) а на самом деле если то- любовь, то почему бы и нет? только Вам гораздо проще будет к нему во францию приехать чем ему к Вам)
Комментарий удален.Почему?
Ната ПарогваеваВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
+++)))
Алексанр Белов
да у него таких с Сахалина,-пруд пруди! Взрослеть пора,а не гоняться за синей птицей.
Miss Epotag
уже приехали...мне все равно(*
злой гоблин
Монь Дью,Жё суи маладё,комплетэон маладё....))) Круассаны,елисейские поля,смуглинькие французики.)))
Lady MartyВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Монь Дью,Жё суи маладё,комплетэон маладё....))) Круассаны,елисейские поля,смуглинькие французики.)))
СсылкаПожаловаться
Что вы такое написали? что-то приблизительное к же Je suis malade, completement malade?
Кира Муравьева
время покажет... а у форумчан нет стеклянного шара, предсказывающего будущее.-)))))
Кармен
живёте иллюзиями..
Event horizon
Валите в Францию быстрее, получайте гражданство, потом напишете на форум, мы расскажем, что делать дальше :-)
Юлия
время.все рассудит время.а почему бы вам его об этом не спросить?
Miss Epotag
мы разговаривали по этому поводу, может приедет на Сахалин...но на сколько он серьезен не знаю(
Олька...Я
ну вот приедит, а там дальше видно будет. не торопите события. пусть будет как будет
Manja
Общайтесь дальше, потом поймете хочет ли он к Вам приехать или пора снимать лапшу с ушей
ЛЕДЕНЕЦ
Ах! Какая прекрасная география! Попахивает синдромом фанатки, попользовался на гастролях, время провел, быстрее вам собес пенсию начислит, чем вы его дождетесь...
Miss Epotag
я в Блг последнии 2 недели, я с Сахалина)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем